Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.06.2007, 16:24
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, прочла тему как "Меняю ребенка двух лет"! Фуууф, а то уже под стол сползать начала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.06.2007, 16:48
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите, кормящие мамы - какое количество ЕДЫ потребляет ваш ребенок за раз и в сутки? Меня слова "первое", "второе" - приводят в состояние тихой зависти, потому что мы едим только одно блюдо, и то грамм сто, еще пятьдесят может бабушка впихнуть с песнями и плясками (я не могу, терпения не хватает, отпускаю парня дальше бегать). И ФСЕ! И то, к концу первых ста граммов еда остывает - приходится или холодную давать, или подогревать в микроволновке второй раз.
  #53  
Старый 06.06.2007, 17:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ничего себе сколько всего вы едите! класс! Дашка вообще почти

ничего овощного не ест (ну если прошлую жизнь вспоминать, то не ела), вот макароны- это да, любофф!
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #54  
Старый 06.06.2007, 17:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я мясной варю с ее полутора лет. Второй бульон и

не из костей, конечно, а из хорошего мясца.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #55  
Старый 06.06.2007, 19:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каша - грамм 250-300, суп - грамм 250, творог - 100 грамм +

фрукт грамм 100-200, ужин - грамм 100-200. Еще сыр, фрукты - грамм по 100 наверное. Это примерно. Тем не менее, твой пухленький мальчик, а мой - худышка :-). Наверное, у каждого свои потребности, заставлять больше есть не надо, я думаю.
  #56  
Старый 06.06.2007, 19:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я-то волнуюсь ))) (-)

  #57  
Старый 07.06.2007, 00:18
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, сырники можно запечь в духовке без всякого масла. На пару они будут похожи на ленивые вареники, что тоже хорошо. Я своей в этом возрасте делала творожную запеканку с изюмом или курагой и готовую поливала сверху йогуртом.
  #58  
Старый 07.06.2007, 00:47
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи) Моей девушке 14 лет(!) и она на завтрак съедает половину тровожка Агуша, больше в неё не влезает или 1/2-1/3 блинчика фаршированного +немного чая или сока. До сих пор ест обед и ужин из детского набора французской посуды и никогда не съедает всю порцию до конца, при этом тоже ест либо первое, либо второе. Измождённой не выглядит)) Не знаю КАК, но у неё хватает сил на регулярные тренировки (спортивные танцы), сейчас ежедневные по 4-6 часов.) Просто особенность такая - малоежка))
  #59  
Старый 07.06.2007, 13:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой просто не видел ( то есть не пробовал) ничего конфетного до этого.
  #60  
Старый 07.06.2007, 13:44
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как дела? Укачивала ДО СИХ пор на ручках. неделю как перестала.Надоело. Хочу дать сырые помидоры поесть. С горшком у нас недружба. Я одна с ним всю дорогу, устаю, мне как-то не собраться с силами начать и приучить капитально.Так что не все у нас на пятерку :-). Записала в садик. А еще мы болели ложным крупом в мае. Так что теперь кашель любой меня пугает. А из хорошего-всегда согласен на любую шапку, одежду , не скандалит, гулять любит, есть любит сам ложкой, чего-то говорит. Типа Чу-чу- это значит еще чуть-чуть сока или еды. И так вообще веселый :0) Постригла в первый раз вчера.Вес 11,5. такие мы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger