Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.04.2004, 21:53
критиканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этому папашке проще сыну презервативы дать, чем воспитывать. Пущай трахает.я. Мужик же. Информация и половое воспитание вовсе не означают раннюю половую активность. Если детям в школах показывают как правильно надевать презервативы, это не означает, что они тут же после школы их надевают.
Куда легче презерватив дать, и ничего не объяснять, чего тут объяснять-то и воспитывать. Природа зовет, блин. С кем он трахат.ся то там будет? С девочками 12-летними или с вожатыми?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.04.2004, 22:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего вы на *папашку* напали? Человек за сына волнуется, тему во поднял, советов просит. А не волновался бы и пустил все на самотек. Нормальный папашка. А с кем сын будет трахаться, думаю, советов у папы и мамы спрашивать не будет.Может и с 13 летней, если она будет не против. А девушку пусть ее семья воспитывает, папашка парня тут не при чем. Каждый заботится о своем ребенке. Если парень захочет, это все равно произойдет. А литературой, разговорами и презиками подготовить надо бы, о чем собственно папаша и волнуется.
  #23  
Старый 27.04.2004, 22:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут лагерь-то? Если парень захочет он найдет место и время и девушку и без лагеря.
  #24  
Старый 27.04.2004, 22:16
критиканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напали и напали - критикуем))
Пусть поговорит с сыном. А то он только думает, что сын трахат.ся начнет. Да может он уже давно трахаетс.я. А ответственность нужно вспитывать с детства в мужиках. И объяснять что к чему.А то так и получается, что у них потом все мозги ниже пояса. И когда сыну будет лет 17, этот же папашка намучается, когда сынуля членом думать начнет.
Я понимаю когда в 17 лет гормоны играют. А в 13 лет, даже не поговорить с сыном, а просто презик дать, ну ему видней, конечно.
  #25  
Старый 27.04.2004, 22:48
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

презерватив на банан говорите одевают? это "практикумы" такие? очень смело
  #26  
Старый 27.04.2004, 22:51
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то нереально рассуждаете...какая духовность?
в этом возрасте в основном волнуют межполовые отношения...а духовность - это позже, вначале более земное
  #27  
Старый 27.04.2004, 22:56
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо бы с ним поговорить, может он уже имел опыт...

Нужно дать ему понять, что об этом можно говорить
а затем уже - про контрацепцию
  #28  
Старый 27.04.2004, 23:04
критиканка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так надо с детства парня приучать думать не членом, а головой. ИМХО
А то получается, с кем сынуля трахаться будет папашку не волнует, чего у парня в голове тоже не волнует, есть ли чувство ответственности за себя и девушку тоже не волнует, что мама по этому поводу думает, тоже очевидно не волнует, если совета на форуме просит. Волнует только размер презика. Нормальный папашка
  #29  
Старый 27.04.2004, 23:19
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Что-то Вы не о том думаете, "продвинутый" папаша. Можно подумать, что других проблем, кроме презервативов, у вас нет.
Погдсовывая ему презервативы, вы подтолкнете сына к раннему началу половой жизни, со всеми вытекающими последствиями. Вам это в самом деле надо?

Моему сыну уже прошел 20-й год, и я не знаю,как у него с половой жизнью и есть ли у него презервативы. И я не собираюсь вторгаться в его личную жизнь. Уверена, что он разберется в этих вопросах без меня.
Более того, вспоминая свое детство, я теперь, уже полжизни прожив, благодарна своим родителям за то, что они не учили меня сексу. Я считаю, что мне повезло. Иначе не миновать бы мне во взрослой жизни проблем, не сомневаюсь.
  #30  
Старый 27.04.2004, 23:40
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите мне, как можно подтолкнуть человека с сексу, давая ему презерватив? И как отсутствие презерватива может секс отодвинуть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger