Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2004, 10:48
Да ладна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там страховка будет ого-го
все для этого сделали и крайнего нашли
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.04.2004, 10:52
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все таки наверно есть разница: кусок потолка отвалися или крыша

полностью обвалилась (ну пусть только купол). В первом случае закапывать инвестиции действительно не стоит, а вот во втором, пожалуй, дешевле закопать. Но, собственно, не нам решать. Захотят восстанавливать - флаг в руки.
  #23  
Старый 20.04.2004, 10:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эх,вашими бы устами...надеюсь,что так и будет,вон как уж ни старались Норд-Ост в том же зале продолжать,а не пошлО.
  #24  
Старый 20.04.2004, 10:54
Да ладна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

флаг бы я не дала, а так..
  #25  
Старый 20.04.2004, 10:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кимберли,тогда,как бизнесменам,администрации неплохо бы усвоить урок Н-Оста и переделать тогда всё к чертям собачьим,сменив и название(логотип-вывеску)и интерьер,а-то,увидите,будет сделано всё также,а потом последует удивление-"чего это доходы-то упали",к тому же аквапарк-это совсем не одно и то же,нежели дискотека и боулинг-этого добра,в отличие от аквапарков,в каждом округе по сотне,если не больше.
  #26  
Старый 20.04.2004, 11:03
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что "Трансвааль" откроют - это точно. У меня была в фитнес-центр полугодовая клубная карта (по июль), когда аквапарк рухнул - пришлось искать новый клуб (я об этом как раз топик заводила). Пару недель назад позвонила менеджер фитнес-клуба и спросила, буду ли я ходить дальше. Поскольку я уже посещаю другое место, для меня этот вопрос был закрыт. Несколько дней назад я эту же новость услышала по радио. Сказали, что откроется фитнес-центр, спортивный бассейн, дискотека. Умолчали только про боулинг, хотя он как раз на нижнем этаже и пострадать вроде бы не должен. Если не откроется, будет очень жаль. Хороший был боулинг.
  #27  
Старый 20.04.2004, 11:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю, что бизнес и нравственность - вещи

несовместные. Но не могу понять людей, стремящихся поразвлекаться в том месте, которое похоронило десятки других. Я понимаю, что жизнь продолжается и прочее бла-бла-бла.., на кладбищах со временем возникают парки и жилые массивы и проч, но ведь не в одночасье, после дсятков, а то и сотен лет после последнего захоронения. Должен же ведь быть некий внутренний цензор, то бишь совесть, требующий от человеков соблюдения должного срока "минуты молчания" после трагедии. 2 месяца всего прошло! Не завершено (если вообще будет когда-нибудь) расследование, пострадавшие еще ходят с исками в надежде на нормальную человеческую реакцию общества, ан нет - народу хочется развелечений и усе, однава живем, блин((
  #28  
Старый 20.04.2004, 11:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некуда уже пускать (-)
  #29  
Старый 20.04.2004, 11:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, давайте теперь не будем ездить на метро от Автозаводской до Павелецкой. Тоже люди погибли, тоже расследование не завершено, тоже всего 3 месяца прошло. А ведь некоторые, страшно подумать, в вагонах еще и целуются.

И охота людям пафос раздувать. Насколько я поняла, собственно аквапарк (место трагедии) никто восстанавливать пока не собирается. Собираются использовать по назначению _соседние_ помещения. Так что про "на костях" -- это некоторый перебор всё-таки.
  #30  
Старый 20.04.2004, 13:03
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Метро - это все -таки необходимость, а бары и дискотеки(+)

из области увлечений и удовольствий. Вы так не думаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger