Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.11.2006, 02:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляешь, а я сегодня снова физкультурилась

Только температура спала, я и воспользовалась моментом :-) Вспотела от слабости спустя 10 минут. Но час прозанималась. Телу хорошо, а голова гудит. Вечер, снова все по новой, и температура.

Антибиотки при твоем раскладе, Наташ, нормально. Ты про всякие йогурты-активии не забыла?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 05.11.2006, 09:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фруктов в период похудения не более 2 в день, причём выбирайте несладкие (зеленые яблоки и т.п.), никаких бананов, винограда... В дальнейшем, когда достигнете желаемого веса, можно начинать есть сладкое потихоньку, например, обезжиренный творог присыпать сверху крошкой шоколада или меда пол-ложечки добавить. А что касается пастилы, мармелада и тому подобных бесполезных продуктов, то про них лучше вообще забыть навсегда.
  #63  
Старый 06.11.2006, 16:47
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь спасибо, не забыла про добавки всяких бактерий

только я их в таблетках пью и даже нистатина на пару дней откопала
а я когда болела всегда занималась только в 2 раза меньше, но у меня высокой температуры не было так 0т 37-38 но при этом головная больбыла, кстати головная боль это сопутствующий симптом воспаления
а что у тебя конкретно со спиной? ты мне говорила? вот у меня позвонки немного смещены, но я реально чувствую как они встают наместо, но только уж очень медленно(уже второй год занимаюсь) - ноя думаю не долго осталось - надеюсь к Новому году справиться
может тебе тоже противовоспалительные надо- nurofen например -что у тебя за болезнь?
  #64  
Старый 06.11.2006, 22:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно так, она очень правильная с точки зрения уровня сахара в крови - не дает резкого повышения, следовательно высокого выброса инсулина, следовательно последующего за инсулином приступа голода.
  #65  
Старый 06.11.2006, 22:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хватит дразнится, у меня на красное вино аллергия , а я его так лю....
  #66  
Старый 07.11.2006, 03:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тезка, я - в порядке

Вирус ОРЗ был. А позвонки смещены, и диски стерты, ну так потому и упражняюсь.

Я не могу болеть, нельзя. Пила нео-цитрон и упражнялась до 7го пота.
  #67  
Старый 07.11.2006, 08:15
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, что вмешиваюсь... А может немного подождать? А если инфекция бактериальная. В этом случае, никаких физических нагрузок нельзя. Все же, будьте осторожнее! Выздорваливайте! Алена
  #68  
Старый 07.11.2006, 08:17
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда! Это очень вкусный шоколад))) М.б. попить магний? Алена
  #69  
Старый 07.11.2006, 11:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, я имела в виду 90% какао без сахара практически, такой шоколад в Азбуке Вкуса покупаю, вкус, скажем так... специфический. Больше 10 г. сложно проглотить. Там ещё есть разные вариации - со специями, с перцем, с цедрой лимонной. Такое впечатление что землю ешь. Хотя эффект от него как от обычного шоколада, пожалуй даже лучше (и десерт съела, и угрызений совести нет).
  #70  
Старый 07.11.2006, 14:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мой любимый. еще бывает 99% какао, он без сахара и подсолен. Я могу сожрать плитку целиком сразу с чашечкой кофе. Но я вообще молочный не люблю, а 72% какао - мне мало и сладко очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger