Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2006, 22:50
бывшая Бегемоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может вы всё же вернёте мне личку? и сообщите о снятии рег-ии?

Не все, конечно, модераторы, но есть среди них странные.
Я буду заходить во все известные мне форумы, возможно даже с других компов, и требовать вернуть мне мои сообщения из лички.Там есть очень важные для меня сообщения. Да, это частный форум, но, приглашая к себе людей, сообщайте им сразу - не поравилась морда =сразу в бан и не надо разводить демагогию по поводу политкорректности.

Ставлю в известность неподеЦки наивную часть форума о том, что вся ваша личная переписка (персональные сообщения) могут при желании просматриваться модераторами. Будьте осторожны.Это всего лишь видимость неприкосновенности, обозванная персональными сообщениями.Некоторые модераторы вроде сплетниц со скамейки у подъезда,им всё про всех надо знать.

ДА! И ещё! Помните, господа, веру в святые кулачки ЛВ??? Так вот, некоторые зажимают их в порыве ненависти.

Странное совпадение. именно сегодня моя Вика, в адрес которой много дерьма было сказано, получает открытый перелом и ушиб. ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТЕ В СВЯТОСТЬ НЕКОТОРЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ лв??? У меня кроме омерзения эти некоторые представители ничего не вызывают. Представляю, как некоторые из них упиваются своей параноидальной справедливостью. Счастливы? Злорадствуете?

ПОСЕТИТЕЛИ ЛВ!!! СКАЖИТЕ, меня УДАЛИЛИ или я всё ещё доступна для прочтения, а, значит, и фотографии моих детей??? Я забанена навсегда. И НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ о том, что потребовала отмену регистрации, а, значит, и удаление ВСЕх сведений обо мне за незаслуженный бан. Только вот отменили ли???

Извините, для кого-то это бред. Но знающие ситуацию, поймут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.09.2006, 22:54
бывшая Бегемоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и ещё меня интересует вариант удаления из архива.
  #3  
Старый 08.09.2006, 08:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здесь вроде не ева ? (-)

  #4  
Старый 08.09.2006, 17:27
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, мы тебя любим, помним, скорбим :-)
  #5  
Старый 08.09.2006, 19:15
бывшая Бегемоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нахрен меня любить,. меня

УДАЛИТЬ надо, а то висю , а меня читают.Фотки моих детей смотрят.
И ваще я давно уже не Бегемоша
Но ЛВ, превратившийся в гламурный приёмник-распределитель для ...кхм...мне после произошедшего с ребёнком даже сунуться погано. Я ведь должна буду кучу народа в игнор поставить. А оно трудоёмко.
Усё. Мой дом- моя крепость.
Но я обещаю ЛВ прославить. Слегка отсроченно, когда обо мне подзабудут
Тётки-модераторши! Вы б лучше б свою скрытую сексуальную энергию дарили своим мужУкам, а не баб банили. у меня к вам нЭт никаких претензий. Ну вы просто такие. Жизнь у вас тяжёлая. 24 часа в буковках ковыряться, а ведь могли б чё другое делать, полезное.
К нормальным модераторам это не относится.
Ну ладно, народ, я в любых условиях выживу. Даже под гнётом озабоченных модераторов.
Евгенику ещё памятник не поставили и тропу не протоптали, валяясь в экстазе у подножия и нюхая принесённые цветочки???
  #6  
Старый 08.09.2006, 19:18
вшая Бегемоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаете...

я не знаю как на еве,я там не бываю...у меня это почти единственная возможность высказаться, там мне на попу бан поставили
Я теперь политзаключённая. Вот у вас тут и ищу прибежище))Извините и не читайте по возможности
  #7  
Старый 08.09.2006, 20:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там у вас случилось-то? Из-за чего забанили?

Вообще мне этот форум нравится, но...не нравится то, что модераторам часто просто ж...лижут:-( Не дай Бог пустячок какой - извиняются, кланяются, унижаются Какая-то диктатура просто, советские времена напоминает:-(
А сам форум и люди в нем хорошие, вот только диктатура и никакой свободы слова.
  #8  
Старый 08.09.2006, 20:19
Ха-ха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверишь... из-за того, что некорректно высказалась (без мата) в адрес цыган, торгующх наркотиками.
Юля! Держись.
  #9  
Старый 08.09.2006, 20:45
:-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо, так вот чьи интересы отстаивает ЛВ...(-)

  #10  
Старый 15.09.2006, 19:14
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм.., паранойя какая-то. Книжки читать

не пробовали? Чтобы отвлечься от зависимости. Кто бы сомневался, что модерам доступна ваша личная переписка, другое дело, что она им может быть интересна. Вас по первой фразе читать противно, а чтобы ещё личку подсматривать-это надо быть вуайеристом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger