Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2005, 13:02
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

биопароксом не могу-мне от него и так то всегды было худо-дикий кащель начинался. пью морс, чай/молоко с медом, афлубин, кутаюсь в шерсть, завариваю шалфей. причем простуда дурацкая. болят бронхи и слабость в башке и нос першит и усе...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.09.2005, 13:07
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пройдет, не раскисай. Занимайся чем-нибудь приятным. :) Лучшее

лекарство. Маське очень полезно, когда мама творчеством занимается :-) У тебя М или Ж?
  #43  
Старый 20.09.2005, 13:08
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танда, каюсь, склероз развился дикий .... (-)

  #44  
Старый 20.09.2005, 13:09
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, моя порода :) (-)

  #45  
Старый 20.09.2005, 13:42
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию

можно я тут поплачусь на свою долю?:-(
  #46  
Старый 20.09.2005, 14:14
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я жду-жду, чтоб пожалеть, а ты разрешения хочешь??
  #47  
Старый 20.09.2005, 16:16
irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташкин, привет!!! Давно тебя в эфире не было))). Как вы поживаете, совсем большие уже стали))). Наташ, пиши!!!
  #48  
Старый 20.09.2005, 16:18
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию "я в жопе"- или как я провел лето и чем это кончилось))))

случилась со мной, такая жопа, которую я даже и предположить не могла;-)

в конце мая, взяв всю свою волю в кулак я с Санькой уехала на все лето в деревню, в такую глушь, где из удобств только свет;-), за водой надо ходить - все было бы еще не так страшно если бы мой отпрыск просился на горшок;-), а мы, извините, срем в штаны:-D о стирке - особая песня, воду принеси, и давай продукты жизнидеятельности отковыривать;-), воды уходило на это дело немеренно, учитывая что на свежем воздухе и с овощами-фруктами процесс происходит не меньше 2 раз в день:-)
воспоминания о лете - это вечная стирка и готовка...
около 3 месяцев я мужественно сидела в деревне, где кроме меня с Санькой были только несколько бабок - это во всей деревне.. народ приезжал на выходные и в будни даже поговорить было не с кем. но я все терпела ради того чтобы ребенок побыл на свежем воздухе, на просторе и чтоб он, наконец, начал прилично кушать:-) ребенок у меня, надо скзать, повышенно шилопопый, как только отворачиваешься он или куда нидь уходит или куда нидь залезает...а там мне представлялось все более простым, дальше деревни не уйдет;-)
надо сказать, что Саньке там,действительно,было хорошо.он носился со стадом коз и овец;-), а один раз я засекла как он пил с ними из одного тазика;-) ттт все обошлось, никаких растройств жкт не было, видимо там все настолько экологичски чисто:-D
за несколько дней до отъезда, он умудрилсч открыть окно и вывалиться на улицу...обошлось - ни одной царапинки, удачно приземлился на травку в 1 мм от бетонного фундамента.
в общем, уже больше 2 лет я не могу расслабиться ни на секунду;-) мечтала там отдохнуть, но увы..
это было лирической вступление;-)

теперь о жопе. пока я куковала в деревни мой муж, весь разобиженный на то что я бросила его в Москве (многие знают о наших "высоких отношениях";-)), продал машину и прихватив из дома все деньги до копейки свалил к своим родителям. после того как нас выгнали из съемной квартиры, мы живем у моей мамы. то что он он переехал на лето не показалось странным, и то что деньги от продажи машины лежали там где он жил тоже... но вот когда по возвращению, я не обнаружила ни копейки денег дома и ни одного его документа, насторожило. через несколько дней после возвращения мне потребовались деньги и не обнаружив их на привычном месте я спросила где деньги, мне было сказано что они хранятся у его родителей.я просто попросила привезти их назад. на что мне было сказано что деньги обратно он не привезет, и если меня что-то не устраивает, то он съезжает и тогда я вообще не получу от него ни копейки;-) я сказала, чтобы привез мои деньги и что после этого может быть свободным, он согласился отдать мне мою часть, но на следующий день передумал:-D и сказал что ни копейки больше я не получу:-)
всё;-), я осталась без копейки денег!в д/с нас берут на следующих год да и то под вопросом...работу найти не могу.. в юридической консультации мне сказали что мне не доказать что часть денег моя, я даже не претендую на половину всего... что я даже не могу доказать сколько у него конкретно денег, и что я на адвоката потрачу больше чем смогу получить ...
в пятницу подала на развод, алименты буду получать из расчета белой з/платы 3 тыс. руб - 750 руб:-D

все это мелочи, но теперь он мне будет мотать нервы, во-первых, не давая развод, а во-вторых, пытаясь отсудить ребенка!
  #49  
Старый 20.09.2005, 16:22
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию а теперь, вопрос по существу!

у кого-нибудь есть знакомые юристы, адвокаты или кто-то сам образован?
нужна помощь, только платить, к сожалению, не чем:-(

вот в инете вещи продаю:-D, шмоток много, надеюсь продержимся;-)
  #50  
Старый 20.09.2005, 16:38
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохонюшки... Ну кто бы мог подумать... Хороший адвокат, конечно, не помешал бы. О! Если не стесняешься публичных разборок, может, тебе написать в "Час суда. Дела семейные"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger