Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.12.2003, 19:31
irun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет марIk

мы сегодня сдали документы уже.После нового года придут смотреть квартиру.
Я вот что хочу спросить----получаешь разрешение--выбираешь ляльку,забираешь домой,---когда уже берешь ляльку домой и до суда ждешь----как быть с работой?Или бросать работу?Или можно тогда просто в дет.дом приходить каждый день к лялечке.А после суда уже забрать и декр.отпуск оформить.какие есть законы про это???????????????????????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 15.12.2003, 19:43
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ну ды, солныщко и лучик, а светят они ТАК потому что у них самая лучччая батарейка на свете - муж золотой
  #123  
Старый 15.12.2003, 20:28
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, радость наша, как здорово читать тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж глаза слепит от света, который исходит из твоих постов! :-D
  #124  
Старый 16.12.2003, 05:28
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально вчера ко мне приходила коллега занимать деньги на адвоката для младшего сына.
Старший сын у нее священник в католич церкви, замечательный человек, 4 ребенка. Младший - 26 лет ему, на днях забрали его за вооруженное ограбление, ранил человека очень тяжело. Говорит с детства с ним всегда были проблемы.
Вот 2 сына, две родные кровинки - её и мужа.
Так что никогда не знаешь что с твоих родных вырастит. Был бы приемный можно былобы свалить на гены.
Я это к тому, что не нужно заморачиваться насчет наследственности, нужно выкинуть это из головы.
Удачи вам большущей!
Я сама на пути к усыновлению, слава богу что мы с мужем вместе к этому пришли, хотя его мама в истерике до сих пор и все про теже гены нам поет:-(
  #125  
Старый 16.12.2003, 05:29
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально вчера ко мне приходила коллега занимать деньги на адвоката для младшего сына.
Старший сын у нее священник в католич церкви, замечательный человек, 4 ребенка. Младший - 26 лет ему, на днях забрали его за вооруженное ограбление, ранил человека очень тяжело. Говорит с детства с ним всегда были проблемы.
Вот 2 сына, две родные кровинки - её и мужа.
Так что никогда не знаешь что с твоих родных вырастит. Был бы приемный можно былобы свалить на гены.
Я это к тому, что не нужно заморачиваться насчет наследственности, нужно выкинуть это из головы.
Удачи вам большущей!
Я сама на пути к усыновлению, слава богу что мы с мужем вместе к этому пришли, хотя его мама в истерике до сих пор и все про теже гены нам поет:-(
  #126  
Старый 16.12.2003, 06:15
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заранее извините что влезаю...(из негатива)

Я работала учителем в школе так вот у меня училась девочка приемная из очень хорошей семьи ( уних случилась трагедия- погибли сыновья- близнецы, только вернувшиеся из армии. они решили отметить приход и с ещё одним другом выпили настойку которая оказалась ядовитой. И тогда эта семья взяла девочку) Ну так вот родители действительно хорошие но с возрастом у девочки начала проявляться тяга к воровству (( И учителя и родители не знали что делать. Девочка спокойная, управляемая, но воровала у одноклассников и родителей. Я понимаю насколько усыновление благое дело но вот как расценивать такое поведение? Мне все же кажется что это наследственность (( Удачи вам всем девочки и желаю самых замечательных детишек!!Я думаю не одна я за вас переживаю и жму кулачки! Светлячку мои особые пожелания здоровья и счастья!
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #127  
Старый 16.12.2003, 09:03
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может я чего-нить путаю...

Но по-моему ребеночка можно забрать только после того , как постановление суда на руках будет, в опеки вы получите заключение на право выступать кандидатами в усыновители, а уж суд утвердит вас на роль родителей ;-). Желаю вам огромной удачи! Скорейшей встречи с малышкой!
  #128  
Старый 16.12.2003, 10:55
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чета мне как-то непонятно на душе стало :-( Ленчик, а что ты этим хотела сказать? Что есть наследственность? Но есть и воздух, и солнце, и дождь, и снег... И кирпичи, которые падают на голову совершенно неподготовленным людям... , и ситуации, в которые попадают ВСЕ люди за свою жизнь
  #129  
Старый 16.12.2003, 10:56
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чета мне как-то непонятно на душе стало :-( Ленчик, а что ты этим хотела сказать? Что есть наследственность? Но есть и воздух, и солнце, и дождь, и снег... И кирпичи, которые падают на голову совершенно неподготовленным людям... , и ситуации, в которые попадают ВСЕ люди за свою жизнь
  #130  
Старый 16.12.2003, 10:57
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас Лена, есть какая-нибудь гарантия,что ваша дочка вырастет идеальным человеком ? Клептонмания- болезнь, и её успешно лечат. Я там наверху(ошиблась строчкой), немного поразмышляла на эту тему,если интересно почитайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger