Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2005, 00:33
+-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, милые, помогите!

Ситуация такая, встречалась с МЧ 2 года. Первые полгода была любовь,романтика, всё чудно, потом предложил замуж... А я замужем и от мужа уходить не собиралась, потому что двое детей, потому что муж -замечательный отец, да и как муж тоже. И после предложения замуж, точнее моего отказа естессно отношения начали ухудшаться. Прошло еще полгода, решили расстаться. Не получилось, опять сошлись, стало еще хуже. Ну и так расставались каждый месяц в течение года. Причем невозможно было уйти совсем, как будто приворожили. Вместе было очень плохо, ссоры, выяснения отношений, и т.п. А без него ... ноги шли обратно к нему. А потом я все же решила, что хватит и он начал мне угрожать, сначала, что мужу расскажет, потом, что убьет меня, моих детей. Я испугалась, и так еще длилось несколько месяцев. Постепенно, медленно свела отношения на нет. Наконец-то расстались совсем. Прошло полгода без него. Я отучила себя даже его ненавидеть, просто как будто его не существует.И сейчас он опять появился в моей жизни. Ходит в те же места, если вдруг я одна подходит, и начинает о "былом" и естессно о нашем совместном будущем. Я игнорирую все попытки, спокойно, без истерик. Несколько раз замечала его машину под окнами, как будто следит (такое уже было, когда встречались)Но я его боюсь!!! ЧТо делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.02.2005, 00:53
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть очень хорошая пословица: уходя - уходи. Вы сделали глупость, решив первый раз расстаться - вернулись опять. Теперь он думает, что может вернуть вас снова, как и в предшествующий разы.

Я бы пошла на разговор с ним, но ПОСЛЕДНИЙ. Говорила бы твердо и уверенно, что никаких отношений больше не будет, что он мне просто разонравился, а любить не любила...что-то в этом роде. Только коротко и ясно. Потом не под каким предлогом не идти на разговоры и встречи. Будет пытаться булькать дальше - нанять вышыбал и дать ему по зубам, метод эффективный - все "привороты" рукой снимает)))))
  #3  
Старый 13.02.2005, 22:12
+-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще боюсь с ним разговаривать

, потому что он злой и мстительный. А посколькуя ничего хорошего ему сказать не смогу, то еще и страшно сорваться на гадости. А если я ему скажу, что тогда не любила... о, страшно представить, что начнется.
А то, что глупая я и была и, собственно, есть ...это точно. Уходя-уходи....
  #4  
Старый 14.02.2005, 08:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Правильно. Поэтому обратитесь в какое-нить детективное бюро или охранное агентство, попросите, чтобы на встречу вместе с вами пошли пара ребят посолиднее. Стоить будет недорого. Но эффективно.
  #5  
Старый 15.02.2005, 03:42
+-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на какую встречу?

Я еще пока в здравом уме, чтоб ему встречи назначать. Так сложилось, что он появляется там же где и я, не каждый день, а время от времени. Ну и на улице может "случайно" проезжать, когда я, допустим в магазин иду.
  #6  
Старый 15.02.2005, 11:58
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Такое впечатление, что вы живете в маленьком городке? Если так, то конечно, не встречаться будет трудно, а если это большой город, то смените места обитания. А вообще-то таких страшных людишек надо побаиваться. Мало ли что на ум придет. Такой и ударить может, да все что угодно. И как вы этого раньше не замечали?
  #7  
Старый 15.02.2005, 12:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы назначьте:-) Чтобы никаких случайностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger