Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.06.2004, 10:34
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну да, ему ж 19 лет всего :-) Но парню с этим легче, конечно А благодаря умению играть на гитаре и наличием мозгов и приятной внешности траблов с женским вниманием пока, ТТТ, не наблюдается :-) Другое дело, что он, как и я, на компромиссы не согласен и хочет, чтобы девушка в первую очередь умненькой была А на свидания бегает сейчас почти ежедневно, несмотря на то, что сессия :-) Но вообще, если бы не стирка-уборка-готовка и любимая работа, на которой меня-таки повысили и которая отнимает бОльшую часть времени, я б тож могла ... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.06.2004, 18:50
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, один настоящий точно есть - это мой музыкальный слух, который принято называть абсолютным. Это еще с детства обнаружилось, лет так с 5-6, когда выяснилось, что я могу повторить (после того, как меня поворачивали спиной к пианино) любую нажатую клавишу. К сожалению, свое дарование я так нигде и не применила Ну, за исключением того, что, когда еще училась в музыкалке вся группа списывала у меня диктанты по сольфеджио и получала 5-ки (правда, потом, когда преподаватель сольфеджио просекла это дело, меня сажали в отдельный от всех ряд Все преподаватели музыкальной школы пророчили мне большое будущее, но судьба сложилась так, что сейчас моя профессия далека от музыки (журналистика). Но до сих пор не могу слышать фальшивую игру (девочка-соседка играет на пианино, а я сразу напрягаюсь и мысленно подсказываю, какую следовало бы взять ноту).
  #33  
Старый 13.06.2004, 17:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я зверушек рисовала, когда время было. Получалось очень достойно. Покойный учитель, сам известный анималист, был очень рад...
  #34  
Старый 13.06.2004, 18:45
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рисую. Вернее пишу маслом. Стихи писать тоже могу. А вот петь не умею, хоть ты тресни! Душа, правда, поет!:-)
  #35  
Старый 13.06.2004, 21:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Из кулинарии я почему-то запомнила только феерическую дрянь под названием лапшевник и проверку тухлости яйца всплыванием в соленой воде
  #36  
Старый 13.06.2004, 22:19
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я со средних классов школы шью себе одежду. Было время, когда вышла замуж, шила себе и мужу процентов 90 всей одежды просто потому что нравится шить, и носить потом - очень близко к телу) Еще в детстве-юношестве занималась бальными танцами.
  #37  
Старый 13.06.2004, 22:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да лааадно. Если бы все 15 лет учили вместо физики-химики - может и научили бы ). Я тут писала, что за две недели без компа крестиком вышивать начала.. Хотя у меня руки точно оттуда же ))).
  #38  
Старый 14.06.2004, 00:24
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я гиперобщительна

Многие не понимают как я могу построить дез и прочих-)
воооооооооооооооооооот
Краснею-))
  #39  
Старый 14.06.2004, 00:32
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это "построить дез"?
Я тоже гиперобщительна, но не думаю что это талант. Я от этого страдаю. Сколько бы не общалась, мне все мало.
  #40  
Старый 14.06.2004, 13:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф про МАИ

Слушай, а ты в 90м поступала? Я просто там знаю весьма много народу (из стоящей напротив испанской 1252 школы), но 89го года.. Правда, пару человек и 90го знала - замечательного юношу с редкими именем Эльмар, например..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger