Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2006, 20:20
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, полеты разбирать по всей строгости! У нас

на работе меньше 2-х недель подряд взять не разрешают, а тут няня... Наглеж! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.03.2006, 20:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не,

она не месяц целиком. может оно бы и проще было, я б нашла замену на месяц. а по одной неделе, урывая еще пару дней, и когда ей оно надо. ну я то что я например тока родила или у меня командировка - то мои проблемы

блин, ну почему я так "расслабляю" людей?
  #13  
Старый 19.03.2006, 11:01
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию похоже, я одна

100% отлачиваю за отпуск няне. Берет когда мне удобно, но предупреждаю ее заранее (не меньше, чем за 2 месяца, а о дате летнего отпуска уже известила). Отпуск столько, сколько и у нас.
Я исходила из того, что мне же работодатель 100% оплачивает, как же я не буду? Правда, и няня у нас замечательная, мне ее жалко было бы терять.
  #14  
Старый 20.03.2006, 20:58
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я об этом и говорю :-/ Получается - "лучше сорок раз

по разу"... убила бы такую няню! Это же сколько раз в год надо ей в угоду собственные планы переиначивать :-( Да еще и за круглую сумму
  #15  
Старый 21.03.2006, 10:48
Птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я оплачиваю отпуск на 100%

Правда, нянин отпуск по максимуму должен совпадать с нашим. В сумме за год получается недель 5.
  #16  
Старый 21.03.2006, 11:11
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, если не секрет, расскажите, что делает ваша няня за эту з\п? Сколько часов у нее рабочий день? Я почему интересуюсь. Самой в апреле предстоит поиск няни - один ребенок маленький, а другой в саду, но ее надо из сада забирать и вечером часов до 10 сидеть. К тому ж она имеет свойство болеть часто, соответственно нужно будет сидеть и это время. А потом когда мелкий подрастет мы хотим иметь возможность выходить куда-то с мужем вдвоем, оставив детей. У меня пока не очень получается спрогнозировать рабочий день няни и соответственно, не знаю, как его оплачивать. Лучше оклад сразу предложить или почасовую оплату...Нашей нынешней няне мы платили когда я работала 16000 за 12часовой раб. день, а сейчас платим 90р/ч...хочу выяснить на какую сумму нужно ориентироваться с двумя :-)
  #17  
Старый 21.03.2006, 12:18
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже с некоторых пор платим 100 % за отпуск. Раньше платили 50 %, а еще раньше вообще отпуск не оплачивали. Отпуск у нее всегда совпадал и совпадает с нашим.
  #18  
Старый 21.03.2006, 14:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня одной такая проблема - замечательная няня, все отлично... но летом ее надо отпускать на 2 мес!! подряд!!! (это ЕЕ привычка еще садовская, и принципиальная позиция, я пытаюсь подстроиться всеми дедушками и бабушками)
Оплачиваю 2 недели летом только.
И в январе, отпуская на "каникулы" - оплачиваю неделю.
  #19  
Старый 23.03.2006, 13:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня бы такой вариант не устроил - у меня нет

икаких возможностей "подстроиться" даже на пару недель, не то что 2 месяца :-( Насчет зимних каникул... наша няня "гуляет" на все государственные праздники - со 100% оплатой :-) Новогодне-рождественские каникулы в их числе. С некоторых пор считаю, что у нас в стране просто непозволительно много праздников! ;-)
  #20  
Старый 23.03.2006, 14:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не одна, я тоже 100 % оплачиваю и исхожу из тех-же соображений. Более того - я оплачиваю не только 4 недели, а больше. У нас в среднем получается недель 6 в году без няни + иногда в будни 1-2 выходных появляются, когда бабушка оставляет у себя. Но я считаю, это мои проблемы, она-то готова работать 365 дней в году.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger