Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.01.2007, 14:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия, мы непременно поговорим о "планах" при встрече

Я сейчас занимаюсь по Kathy Smith. На руки диском я с поделюсь, а кассету с ногами переписать не смогу.Просто отдам другую, эффективную тоже.

Эта Катя говорит: если делать по 2 раза в неделю урок на ноги и 2 раза - на руки/плечи - будете похожи на человека, типа ;-) Я делаю больше, однозначно. Правда, на руки очень интенсивный урок! Мои гантели в 4 паунда, купленные перед новым годом, за три урока мне показались легкими. Скоро 5 паундов куплю. А то целый год ковырялась с гантельками по 3 паунда, и хватало.

Осмотрела себя, прикинула. Рядом с Василисой я - качок, а так - да нет там уж супер-пупер рельефных мышц нигде. На работе девочка из Тринидада - вот где мышцы (и жира побольше моего раза в три, но мышцы видны очень явно!). Я занимаюсь больше. Но у нее такая фигура или способность наращивать мышцы, как у Б.Горячки, моментально?

Короче, и не худеется быстро, и не Шварцнейгер пока :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.01.2007, 16:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живот плоский - такого давно не было, из штанов выпадаю. ПОЧЕМУ???? нет убавки веса-то?
  #113  
Старый 15.01.2007, 08:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моя задача "сушиться", потому мои гантельки всего пол-кило , как для маленькой. Но я стараюсь брать количеством подходов. Но пока про результаты говорить рано - трехнедельный расслабон в каникулы все еще требует работы по возвращению к прежним формам. Но, я так думаю, в моем характере вполне...Но в целом я считаю что моя программа работает для меня - после родов я была 64, при моем росте - я маленькая, это "толстая". Скинула устойчиво до 58, с короткими достижениями до 56 - но удержать этот результат пока не смогла....Потому что слишком много ем, в том числе поздно вечером ужинаю...Т.е. моя задача для себя самой - прежде всего увеличить выносливость, "подсохнуть" немного, без наращивания мышечной массы. Но еще я работаю над плечами - они узкие, что при таком росте и не очень уже "упругих" молочных прелестях ухудшает пропорции. Т.е. на руки это как раз то что мне надо! Так что жду встречи с нетерпением. Правда сын сегодня во второй половине дня затемпературил....надеюсь что это не грипп...Как Ваши дети перенесли инфекцию? Чем лечили и какие были симптомы кроме температуры? Мы уже болели прямо в католическое рождество...и вот опять...
  #114  
Старый 15.01.2007, 08:27
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда нет ничего удивительного что худеется . Я вот довольно много сижу - в том числе потому что в целом ленивая (но знаю об этом)...стараюсь напоминать себе что надо быть "француженкой" - т.е. не только есть круасаны на завтрак , но и чаще ходить пешком, и в темпе.
  #115  
Старый 15.01.2007, 09:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Стрела, мне тебя не хватает. У меня все еще новый год. Зато ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ брови, я их отрастила все-таки)
  #116  
Старый 15.01.2007, 09:43
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы у меня был выбор между физкультурой и борщом - угадайте с трех раз, что бы я выбрала ))

Я на овощном борще замечательно худею...

Но вообще, сейчас я просто почитываю этот топик... В зимнее время я глобальной диеты не соблюдаю, мотивация маленькая.
  #117  
Старый 15.01.2007, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виталия,

очитайте мой топик "Грипп и антибиотики.Срочно"

У Ники не было симптомов, кроме высокой температуры. И закончили мы антибиотиками. Так проболели ВСЕ наши дети, никто не избежал ант-в. Взрослые проболели тоже практически все, он очень заразный.

Звоните мне на работу. Город стоит, я детей оставила дома. Дороги - каток. Сама - на метро. Звоните, расскажу про грипп. И здоровья вам всем!
  #118  
Старый 15.01.2007, 19:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня муж остался дома, та же причина. Потому позвонить не могу - он все время разговаривает по телефону - буду ему мешать. Позвоню завтра. Спасибо. Пошла читать топик.
  #119  
Старый 15.01.2007, 20:38
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала, очень полезный. Сделала выводы: у нас пока "положительная" температура. Зитромакс мы пропили аккурат перед тем как заболеть на католическое рождество. До этого насморк был почти три недели и наша доктор (она была еще доступна) была очень конкретна - пить и не раздумывать (она знает что я могу и не дать, потому всегда говорит - вот назначение - можешь подождать день-два-три или "пить немедленно"). Первый виток вируса прошел без осложненией, видимо потому что бактериальную инфекцию мы вывели (тогда). Но недели в саду хватило чтобы подцепить еще какую-то разновидность...Плохо то что наша уважаемая мною Доктор уехала до марта!!! Так что я подожду пару дней - понаблюдаю как дела - и потом повезу к нашему семейному врачу.
  #120  
Старый 15.01.2007, 20:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня купила потрясающие новые джинсы! продавщица сказала, что они маленькие очень и мне не подойдут. а на мне - как влитые и супер классно смотрятся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger