Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 20:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что мы любим море...

И все остальное в сравнении с этим, том числе и ваши измышления-такая ерунда.Я морем питаюсь,я им наслаждаюсь,без моря мне плохо.Вот такая Масяня великовозрастная...А вот те,кому западло ехать за 100 у.е. и взамен они сидят на Подмосковном огороде и жалуются всем на жизнь мне 7неинтересны.В их жизни нет места подвигу,а значит нет места и морю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.04.2004, 21:20
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Еще, мне кажется, потому что отдых - это смена впечатлений. Березки на кипарисы, дождик моросящий - на палящее солнце, помидор с грядки - на абрикос с дерева, ну и т.д. Меняется привычная обстановка - отдых более интенсивный и освежающий получается.
  #13  
Старый 20.04.2004, 22:03
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, 100 баксов - маловато будет Тот же плацкарт до Крыма и обратно на двоих + дорога по Крыму стоит полтинник точно! А отдыхать за 50 баксов 0 копеек - нереально Это я к тому, что вас дезинформировали. Отдохнувшие за сто баксов могли доехать - ну пусть даже до того же Крыма - либо зайцами на электричках, либо на собственном авто (но бензин тоже денег стоит).

Далее. Любой сарай в Крыму стоит не менее 3 баксов с носа в день (crimea.naiti.ru) в летний сезон. То есть 6 баксов на двоих в сутки (да не найдет никто реально за такую цену!), на неделю - 42 получается. Ну опять сделаем допущение, что у отдохнувших в Крыму двоюродная тетя живет, и она согласна потерпеть недельку материальных убытков, предоставив родне сарайчик.

Еще еда денег стоит. Ну даже если по минимуму брать. Даже если двоюродная тетя будет на базаре вам картошку закупать - вам-то нельзя, эти крымчане "белокожих братьев" в момент срисуют

Зачем едут - вам ответили выше. МОРЕ там, понимаете? А в подмосковье его нет

И высокомерно хаять людей, у которых не хватает финансов на шикарное жилье - не очень красиво как-то. Вас же не тащат в сарай на отдых? Ну и чего возмущаться?

И это правда, что если едешь в приятной компании, с любимым человеком, с друзьями, с родными - впечатления остаются самые радужные, а воспоминаний о бытовых трудностях почему-то не остается.
  #14  
Старый 20.04.2004, 22:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Очередной раунд меряния пиписьками?

Мне как-то казалось всегда, что выебываются как раз те, для кого посещение курорта, санатория, пансионата и хорошенькой квартиры - повод для ощущения собственной полноценности :-).
  #15  
Старый 20.04.2004, 22:41
it's me :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна,

отдыхали в Крыму, очень дорого.
  #16  
Старый 21.04.2004, 00:19
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездим. Не на последние 100 долларов, и не в плацкарте. Но снимаем сарайчик на берегу моря, с туалетом метрах в 100. И совершенно счастливы и не променяем ни на один курорт (не люблю курорты). МЕсто настолько красивое ..Что там ? Чистешее море. Красивешие бухты. ПРичем разные. Есть песчанные, есть галька, галька разная, есть валуны, одан бухта может иметь 4 подбухты , в каждой из которых разный пляж, разные виды. А море .. там плавать одно удовольствие, живности много. Во всей этой красоте - мало людей. Дороги военные (никакого асфальта естественно) - по ним ходить одно удовльствие, дорога проходит где-то по лесу, где-то по берегу, где-то по сопкам. Вид в течение небольшого похода меняется раз 50. А воздух .. он пахнет травой, морем, свободой. А карабкаться за грибами почти по отвесным скалам .. Да и не за грибами. Мне адрианалина потом на весь год хватает. И всю эту красоту, которую впитываешь в себя , когда заберешься на одну из сопок предлагается поменять на скопища народу утромбованного на пляже с деервянными настилами ? Нет! Я свой сарайчик ни на что не променяю.
  #17  
Старый 21.04.2004, 00:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

езжу на море только потому, что иначе болею всю зиму безвылазно. но и люблю его очень :-). как и любую воду, впрочем...
  #18  
Старый 21.04.2004, 00:38
Бред
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести не была на форуме месяца три, пришла и фигею, Вы что так распустились?
  #19  
Старый 21.04.2004, 02:00
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Езжу в Крым постоянно, правда не на последние гроши, а очень приличные суммы там проматываю. Люблю я Крым, и не променяю его ни на что
  #20  
Старый 21.04.2004, 07:54
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на последние никогда не ездила.В 2001 году оставили в Крыму долларов 500 (без дороги).Отдых в Подмосковье на 100 долларов -это месяц на собственной даче с комарами и без моря,видимо автор топика давненько не приценялась к Подмосковным пансионатам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger