Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 24.11.2004, 15:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И тоже наболело.... Я вышла из дискуссии потому как плохо разбираюсь в политике, потому как в данной теме могу рассуждать больше эмоционально чем логически, читала весь топик.. и все же ..Я не сужу по российским каналам, а также Интернету, о ситуации на Украине. Я задумалась и не высказывалась столь категорично, я живу в России на данный момент а родители на Украине. И знаю что вам сейчас и так тяжело., но жизнь научила судить по факту , по конкретному ФАКТУ в ИТОГЕ СОВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Все эмоциональные выкладки в течении этого действия не в счет. Это уже оправдания. Может несколько лет назад на вашем месте я тоже была бы с оранжевым шарфиком , так хочется конечно правды... Но сейчас лгут все и один и другой. КтО-то больше, кто-то меньше. Кто то играет тоньше, кто то грубее. Мне неприятен что один кандидат , что другой. Но задумалились ли Вы что будет в конечном итоге? Ющенко займет ему предназначаемое кресло? Почему Вас так возмущает что одного двигает Россия, но не возмущает, что другого двигает Запад? Вы же знаете американцы-рациональные люди за просто так ничего не делается..
у России с Украиной многовековая общая история, на барикады надо было выходить во времена Беловежского договора, вот где все решили за нас...
Очень болеем за Вас, мы русские переживаем за вас, очень не хотим никакого плохого финала. Идеальный вариант -выберете кого нибудь третьего, но подумайте еще раз ..Ваш( а ВАШ ЛИ?) Ющенко, не лучше НАШЕГО Януковича, может хуже, тока поет слаще, и просчитайте итоги его сладких песен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 24.11.2004, 15:37
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, батюшки. Ну, собственно, когда мне рассказали

историю могилы перед воротами монастыря, на территории которого находится София, я уже ничему не удивляюсь в ваших церковных делах...
  #523  
Старый 24.11.2004, 15:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Лена судит с позиции - пусть все сдохнут, главное чтобы мне было хорошо. Им гражданская война неудобна-с. И для предовращения оной все средства хороши - например разогнать народ, пущай по домам сидять: главное чтобы москвичи спокойно спали. Это <i>самое</i> главное. А как там ж Украине народ живет - дело второстепенное, они ж не люди, так себе - придаток России, который имеет <i>наглость</i> НЕ ХОТЕТь им быть !

Вообще такого рода позиция очень сходна с позицией рядового igrnorant as hell американского аборигена. Им тоже удобнее верить в то что Америка восстанавливает демократию в Ираке. Неужели вы , Лена, не чувствуете аналогии ???!!
  #524  
Старый 24.11.2004, 15:44
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Вам, русским, за то, что переживаете. Только, если бы переживаниями это всё и заканчивалось....
Я просила в одном из своих топиков - не рассуждать сидя в Росии или Америке о ситуации в Украине. ПРиедьте в Донецк - и посмотрите сами. Вы измените мнение. Мы не говорим сейчас о сближении с Россией или Западом, мы говорим о ЧЕСТНОСТИ.
Я просто высказываю своё мнение. если есть тут кто-то с западной Украины, кого силой заставляли голосовать за Ю - отзовитесь.
Еще просто хочется напомнить о том, как Кучма соервнуюсь с Кравчуком пел сладкие песни о втором русском языке, о сближении с Россией. Чем это всё закончилось мы знаем.
Не думаю, что Я и стоящие за ним очень уж хотят сближения с Россией.
И я против искусственного разделения Украины на запад и восток. Я живу на востоке, по национальности РУССКАЯ, говорю на русском, но голосую за Ю.
  #525  
Старый 24.11.2004, 15:44
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять штампы!Да побойтесь Бога,люди!Не судите о чем не знаете!Вы хотя бы занете,что газ-нефть мы у России по мировым ценам покупаем.Блин,ну к чему эти сплетни...вы видимо точно начитались газетенок своих образца нач.90-х и по сей день пользуетесь этой информацией.
  #526  
Старый 24.11.2004, 15:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Аналогично.
"Но дело не в этом, я вообще не понимаю этого векового противостояния "хохлы - москали". " - а я поняла, сегодня. Спасибо Елене Д.
  #527  
Старый 24.11.2004, 15:45
Не скажу, кто...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поинтересуйтесь, кто в России мэры городов и главы субъектов федераций. У очень многих незакрытые уголовные дела и сомнительное прошлое. Именно в их регионах за Путина было 99% "избирателей" (((. Ими очень легко манипулировать, и понятие "демократия" для них просто НИЧТО. Кстати, никакой народ в России-матушке никогда не оспорит итоги выборов, потому, что страна деградировала и спилась настолько, что ничего уже не интересно. Кто может - строит свой капитализм в своей квартире/коттедже. Что там за окном происходит никому не интересно (Да гори оно синим пламенем! Все равно все решат по-своему!)
Азиатчина-с...
  #528  
Старый 24.11.2004, 15:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Нет пока у меня мнения по этому поводу. Менять пока нечего, осторожна я стала во мнениях. Ну не буду спорить ПОКА с вами...
Я пыталась обратить лишь ваше внимание на то что итоги ЧЕСТНОСТИ могут быть весьма не впечатлительны.
  #529  
Старый 24.11.2004, 15:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну да, только справедливости ради замечу, что

Америка и к вам тянет свои лапы - через Ющенко. Как уже дотянула до Грузии. Просто у них больше оснований чувствовать себя сверхдержавой, это наша нищая страна все никак не угомонится со своими имперскими амбициями.

Это я к тому, что те мои оппоненты, которые кричат здесь, что считать Ющенко спасителем нации недальновидно, в чем-то правы. Идет политическая игра, в которую втянуты народные массы, но я все равно уважаю и поддерживаю волю людей, которые не проглотили эту мерзкую предвыборную свистопляску и заявили свой протест. Удачи вам.
  #530  
Старый 24.11.2004, 15:57
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger