Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.08.2005, 00:54
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мораль в том,что женщина счастье должна получать херача гору посуды в 12 ночи,а апосля унитаз...и радовацца,что туда сцал её любимый муш,который видит стодвадцатьпятый сон.:-P
А перед теликом с сидром развалится-тогда совесть должна загрызть такую женщину до смерти :-7
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.08.2005, 07:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я тоже фактов от вас не вижу

И в граммотности вашей сомневаюсь (уж больно тупите), но так диплом не прошу показать) и мужей ваших не зову в свидетели...
  #103  
Старый 09.08.2005, 07:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Чего-то вы разбушевались)

Видать история знакома)
  #104  
Старый 09.08.2005, 07:59
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) (-)

  #105  
Старый 09.08.2005, 08:06
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходите в топик

"Тысячный раз про свекровь". Вот и увидите, то о чем Клинтон пишет. Я тоже сначала не верила, прочитала этот топик-поверила.
Маму обидела, по лицу за это получила и думает как бы теперь с мужем помириться, потому как любит...
  #106  
Старый 09.08.2005, 09:09
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно точно а то не отличают милажницу от манежницы а всё тудаже в аристакратию)
  #107  
Старый 09.08.2005, 09:12
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почти так. Многие не мирются конечно,ходят к психологам и жалуются на несправедливость мира. Хотят на диване с сидором в обнимку и при этом что бы муж был и всё делал. А не получается ))
  #108  
Старый 09.08.2005, 09:26
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обобщения конечно у всех разные, мои складываются так же на близком контакте и наблюдении ) Просто автор хочет мужской доли, но только лучшей на её взгляд части, не понимая и не знаю полного содержания этой доли. Вот спрашиваете, =Почему нет друзей? почему так проблемно и безрадостно с сексом?= А по вашему у самостоятельной женщины, которая сама о себе заботится и вообще несёт мужскую долю так сказать, могут быть друзья?
Могут, но это будут не совсем друзья, в истинном понимании. А секс, он веть складывается не только из безупречного вида и работы косметологов, а из души и головы так сказать Ну понимаете, да? Что в дуже и голове такой женщины? Что за мужчина будет рядом с такой женщиной ?, тут на форуме скажут, такой сильный самостоятельный, ну как в киновобщем А на самом деле? Вот найдите такую женщину и посмотрите на её мужа. Что это за мужчина?
И на мой взгляд умение радоваться жизни тут не причем. Есть потребности и желания, есть удовлетворённость или не. вот мирозданием положено, женщина должна выполнить как бы природную программу (это не только дети), а если этого нет, появляются психологи, женские болезни итд.
  #109  
Старый 09.08.2005, 10:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"по вашему у самостоятельной женщины, которая сама о себе заботится и вообще несёт мужскую долю так сказать, могут быть друзья?" - ну разумеется, да! Я же друг своей самостоятельной подруги. И лично я забочусь о себе сама, ну и как из этого следует, что друзей быть не должно? Или у мужчин нет друзей? "Что в душе и голове такой женщины?" А шо там такого особенного? :-) Что не дает возможности заниматься сексом с обоюдным удовольствием? Вы нафантазировали невесть чего, чесслово. Мне кажется, Вам просто зачем-то удобно так думать, дело Ваше. Тады и обсуждать нечего.
  #110  
Старый 09.08.2005, 10:53
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсуждать естественно есть что, и я безусловно прав)) только мы друг друга недопонима, ну да ладно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger