Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2006, 13:45
Дуду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мириться или не мириться?!

Помогите советом! С подругой поссорилась в 2004году накануне рождения моей дочки. Я была раздражена, она не тактична, ну вообщем то повод для ссоры был не значительным. Но первой никто мириться не захотел, она не поздравила меня с рождением ребенка, что еще больше меня обидело и вот уже 1, 5 года мы не виделись и не разговаривали. Я переживала где то год, все ждала, что она найдет повод и позвонит, но этого не произошло. Я ее хорошо знаю, она очень гордая и никогда первая не звонит. Потом как то все улеглось, заботы, хлопоты. .. Сейчас я жду второго ребенка, у меня хорошая, стабильная семья и вот пару недель назад я узнала от общих знакомых, что и она ждет ребенка и того же пола и рожать ей со мной чуть не в один день. Но только папы у ребенка не будет, к сожалению. Работать она уже не может, трудно ей придется. И вот как я это узнала, так внутри меня что- то перевернулось и я для себя поняла, что все еще переживаю и очень хочу с ней помириться, тем более сейчас, когда у нас снова столько общего. Я готова позвонить сама несмотря ни на что, но я боюсь, что мне и по большей части моему мужу придется ей все время помогать (отвезти- привезти- починить- настроить, позвони узнай, уточни там сям, что меня последнее время перед ссорой ужасно раздражало). Т. е. я рада ей помогать, но я человек мягкий и отказывать вообще не умею, а она наоборот может запросто "сесть на шею", что может привести снова к разрыву отношений. Вообщем я люблю ее и хочу снова сней дружить, но видимо боюсь нового разрыва и новой травмы? ! Я запуталась! Помогите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger