Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.05.2005, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто ей, этой родительнице, что-то был должен? С ребенком занимались строго по программе. Ребенок программу не усваивает. Была бы учительница стервой -- отчислили бы еще в первой четверти, только и всего.

А вот обеспечение учеников репетиторами в обязанности школы не входит, понимаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.05.2005, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вам этот способ борьбы очень импонирует?
  #103  
Старый 17.05.2005, 15:51
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я бухгалтер

у меня часто просят найти бухгалтера. А где я возьму? И никто вот так не верит, что у меня нет знакомых. А они есть, но по разным причинам не хотят менять работу. Так и здесь Есть знакомые учителя. Но она знает, что они не берут учеников. Не все так просто
  #104  
Старый 17.05.2005, 15:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну, почитать о двуязычии есть где, если захотеть. И то, что родители девочке по-русски не читают, автора возмущает - как раз там, где "нэ". Должны ли быть классы по 25 человек? Наши тут все ходят в обычные классы. И да, повторюсь - я своего старшего намеренно держала вне английского языка. У него есть проблемы с освоением внешкольной английской лексики - будем добирать потихоньку. Но уж со школьной лексикой учителя обычной деревенской школы с классом 22 человека, разобрались как-то..
  #105  
Старый 17.05.2005, 15:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не могли ей посоветовать учителя для занятий? И еще, скажите, вы как-то поощряли девочку за успехи, разговаривали с мамой о том, ЧТО ИМЕННО надо делать дома и КАК? Я вас не обвиняю, упаси бог, просто пытаюсь прояснить ситуацию. Уволить вас не уволят. конечно, и странно. что вы проработав в школе много лет, этого не знаете. Если бы учителей увольняли по жалобе родителей, то все школы уже позакрывались бы.
  #106  
Старый 17.05.2005, 15:53
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы прицепились к ее свободному времени?? Почему не порекомендовать другого педагога?? Устала уже этот вопрос задавать, автор его тупо игнорирует.
  #107  
Старый 17.05.2005, 15:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Потому что НЕТУ такого педагога у автора. Потому что не достаются они из кармана. Это так сложно понять?
  #108  
Старый 17.05.2005, 15:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опаньки!
  #109  
Старый 17.05.2005, 15:55
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне импонирует любой способ, особенно если другие способы игнорируются
  #110  
Старый 17.05.2005, 15:56
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже обсуждали - кажется, сошлись на ИКП как месте где водятся специалисты по двуязычию. А далеко не всякая мама - например, я - согласилась бы на такую рекомендацию. Ну то есть одно дело репетиторство, а другое - коррекция и т.п. Кстати, а направляют ли например туда из школ учителя или психологи? по форуму мне показалось, что это мамское дело:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger