Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2005, 23:34
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию преемникам вообще не нужно

объединяющих топиков, нужен объединяющий форум! форум для всех малышей от 0 до года. что-бы все темы, что тут обсуждаются выносились отдельно, да что там,... я повторяюсь
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.01.2005, 23:36
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! всем распаковывать чемоданы- нас оставляют!

:-)
  #23  
Старый 10.01.2005, 23:40
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию а вам не кажется разумным мое предложение?

вот вы тут в топе зададите вопрос некий, вам ответят пять его участников (например, я не знаю, сколько здесь постоянных слушателей), а если вы зададите вопрос в общий форум, то вы получите ответы не только от зимовят, но и от мам более старших детей. мне кажется, чем больше мнений тем ближе истина.
  #24  
Старый 11.01.2005, 00:05
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что лучше ( по крайней мере,до 1.5 лет- когда разни

в 5-6 месяцев очень чувствуется) наличие топиков по возрасту ( если есть такая возможность) и наличие топиков по разным вопросам.В принципе, зависит от состава мам возрастных топиков. Ну вот в зимовятах на интересующий меня вопрос мне обычно достаточно (что-то могу добрать на Еве читателем)мини-опроса, чтобы в голове все уложилось. У меня в свое время было несколько вопросов, требующих советов более старших мам. Так я и выносила их за рамки зимнего топа.
  #25  
Старый 11.01.2005, 00:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда у нас была проблема, требующая немедленной реакции

и действий- я горланила во всех имеющихся разделах нашего форума, очень благодарна всем ответившим.

А когда тттттттт тишь да гладь- сидим тут себе в зимовятах, кайф ловим.

Но у меня давно открыты все нижние форумы, так что их обитатели хорошо известны и глубоко уважаемы:-). Вы, Натик, в том числе:-).

К чему это я...А. Будем держать связь и не дадим умереть маме-не-ру и ШММ. АднАзнАчнА!:-)
  #26  
Старый 11.01.2005, 01:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы вернулись

сижу читаю вас. Отловила новости, что у Алекси все хорошо и что у Веронички зубья поперли :-) Поздравляю всех годовасиков непоздравленых! И всех-всех с прошедшими Новым годом и Рождеством. Мы отмечали НГ с моими родителями, как оказалось сестра с мужем давно планировали и свалили на НГ к свекрови, где оставили ребенка и пошли к друзьям. Темка был в костюме Деда Мороза, правда шапку все всемя снимал :-) правда мама моя Темку маленьким Новым годм звала :-)


Мы получили акт приема-передачи на нашу однушку. Вот было бы в ней еще бы парочка комнат... Но хоть что-то наше.


Еще родители нас поотпускали по делам и погулять вечерами, без Темыча. Правда мы непривычные все звонили домой как там дела. А Темычу было очень с хорошо с бабушкой-дедушкой.


Приехали, а Темка ноет все время и на сисе висит постоянно. Подходит ко мне и носом в грудь упирается. Грешу на зуб. И на то, что он наверно скучает, в Питере были и бабушка и дедушка и Полинка сестренка, они играли вместе (ну когда эта девица на него с объятиями и поцелуями не бросалась от большой любви к братику Тёмику), с собакой подружился и под конец пальцами в глаз ей тыкал и тетя Олеся там была, развлекала... а тут только мы одни.


Еще Олеська его подстригла машинкой (а то я не умею, но придется учиться). Теперь у нас такой браток :-) правда реву было :-( после этой машинки он боится воды на голову, думаю шум воды напоминает машинку, в душе при мытье головы вопит :-( ну это надуеюсь постепенно пройдет. И машинку теперь надо купить и включать около него иногда, чтоб привык и не боялся до следующей стрижки.

Щас еще напишу
  #27  
Старый 11.01.2005, 01:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши болячки

От всяких наших болячек все таки остался забитый нос. Соплей нет, но периодически Темка похрюкивает и храпит ночью. Промывать солевым раствором пока все не промоется? Там в Питере было так душно, вечно носик сох и мы козявки со скрипом вытаскивали (размочив аквамарисом).
Пульмекс беби не нашла у нас :-( Московское это лекарство наверно.

Еще мы вызывали аллерголога :-( корка шершавая на его спине и не только не давала мне покоя и чесался сильно, маленький :-( всякие поликлиники не работали. Взяла справочник и обзванивала по списку, стоил 1500 рублей. Это практически минимум и со мной там разговаривали по человечески. Выписали нам кучу всякого лечения. Капать Зиртек 2 мес (а лучше больше), Галстену месяц и зостерин-ультра вечером полпакета 10 дней. После зостерина Примадофилус детский месяц. Мазь сделать самим из тюбика метилурациловой мази, 1 ч.л. нафтадерма, 20 капель витамина Е в масле и 1/3 тюбика элокома. Мама мне делала мазь. Еще купать пару раз в неделю в масле Липикар, но мы на нашли такое масло, только крем, мажу по утрам.
Еще исключить все молочное, морковку, горошек, оставить только белые овощи, можно зеленый сладкий перец, зелень, нежирную свинину и говядину. Фрукты: лесные ягоды (черника), чернослив, яблоки и груши зеленые. Усе. Сказала, что сахару ему немножко можно, но я не хочу.
Кофе я опять не пью. Вот такие наши дела. На лекарства ушли куча денег. Но я бы хоть что купила, лишь бы прошло! Теперь бы понять на сколбко нам эта диета и как нам быть с новыми продуктами. Завтра буду звонить этой тетеньке вечером, спрашивать. На 3й день лечения стало лучше. Сейчас спинка вся розовая, гладенькая, отстались шершавки на ножках немножко.



Завтра если не просплю, пойдем с утра вешаться и меряться.


Приехали вчера, а в инет мне все было как-то не долезть, все дела всякие, пропылесосить, стирка 4 машинки, хотя все перед отъездом стирали. Привезенные игрушки и книжки никуда не влезают!!!! Хочу в икею за ящиками для игрушек. ну почему у нас нет прав и МАШИНЫ???? что за несправедливость в этом мире?


пойду ка я спать.
  #28  
Старый 11.01.2005, 09:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы по мандаринчикам тоже частенько проходимся

А я вчера зашла глянуть декабрят 2003 :-О Разговорная речь круто развита говорят банан,здрасти,маму,папу,баб у в счет не беру это ведь так легко Дружат дети уже с горшком,а кто-то писает на ковер,тот зовет маму показывает,что он сделал на ковер,а потом показывает на горшок,что мол я должен был туда,а вышло вот так)
  #29  
Старый 11.01.2005, 09:31
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

С возвращением!!!! очень рады вас видеть. И молодцы, что наконец-то занялись аллергией Темкиной. Лечите малыша. И не лопайте все подряд. У нас тоже сопли второй раз подряд. Первый раз быстро прошли. А сейчас уже вторую неделю не проходят.
Мой тоже сисячник жуткий стал, за мамой постоянно ходит.
  #30  
Старый 11.01.2005, 09:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приездомДавайте там распаковывайтесь и быстренько в стройные ряды

Темику скорейшего выздоровления,раз так за три дня сняло может поможет.Главное чтобы потом не сыпануло снова,чтоб в животике все устаканилось.
Хотим посмотреть на Темыча-деда морозыча
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger