Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 30.04.2004, 17:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки не совсем понимаю. Муж запрещает вам готовить гостям? Извините, но это уже перебор.
  #222  
Старый 30.04.2004, 18:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну правда. Если он жалуется на недомогание, может каким-то образом его все-таки уговорить сходить к врачу(или диетологу). Чтобы успокоиться хотя бы. Или может его это сподвигнет на перемену вкусов и взглядов. А то сама будете переживать и к врачу первая попадете. Так хоть будете знать, что что-то предпринимали.
  #223  
Старый 01.05.2004, 12:13
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #224  
Старый 01.05.2004, 13:49
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

И сильно он похудел?
  #225  
Старый 02.05.2004, 01:01
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело происходило в 1990 году. Тогда доживали последние дни трудовые отряды студентов. И в одном из таких отрядов я мотался на поезде
в южном направлении, естественно, проводником. И так как есть вагонно-ресторанскую еду уже не было сил, то мне, как едущему в середине поезда, было порученно сообщить студентке-проводнице
на хвосте поезда, будут ли на очередной станции пончики.
Почему именно пончики, я не помню. И на одной из станций я сломя голову несусь в буфет на вокзал. Вижу требуемые пончики. Бегом обратно
на перрон, и поскольку бежать до конца поезда не хотелось, то я просто заорал на весь вокзал: "Люся!! ТАМ ПОНЧИКИ ЕСТЬ!" И эту фразу
я проорал раз эдак пять. И только тогда заметил, что народ вокруг уже держится за животы. Я даже сначала не понял, по какому поводу хохот.
Ко мне подбегает та самая Люся, с перекошенным лицом, и злобно шипит:
"Cам ты ТАМПОНЧИК!" :-)))
  #226  
Старый 02.05.2004, 01:11
телец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A у меня наоборот: муж готовит, а я привередничаю, не могу привыкнуть к другой еде, хочу так как дома у мамы или как бабушка готовила :-)
Сама не готовлю, потому что если я вижу сырые продукты во время готовки, то потом мне противно есть. Но муж-то готовит, так что мне повезло :-)
  #227  
Старый 05.05.2004, 16:29
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Жестоко. Причем в любом возрасте.
И самое неприятное - это вернейший путь к выращиванию очередного "мужа с пищевыми закидонами".

У меня муж такой. Был.

Теперь нет, потому что мне были искренне пофигу его закидоны. Готовила то что он ест, всегда.Уж как меня обожаемая (чесслово) свекровь стращала - дескать, предупреждаю, намаешься с ним.

Неа. Ни одного дня я не "мучилась". Чего мучиться - у меня папенька такой же, мне привычно.

Ну.. да, небогатый ассортимент получался, если готовить то что они оба едят ). Но - находила консенсус , периодически готовила два обеда (несложных), и главное, готовы они были это есть неделями подряд. Без претензий. Сын сейчас в том же стиле... хочешь каждое утро свои макароны с огурцом - ешь. У него еще строгая диета к тому же, так что одно спасенье что ест неделями одно и тоже.

Харизма там выше писала что ерничает, а я серьезно.

Консерватизм и есть. Неуправляемый процесс, и чем больше "давить" - тем глубже закрепляется.




У отца моего консерватизм из-за войны - приходилось в детстве есть то что было отвратительно по вкусу/запаху/консистенции... выбора не было. Как только появился выбор - он не брал в рот того что неприятно. Оливье я готовила папе БЕЗ огурца, лука, морковки и гороха . При этом у него была еще диета из-за проблем со здоровьем.

Мужу сформировали бабушка и мама. Заставляли, ага. И слово сдерживали. Воспитывали. В результате не ел почти ничего. Меня это не волновало, и лет за 5 научился пробовать многое, сейчас ест почти все, хотя иногда приговаривает что "с вами поживешь - научишься есть всякую гадость..") Икру например).


"Чокаюсь" я как раз не с мужчинами своими, а с мамой - ей "все надоедает" и нужно разнообразие постоянно. Биохимия такая, не попрешь... у меня, извините, сука с такми же проблемами была - два раза подряд одно и тоже не ела, вот где я вешалась пока щенка растила, с шестиразовым питанием... т.е. собачья еда была представлена 18 разными блюдами - чтоб не повторяться, а то оне жрать откажутся. ТАКОЕ можно выдержать только в 15 лет, и после этого никакой муж не страшен )))

Светлана и Саня (31.03.2000)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger