Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2003, 11:56
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я верю, что вы очень хороший ведущий! Я не верю только, что люди бывают так наивны, как та дама.

Она могла бы с вами лично встретиться, обсудить прошлые дела и если не извиниться, то хотя бы тему как-то закрыть, и попросить вас не держать зла за старое. А так, через знакомую тетю... Ей же не десять лет уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.09.2003, 11:58
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С пакостями надо поосторожней в отношении этой мымры, она может "достойно" ответить, судя по всему.

Ева, если уж решила вести свадьбу, попробуй отпустить эту обиду, неприязнь на нее, чтоб не висела грузом. Ибо действительно, неприятно, иметь с ней дело после всего, что она делала. Она всего лишь ТАКАЯ - какая есть: допустим безпринципаня, безтормозная или какая там еще и ради своих целей пойдет на все. Просто имей это ввиду. А у меня почему-то она ассоциировалась с образом раскрашенной леди в навозе из фильма "101 долматинец". :-) Вот и представь ее такой. :-)
  #53  
Старый 15.09.2003, 11:58
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С пакостями надо поосторожней в отношении этой мымры, она может "достойно" ответить, судя по всему.

Ева, если уж решила вести свадьбу, попробуй отпустить эту обиду, неприязнь на нее, чтоб не висела грузом. Ибо действительно, неприятно, иметь с ней дело после всего, что она делала. Она всего лишь ТАКАЯ - какая есть: допустим безпринципаня, безтормозная или какая там еще и ради своих целей пойдет на все. Просто имей это ввиду. А у меня почему-то она ассоциировалась с образом раскрашенной леди в навозе из фильма "101 долматинец". :-) Вот и представь ее такой. :-)
  #54  
Старый 15.09.2003, 13:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да дура она,просто дура ...

У нее тогда,видимо,климакс начинался,вот она и дурила...Не задумываясь,какое количество людей по ее вине пострадает...Но и я дура...Потому что НЕ МОГУ отказать.Уже настроилась,все продумала...А потом мне так молодоженов жалко стало.Люди ведь готовтся,волнуются...Эх...Пр мо не знаю...Дурацкий у меня характер:-(
  #55  
Старый 15.09.2003, 13:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю,очень хорошо понимаю...

Оттого и психую...Но,как не пытаюсь,не могу так людей подвести.Ведь не только ее,но и молодых-они то в чем виноваты???Тамар,спасибо за добрые и мудрые слова, но,похоже,надо мне попробовать себя и в этой роли:-(
  #56  
Старый 15.09.2003, 13:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет,я не думаю,что она наивна...

Думаю,что она глупа без меры...Она ведь и тогда говорила,что ничего против мужа не имеет,а борется с системой и т.д.и т.п.Спасибо за добрые слова...Может я и хороший ведущий,но,похоже,самомене жер никакой,раз в такую ситуацию себя поставила.
  #57  
Старый 15.09.2003, 13:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет,ты меня поймешь...

Ведь речь идет даже не о Солнечногорске,а о Тимоново!!!Представляешь ,сколько будет разговоров!Да и потом будут там люди ,мне приятные...Тоже не хотелось бы,чтобы они обо мне плохо думали,а ведь не станешь всем звонить и объяснять причину...Тем более,что в истории той муж мой тоже не в лучшем свете: сам виноват,что на такое важное направление поставил всего одного человека,глупо это.То есть,если я откажусь,мне так или иначе придется эту историю,которую хочется забыть,комментировать и обсуждать:-(
  #58  
Старый 15.09.2003, 13:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дешевле-это точно...

Знакомую в воскресенье на рынке встретила...Она долго извинялась и глаза прятала-мне ее даже жалко стало.В конце концов,во многом благодаря ей я это дело имею,она мне очень часто работу давала...Не могу я ,не получается.Понимаю,что глупо,что неправильно,что себе дороже,но не могу...Надеюсь только,что свадьба-праздник большой,народй будет много,сведу общение с ней к минимуму,а там посмотрим.
  #59  
Старый 15.09.2003, 13:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ева, решать тебе, ты взрослая женщина.. Но я тебе на 90% говорю, ты пожалеешь, что согласилась..

Тамара и Василиса 25.10.99
  #60  
Старый 15.09.2003, 13:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и еще, возьми 100% предоплату. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger