Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.04.2006, 14:30
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него там несколько бутонов в соцветии
обин бутон распускался 4с половиной года - чтобы на вас жениться.......
так что вы хотите от второго бутона?! он будет точно так же вас томить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.04.2006, 14:36
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще бутон вянет не распустившись, когда "не от корней" питается, когда искусственно срезан и в вазу поставлен...
меня после всех ваших реплик не покидает ощущение, что вы все время вокруг него с ножницами бегаете, а потом с охапками настриженых веток, вопрошая почему они не колосятся и на ветру не шумят........
  #123  
Старый 13.04.2006, 14:40
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не терпения . Скорее интуиции, тонкости, другого отношения к людям. Цветок ведь нужно посадить в пригодном для него месте, с подходящей ему землей, освещением, потом подбирать полив, правильные удобрения, потихоньку, по чуть-чуть, внимательно наблюдая, что кстати, что нет. Место выбирать нужно, сначала поприглядываясь, а где растут обычно это цветы. И делать все это приятно, если любуешься цветком, а не ждешь урожая. (Если вы ищете прямых аналогий, то цветок - это не человек, цветок - это отношения.)
  #124  
Старый 13.04.2006, 14:58
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

езнадега какая то... получается что опять кроме ожиданий мне ничего не остается. а ждать уже нет сил и нет уверенности что ожидание увенчается успехом. Как же без стимула заставить себя ждать неизвестно чего черт знает сколько времени?
  #125  
Старый 13.04.2006, 15:00
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли!.. Вам надо не ждать, вам нужно сейчас работать над собой, не покладая рук. Если ваше видение мира и отношений с людьми изменится, у вас есть шансы спасти эти отношения или сложить отношения с другим человеком. Если нет, ну... сами понимаете.
  #126  
Старый 13.04.2006, 15:08
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорите с близкими вам людьми - родителями, ребенком, подругами, коллегами, соседками и прочими людьми, с которыми вы общаетесь. Попробуйте, вызвав их на откровенность, спросить у них о ваших недостатках. То общее, что будет высказано, и является вашими серьезными проблемами.
  #127  
Старый 13.04.2006, 15:13
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бизнес это, не бизнес, не пытайтесь складывать отношения с людьми по законам бизнеса. Ищите, поймите, как складываются хорошие, стабильные, надежные отношения с людьми. Личная жизнь, как правило, хорошо складывается у тех, у кого складываются хорошие отношения с другими людьми - родителями, друзьями, коллегами. Людей нужно любить, а не иметь.
  #128  
Старый 13.04.2006, 15:14
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это я поняла. но это же не принесет результат быстро. Я работаю над собой-муж видит результаты, но с его стороны подвижек я не вижу. Вы же понимаете что длиться это может сколько угодно долго. Я устала-не от работы над собой, а от того что ничто никуда не движется. Иной раз думаю что рада была бы любому результату-лишь бы все это кончилось. Неделю назад уж сама пошла на развод подавать-не дошла правда. Оказалось что цена потери все же больше приобретенного спокойствия
  #129  
Старый 13.04.2006, 15:17
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ленитесь, займитесь собой. Действовать привычно, переть дальше рогом - это очень легко. А с готовностью заняться своими недостатками - это сложно, вот вы этого и не хотите, все ищите другой выход - может боднуть в другое место, может, другим рогом. ) Понятно, что только бодаться умеете, а учиться другому - лень. Но надо - поверьте, из хороших же побуждений половину рабочего дня мы тут вас уговариваем. ))
  #130  
Старый 13.04.2006, 15:21
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger