Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.01.2004, 20:13
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они с августятками объединились, вроде... (-)

  #102  
Старый 13.01.2004, 23:08
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага... демисезонные получились. :-)
  #103  
Старый 14.01.2004, 22:42
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, что делать, у моeй малышки проблемы с каками. Может не какать по несколько дней и очень мучается. Иногда приходится вставлять в попку палoчку с вазелином и это срабатывает. Но может есть способ наладить желудок каким-то другим способом?
  #104  
Старый 15.01.2004, 08:27
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а она на грудном или искуственном? если искуственное

вскармливание, то можно одно кормление делать кисломолочной смесью.

но все же я бы обратилась к педиатору, сдала бы анализы кала.
  #105  
Старый 15.01.2004, 12:38
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезаю. просто случайно открыла топик почитать. У меня дочка уже большая - 2 года.
У нас с 2 недель начались колики, но тогда я не знала, что это они. Ребенок постоянно сосал грудь, а часов с 6 вечера начиналось. Пососет бросит, поорет, опять соснет, опять кричит, ноги к животу не поджимала, и сосала, сосала, сосала. Теперь то я знаю-это колики 100%. В 3 месяца все устаканилось.
По поводу флорадофилус не претендую ни накакую истину, но считаю теперь, что до полугода ребенкиных флора только устаканивается в кишечнике и смысл питья пребиотиков не вижу, если ребенок на грудном вкармливании и нет явных патогенных микробов в большом количестве (стаффа например). Уж сколько мы всего перепили, ужас, инчего от этого не изменилось.
Виферон вообще считаю лишний, препарат интерферонный, зачем ребенку сейчас чей-то чужой интерферон (производится из человеческой крови). Извините, если что не так написала. Просто мое мнение. Удачи вам, не болейте!
  #106  
Старый 15.01.2004, 15:19
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже влезу... ;-) Дизбактериоз считается нормальным состоянием первых месяцев жизни. (уже где-то писала и не один раз). В Европе его не лечат. Считают, что организм должен сам научиться справляться. Я своего первого ребенка рожала в России. Ой, сколько ж нам диагнозов разных сразу ставили. Сколько анализов разных делали! ЖУТЬ! Любят, все-таки наши врачи лечить и залечивать.
  #107  
Старый 15.01.2004, 17:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на грудном
  #108  
Старый 20.01.2004, 20:55
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бурная у нас тут переписка! :-)

Сейчас наверное самое суматошное время у всех, да? Потому что детенки уже меньше спят, но еще много плачут, и режим еще так себе ;-) У кого так, тем желаю терпения и гарантирую, что в три месяца случится большой прогресс ;-)

Приаттачиваю фотки своих зайчонков.

У нас все отлично. Мне кажется, что сейчас с двумя мне легче, чем с одной первой, когда она была мелкая. Это у меня такой второй чудо-ребенок, а может опыт накопился? ;-)

Так что наслаждаюсь! А голову теребят мысли о третьем, но я их давлю :-) Все ж летом учеба начинается.

Всем теплой погоды и не болеть!

Таня.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1C4A.jpg (89.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sestrenki.jpg (150.1 Кб, 0 просмотров)
  #109  
Старый 20.01.2004, 23:20
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переезжаем в ОСЕНЬ - 2003 (1) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger