Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2004, 21:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем! Еще чуть-чуть, буквально столько же, и уже годик!! Как бежит время! Здоровья малышам!

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.01.2004, 22:59
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет :-) :-*
Говорила тебе тетя Суня, девочка, не повторяй, не делай :-), не учи :-)
Вот и результат :-Р
Предупреждаю, не подкидывайте, наш ребенок любит теперь это больше всего :-)
А так как на фотках, наш стоит уже пару месячишков, держась за ручки :-)
А месяцок назад взял моду еще и вихляя бедрами с чуйством приседать вниз, зная, что его подкинут для прыжка :-)
Я думаю, что это еще "не стоит", вот когда сможет вставать, опяраясь на опору, а не на руки, вот тогда можно будет сказать "стоит" :-)
  #23  
Старый 10.01.2004, 23:00
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем и целуем :-* :-* :-*
Первая крутая дата перед годом!!! :-) :-) :-)
Приятного аппетита :-)
  #24  
Старый 10.01.2004, 23:04
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, и мы поздравляем!!! :-* :-* :-*
Сонь ,у тебя сначала было занято, а потом я оставила сообщение на автоответчик, ты слышала, узнала? :-)
  #25  
Старый 10.01.2004, 23:09
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае техник ныряния несколько и обучиться можно только у специалиста, никак не по описанию!!!
Наша акушерка не любит начинать в детками в таком возрасте, они очень плачут и сопротивляются.
Тем более ванна им мала уже, лучше в бассейне это делать и обязательно с индивидуальным инструктором.
Катя (акушерка) считает идеальным возраст неделя-две после родов, потом очень трудно и маме ,и ей.
Для сравнения ее обучающий курс состоит из 5 сеансов. Каждый сеанс 50 долларов.
Туда входит также многое другое.
Я бы лично не стала учить ребенка нырялкам сейчас.
  #26  
Старый 10.01.2004, 23:11
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькие, держись, Наташ :-*!
У нас гноились пальчики на ручках несколько раз ,но проходили сами.
Нашща врач считает причиной стрижку плохими ножницами, деформирующими ногтевую пластину (мир детства).
Я не знаю ,где взять хорошие, сама маникюр не делаю, только ногти пилю, купили на пробу в мазе ножницы и кусачки.
  #27  
Старый 11.01.2004, 07:47
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ныряем, но начинали рано. Я думаю, можно попробовать, ничего страшного (для ребенка, а вот родителям страшно, особенно когда деть воды хлебнет) не будет. Мы ныряем так - держим под подбородок и с командой "ныряем" дуем в лицо, и тут же под воду. Хотя нам задув уже пора давно убирать.
  #28  
Старый 11.01.2004, 07:54
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжки, поправляйтесь уж лучше сами! У нас было такое, когда мы были совсем маленькие, помогли очень ванночки с горячим гипертоническим раствором - 1 ч.л. соли на 1 стакан воды и тоже левомиколь. А фотки у вас классные - ну надо же, есть такие сознательные детки, в кроватках, как зайчики лежат! Нашего туда можно только включенный мобиль посмотреть заманить.
  #29  
Старый 11.01.2004, 10:44
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у нас гноился пальчик на руке перед Новым годом. Делали спиртовые и соляные примочки. А на ночь мазали левомиколем. Прошло.
Надеюсь и у вас все скоро пройдет!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #30  
Старый 11.01.2004, 11:17
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были на сегодня у гастроэнтеролога в Габрич. и

узнали много чего интересного.Прописали нам курс лечения на месяц.Сказали вводить прикорм , через неделю с цв.капусты или яблока,потом сок , каши, кисломолочную продукцию.Все было разложено по -полочкам, и даже схематично зарисовано.Углеводы у нас теперь вообще 1,8 при норме 0, но врач сказал, что лактазная недостаточность есть у всех у кого есть дисбак.Все проблемы из-за него,оказывается.Посмотрим , как все будет по новой схеме.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger