Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 07:46
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что я схожу с ума...
Дочь стала плохо учится. Вернее, перестала делать домашнее задание вовсе. Приходит со школы и заваливается спать до вечера, потом встает, кушает, сидит в Чатах, строчит письма пачками и так, пока не погонишь спать... Прошу делать уроки, отвечает: "Сама разберусь." ОК. Вчера утром была последняя капля в моем терпении. С утра говорит, что она хочет не пойти в школу, т.к. она не сделала доклад, который принимается последний день, мол, чтобы не было двойки. День до этого пролазила по магазину в поискаках тряпок, причем соврав, что все уроки сделала. Пропускать школу я ей запретила, сказала, подойти к учителю и попросить еще день. Учителю она наврала, что сестренка порвала доклад и попросила день все востановить. Сама скачала инфу с инете и отдала. Сегодня вечером я сказала, что запрещаю интернет в школьные дни. Она надулась. Через час садится опять за комп и подключается к инету. Я ей:" Пож-та, выйди из-за компа. Ты можешь пользоваться только в выходные." Она - проддолжает. Я:" ТЫ меня слышишь?" Она:" Сейчас, бегу и спотыкаюсь", но встала и ушла. Я офигела, офонарела и уху-ла. До сих пор сижу, как в тумане. Ничего не могу понять - или я дура, или дочь обнаглела?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.02.2005, 08:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И то, и другое. Вообще-то начинать офигевать надо было раньше. А сейчас придестя применять "силовы методы", то же отлучание от компа.
  #3  
Старый 07.02.2005, 08:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то согласна, а куда ж вы раньше смотрели? Понимаю, что по-дурацки звучит, но все-таки...До этого доклада у нее ни разу не было проблем с учителями? Может быть она все же как-то умудрялась уроки делать?
  #4  
Старый 07.02.2005, 08:30
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Обнаглела, конечно, ремня ей хорошего.
  #5  
Старый 07.02.2005, 08:33
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется девочка не может быть ангелом, если мама даже в заголовке не может обойтись без мата. Они ведь с нас берут пример.
  #6  
Старый 07.02.2005, 09:22
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала "левой ногой". Пять минут посидит и все готово или спишит у подруги. Разленилась. Делать ничего не хочет. Даже домашние дела - в тягость.
  #7  
Старый 07.02.2005, 09:23
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу - уже 15 лет ей
  #8  
Старый 07.02.2005, 09:24
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Силовые - это как? За ноги, за руки и к рабочему столу?
  #9  
Старый 07.02.2005, 09:25
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Эх, вас бы так довели, вы бы не только писать матами, но и произносить их начали ;-)
  #10  
Старый 07.02.2005, 09:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, инет то Вы вполне можете ей отключить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger