Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2005, 09:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы обе правы. Но у меня ситуация не такая как у Dorchester, например - на тот момент, когда у меня случилась дикая любовь, я сама была свободна и детей у меня нет, так что... да и не сразу я к такой формуле пришла - трепыхалась очень активно. за 3 года этой любви у меня были френды и один даже замуж звал... но к 34-м я поняла, что и трепыхаться не стоит. хорошо, что хорошо закончилось )) потому как права Лизл - если ни с ним, то и ни с кем - очень вероятный путь в одиночество.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.01.2005, 13:12
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сначала симпатия, а потом всё равно - любоФФ :-)

у нас так с мужем получилось. Были друзьями - долго общались в асе, реально встретились только через год. Расписались для получения прописки (как друг помог :о) Потом подумалось, что дешевле снимать квартиру двушку на двоих. Сняли. Ну, как-то так нечаянно и ребёнок получился. Так и живём 7 лет. Свадьбы не было... а детей уже двое! :-) ...вот тебе и дружба с симпатией.. и от неё дети рождаются :-)))
  #33  
Старый 09.01.2005, 13:15
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аналогичная ситуация :-) во всём, акромя перечисления достоинств золота. Мой на руки не мастер (на эти руки мастер я), но он хорошая, нет, он просто ОТЛИЧНАЯ мама и готовит вкусно. :-)
  #34  
Старый 09.01.2005, 21:00
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

> 1. Было ли у вас такое что вы жалели о том что <BR>
> вышли замуж за этого человека (причём выходили то <BR>
> о любви)
ДА 2. Вы жалели и приняли какие то мер <BR>
> (развод, раздельное проживание , убийство <BR>
> 8-)?НЕТ 3. Не считали ли вы потом что сделали ещё <BR>
> олее ужасную ошибку?<BR>ДУРА, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ
> <BR>
> Спасибо всем заранее <BR>
<BR>
  #35  
Старый 09.01.2005, 21:34
Лилек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

особенно понимаешь плюсы такого союза, когда позади - опыт "горячей любви", испепеленные чувства, разборки, ревность, клятвы в вечной любви, подкарауливание и подозрения, бессонные ночи...И думаешь, как хорошо, что есть другие мужчины и есть другой тип семейных отношейний.

Я вообще "старый солдат и не знаю слов любви", то есть слова "люблю" и подобные для меня совершенно ничего не значат, только действия и поступки говорят об истинных чувствах.

Я бы и дочке посоветовала (но у меня пока что один сын): не полагайся только на слова парня о вечной любви и страсть в постели, а смотри, что он за человек, как к тебе относится, какие цели у него в жизни. Но...все мы мудры задним умом...В 17 лет все верят, что именно у них все как в сказке будет. Но в 25 уже есть какой-то опыт.
  #36  
Старый 10.01.2005, 02:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> В 17 лет все верят, что именно у них все как в <br>>сказке будет. Но в 25 уже есть какой-то опыт.<br>


Мне тут 5-летний ребеночек на какой-то совет тоже заявил "не мешай, я опытный!!!". Впрочем, свой личный опыт он тоже считает поводом для вселенских обобщений.. Может еще пройдет..
  #37  
Старый 10.01.2005, 04:53
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лилек а можно поподробнее про кризис -пжст

я не из праздного любопытчтва, а хочу разрешить свою ситуацию, так как у нас сейчас что-то вроде этого и тоже на фоне того, что родился ребёнок, мы срываемся друг на друга, бесимся, стали нетерпимы друг к другу, иногда мне кажется что я полностью разочаровалась в муже! ЧТО ЭТО? ( мы живём 5 лет)
  #38  
Старый 10.01.2005, 09:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брррррррр! Аж страшно, как подумаю, что могла бы не выйти замуж за моего мужа :-) Страшно было, ест-но, потому что сошлись мы, когда обоим было по 20, поженились - в 24 почти. Сейчас нам по 30 :-) У меня были, ест-но "взбрыкивания", попытки побегов :-), но, слава богу, хватило ума ничего не ломать. Теперь счастлива. Какая я молодец, что он у меня есть :-) Не жалела ни разичку! Чего и всем присутствующим желаю!
  #39  
Старый 10.01.2005, 12:15
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

1. Было. Три первых года я периодически жалела, что вышла замуж. Дура была. Брак был не по любви. надо сказать. И видимо, в этом была причина моих метаний. Кроме того, он был достаточно ранний -в 21 год.

2. Как только я всерьез задумывалась о разводе, всегда происходило что-то, что на время отодвигало этот процесс, а потом я передумывала. Например, муж попал в больницу (не по моей вине ес-но), пока он лечился и я к нему ездила, молчел, в которого я втрескалась по уши и к которому хотела уйти, показал себя во всей красе и я к нему остыла. Я думаю, что это была судьба :-).

Сейчас очень рада, что не наделала глупостей тогда. 12 лет брака, двое детей. И хотя периоически у меня возникает желание убить мужа :-), но все равно, он самый лучший. И никого мне больше не надо.
  #40  
Старый 10.01.2005, 23:11
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебя умоляю

Причем тут клятва и брак? Брак - государственный институт, такая наезженная колея, которая помогает управлять "дорожным движением" семейных отношений. Принести клятву можно и в церкви, и в синагоге, и просто дома друг перед другом. Кстати, на нашей европейщине клятву с текстом, близким к тобой процитированному, произносят именно во время церковного ритуала. В муниципалитете, где мы сочетались, необходимо было все больше подтвердить согласие следовать букве закона. Так что я бы тоже не прочь "про в горе и в радости, в счастье и беде" - дык, и конфессии разные, и вообще - при чем тут попы до наших отношений. Имхо. Сорри. Я еще помню топик, который ты заводила про брак, поэтому догадываюсь (или думаю, что догадываюсь), какая это для тебя тема занимательная. ;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger