Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.04.2004, 22:48
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моей знакомой муж ест ТОЛЬКО за компом

то есть за компом н может еще что-то есть что ему предложили , но только за компом. Завтракает, обедает и ужинает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.04.2004, 22:55
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я об этом не задумывалась:)

нет, он все-таки не только за компом, вот вчера уговорила с нами за стол сесть-тоже поел...правда запеченую форель они всегда любили:-):-)
  #13  
Старый 23.04.2004, 22:59
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну...как сказать

если часто и настойчиво предлагать. Он так себя ведет, как будто его еда не очень интересует, совершенно не догадывается, что в холодильнике, а я уже просто устала стоять и перечислять меню:-( Вот утром часто просто перечисляю варианты завтрака, иногда что-то соизволит поесть, а вот сегодня не стала-только 2 сушки....мрак какой-то:-( Про фрукты-я тоже задумывалась, может поставить на виду тарелку с фруктами, чтобы глаз мозолила...А вобще у него еще такая особенность:если ему что-то понравится-будет без конца меня просить приготовить и есть это, пока не надоест....а потом надо опять искать, что его вдохновит.
  #14  
Старый 24.04.2004, 16:21
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня головная боль с мужниными вкусами. Нет, чешских супов он не просит, слава Богу, но он не ест такое кол-во блюд, что депрессия наваливается при выборе меню на ужин. А поскольку он чего-то не ест, не ем и я: не могу я готовить три блюда на ужин (ребенок на диете, поэтому и так готовлю отдельно). Овощи он ест только в сыром виде. Т.е. кабачки в сметане, голубцы, разные фаршированые перцы и просто тушеные овощи - мимо. Рыба - туда же, курица - с большим напряжением редко съедается.Сосиски - никогда, вареники какие-нибудь с капустой или картошкой - ни в коем случае. Не дай Бог положить куда-то жареную морковку. Гарнир на ужин - это только картошка, рис, макароны, очень редко гречка. Вот и порпобуйте при таких сдвигах готовить. Скучно, однообразно и никакого творческого подхода. И если сказать моему супругу, что он очень капризен в еде - он удивится. "Нет, я просто кое-что не ем, разве это можно капризами назвать?" Простите что долго, крик души.
  #15  
Старый 24.04.2004, 20:32
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну у меня хоть признает, что привередливый

но от этого ведь не легче:-(
  #16  
Старый 24.04.2004, 21:13
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

У вас такой выбор блюд и гарниров, которые ест муж! Огромный выбор! Мой ест строго определенные вещи много лет, одно и то же. Новое даже пробовать не хочет. Десяти пальцев хватит, чтоб пересчитать, что он ест. Но мы с ним быстро разобрались, и он готовит себе сам. Слава Богу, он еще и готовить любит. А то тоже был период, я готовила себе и сыну, отдельно - грудничку, и муж просил готовить. дурдом.
  #17  
Старый 24.04.2004, 21:16
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Вы попробуйте не предлагать подолгу. Сказали один раз, и хватит. На стол стоит поставить тарелку фруктов-овощей, орешков, сухофруктов, как вы сами написали. А вообще, похоже,что у вашего мужа какой-то невроз или невротические реакции-поведение (на еду?). у моей мамы похоже, у нее неврозы давнишние.
  #18  
Старый 25.04.2004, 06:12
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корректность на высоте. ;-) Браво ;-)
  #19  
Старый 25.04.2004, 10:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картошка, макароны и рис - это огромный выбор? Может быть вы ошиблись и "огромным выбором" назвали мои перечисления того, что он НЕ ест? Повезло вам с тем, что муж готовит сам. У нас такого просто быть не может, слишком мало времени у него для этого.
  #20  
Старый 25.04.2004, 11:49
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger