Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2003, 11:46
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми и умными!

И оставайтесь с нами, в октябрятах!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.11.2003, 13:58
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра пойдем к невропатологу. Были у ортопеда - мы ж в тазовом в животе сидели. Сейчас специальную подушечку на ночь надеваем, чтобы ножки были разведены. Еще, боюсь, к окулисту придется идти - гноится глазик, не проходит. Наверное, закупорка слезного канала :-(

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #23  
Старый 11.11.2003, 14:03
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Поздравляем!!!! Здоровья и хорошего настроения!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #24  
Старый 11.11.2003, 14:24
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время есть только когда мама приезжает, она сейчас

после работы каждый день ко мне ездит из противопрложного конца города, а так Катарина только на руках или если лежит то я должна быть в поле зрения и развлекать, как только меня невидно или не слышно сразу крик. Т.ч как только мама приходит Катаринка сдается ей, а я в темпе начинаю заниматься домашними делами, я уже о себе молчу, даже посидеть в ванной как человеку некогда, у компа только пока ем или Катарина согласна 5 минут на коленях посидеть пока я форум почитаю и то сижу песенки пою ДурдомНасчет веса особенно не терзают, просто говорят что мало и надо усиленно крмить, а как ее усиленно кормить будешь если она дольше 7 минут сосать отказывается, только сейчас стараюсь чаще предлагать иногда соглашается пососать пару минуток Фигуру блюдет



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #25  
Старый 11.11.2003, 14:25
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, а подушечку для профилактики или у вас

дисплазия?


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #26  
Старый 11.11.2003, 18:29
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mi tozhe speshim s pozdravljenijem!!!

Zhelajem rastji krepkimi i zdarovimi.
Prikoljno u menja tozhe malish radilsja 3850 g i 52 cm, tolko vot parnishka! :-)

Ilga i Albert (07.10.03)
  #27  
Старый 13.11.2003, 09:59
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, дисплазия :-( Но, вроде, все не очень страшно.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #28  
Старый 13.11.2003, 10:10
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили мы вчера к невропатологу. Она же для нас -педиатор. Эх... Теперь будем сдавать кучу аналзов - на дисбактериоз, на гормоны щитовидки (надо проверить, нет ли у Катюхи гипотериоза, у меня-то есть)и пр. Также ждет нас УЗИ головы и спины. Вообще детка вела строго так, как нельзя у невропатолога - орала во все горло, не успокаивалась даже у груди (небывалый случай). Производила впечатление, короче говоря :-)
А еще врач сказала мне, что стоит вечером чуть докармливать смесью или своим сцеженным утром молоком, чтобы детка на груди не висела. Объясняла, что частое прикладывание хорошо в первый месяц, а сейчас оно только истощает пищеварительные ферменты. Так как своего молока мне не сцедить, мы вчера влили Катьке Тутелли (жидкая смесь). Посмотрим, как дальше пойдет.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #29  
Старый 19.11.2003, 09:24
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kak delishki?

Privetik!
Gde vsje prapalji opjatj? Poka jesho naverno nechego interesnogo neljzja napesatj, melkije toljko spit, pokushajet, papisajet i opjatj spit.
U nasheva malchika vsjo vporjadke, shochki chistije, kak perestala kushatj shokalada. Segodnja poidjom k doktoru zveshivatsja i proverjatsja vsjo li vporjadke.
Pishitje, nepropodaitje, interesno kak nashi maljenkije ravesniki rastut.


Ilga i Albert (07.10.03)i Marija (12.11.01)
  #30  
Старый 19.11.2003, 11:25
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы! А у нас вот трудности начались. Решили отучить Полинку от смеси и давать только грудь. Поздно спохватились. Вчера пробовали, она орала как резаная. На ночь пришлось все-таки докормить. Интересно, есть ли у меня шанс перейти только на ГВ или уже поздно. Спим теперь мало, а то что в первые дни дрыхла как сурок, наверное, адаптация после роддома была. Сейчас, правда, спит уже 3-й час, даже не знаю, что это с ней. Вчера практически не спала. Такие вот делишки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger