Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.03.2006, 03:40
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот как раз на ручонки я и обратила внимание - совсем не бесформенные. Вполне так накаченные-то ручонки ). У меня вот .. бицепс-то нормальный .. а вот трицепс (чуть не написала триперс ) .. плоховат. Как-то я его упустила. А упражнение есть такое простое .. спиной к дивану, руки на диван, ноги подальше и таз опускать, просто же .. а эффективно, но забываю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.03.2006, 05:25
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Обратила внимание - очень длинные, красивые, стройные ноги. Скажите, а какой у Вас рост? По сравнению с предыдущими фотографиями, кажется, очень большой вес скинули. Заметно, что мышцы в тонусе. Вообще мне очень понравились фотографии (точнее - Ваш внешний вид :-) )
  #143  
Старый 24.03.2006, 05:27
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию :-) (-)

  #144  
Старый 24.03.2006, 07:06
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Карин, спасибо большое.Я умом то понимаю, что вес потеряла большой и то что я сейчас из себя представляю - это ОГРОМНОЕ мое достижение. Я даже фото свои прошлогодние смотрю и вижу, что совсем передо мной другой человек. А ведь раньше не видела :-( какая я на этих фотах полная, казалось что ничего....
Но ведь девчонки лето близится! Так хочется привести в порядок живот. Я тут запланировала перед походом за вторым все-таки вырваться за границу. Ну хочется ведь блиСТнуть на последок! А живот то есть, зараза и Шкладки противные. Я вот на танцах свои шорты натяну - смотрю вроде ничего гладенько везде. А как разгорячусь, как начну упражнения делать, особенно в ракурсе 3/4 -ну блин, торчит зараза смотреть противно... Хотя это может из-за пресса. Я его как сумасшедшая качаю, правда только на занятиях - дома забываю. Но пресс уже есть и верхний и нижний. муж подтвердил :-). и когда стою перед зеркалом видно что живот меняет форму - раньше все было "вдоль", а теперь есть и "поперек"... Но все равно жира много :-(. А еще одна неприятность грядет - танцы до мая. А потом только в сентябре... Чем же заниматься то мне все это время? Сама наверное не смогу.

Понимаю, что надо добавлять упражнения, но я вас как почитаю с вашими гантельками, мне аж дурно становится. Для меня танцы - это уже верх моих возможностей. Хотя подумываю, может туда гантели взять и хоть там подкачивать мышцы дополнительно...

В общем, на следующей неделе в суб. у мамы юбилей. сейчас перешиваю свое платье на этот случай. Шитое еще лет 10 назад под меня. Если фотки получятся хорошие - выставлю. Посмотрите до чего я дошла :-)
  #145  
Старый 24.03.2006, 07:12
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Наташ, просто здорово! Очень хорошо. Хочу выглядеть так же в том же возрасте. Правда, мне не светит. Тип фигуры не мой совсем. Я чего то не заметила, что с руками проблемы. Вот у меня руки это да... Совсем палочки какие отвисшие. вот платье юбилейное одену - оно без рукавов и ужаснусь :-).
А вообще, Наташ, я выгляжу полнее, чем ты. Все таки рост у меня меньше поэтому мои 65 кг на мне висят.
  #146  
Старый 25.03.2006, 22:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приятно читать комплименты от очень красивой девушки :-)

Пальмочка, я - не низкая, верно - 173 см.
  #147  
Старый 25.03.2006, 22:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что за юбилей грядет? ;-)

Меньше 30ти? ...Да, мне в конце мая - 39...С трудом верится, что уже столько! В душе-то - куда меньше :-)
  #148  
Старый 25.03.2006, 22:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подружка, а не купить ли тебе кассету на лето?

Вот любую, хоть Синди Кроуфурд. Можно сначала делать ее упражнения через раз - одно делаешь, раз пропускаешь. Потом втянешься. Это и дешево, и время на дорогу экономится.
  #149  
Старый 27.03.2006, 01:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут сделала себе подборку упражнений для дома. Если хочешь, могу выслать. (это в дополнения к Синди )
  #150  
Старый 27.03.2006, 07:40
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Не, не у меня юбилей - у мамы. К нему готовлюсь. А мне юбилей был почти три года назад. ТАк что я тоже уже не молоденькая :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger