Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2007, 15:50
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз летим в Нью-Йорк, всего на 5 дней. Поделитесь советами, пожалуйста. едем ненадолго, не хотелось бы чего интересного пропустить.. От чего у вас остались самые яркие впечатления?
Спасибо!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2007, 18:01
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была тут парочка топиков про NY, почитайте. <br>
http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=2759864<br>
http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&&Message_ID=2801886
  #3  
Старый 13.06.2007, 18:10
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был не так давно топик на эту же тему, помню Конька (вернее ее муж) описывала что посмотреть, куда сходить. Очень интересно описывали, потому что просто обожают Нью-Йорк. Я кажется где-то сохранила. Если найду, может скопирую сюда.

А что посмотреть это вы в любом гайде найдете - статуя свободы, на которую выше пьедестала нельзя забираться, знаменитый эмпае стэйт билдинг, бродвей, нашумевшие мьюзиклы... Из магазинов все тащаться от Сенчури 21, а мне он совсем не понравился. Еще мэйсис на бродвее. А я фанатка Daffy's.

Мои самые яркие впечатления остались от мьюзикла Призрак Оперы. Я его давно мечтала посмотреть.
  #4  
Старый 13.06.2007, 18:47
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самые яркие впечатления

остались от угарного найтлайфа и чудесных людей. я думаю первым делом нужно начать с того, чтобы найти чудесных людей locally там. и понеслось.

а все остальное прямо по путеводителю. любому. ну там на эмпайр залезать полюбас надо, оч красиво (2 часика в очередях и вы на небесах). не берите билет на 102 этаж, там скучно, деньги дерут а корицу жалеют, 86 этажа вполне достаточно.

центральный вокзал конечно gorgeous, очень жалею что не удалось там устриц поесть в oyster bar закрыто было.

на бруклинский мост прошвырнуться надо.

в центральном парке полежать на травке пикничок.

музеи к сожалению ниасилила, я-то на одну ночь летала. но за 5 дней думаю вы обязаны побывать и в музеях тоже.
  #5  
Старый 13.06.2007, 18:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шоппинг обязательно

до сенчури я не дошла, мейси сука дорогой очень, даффи отлично можно покопаться. и там вокруг еще полно магазинов.

на 5-й авеню ближе к парку нормальные магазины, в сторону эмпайр стейт билдинг же - ужасный китайский треш, какие-то барахолки сплошь. зато в "маленьких магазинах" продавцы легко торгуются, в отличии от здоровых department stores.

в ToysRus на Таймс Сквер круто очень, понравилось мне, два часа выбраться не могла, во все переиграла и со шреком сфоткалась. еле протиснулась потом через толпу со своими клунками. там ужасные толпы, просто как будто ред хот чилли пеперз приехали на васильевский на халяву выступать, такое ощущение локтя.
  #6  
Старый 13.06.2007, 22:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перцы так популярны? просто видела их в 90-м в

Мэдисоне (Висконсин) - так себе перцы, выступали на пару в разогреве со Smashed Pumpkins. овощное рагу таоео получилось (в филармоническом зале однако - очень приличном - и с ценой билета нехилой для кампуса второразрядного универа) фронтмен перцевский видимо за душу девок берет таки.
  #7  
Старый 14.06.2007, 11:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а чем им не быть популярными

секси и поют хорошо. просто когда они в москве на халяву выступали, что-то страшное творилось, было наверное поллимона людей, вагоны пива и 3 туалета.
  #8  
Старый 14.06.2007, 11:27
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию off - можно вклинюсь?

А как в США проще - по турпутевке или по приглашению друзей? И дешевле.
Могут нас с мужем не пустить? Работа, зарплата нормальная. Дети взрослые.
  #9  
Старый 14.06.2007, 12:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экстрим однако с таким кол-вом туалетов:)

  #10  
Старый 14.06.2007, 14:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто Вам не скажет. Они ж дЭбилы там в посольствах. Могут пустить, могут не пустить. Не угадаешь совершенно. У нас есть приятель, у него фирма зарегистрирована в США, а ему в визе уже трижды отказали. Богатый человек, с хорошим бизнесом в Москве. При этом моей незамужней подруге по приглашению фирмы этого же приятеля и ее другу, который вообще лицо кавказской национальности визу дали легко. Лотерея.
ИМХО, по турпутевке в группе через солидное агентсво шансов больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger