Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2005, 16:29
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, там пляж (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.07.2005, 16:34
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет середины или конца августа - не подскажу, самам была в Болгарии первый раз.Мы ездили через Балкан-экспресс, они нас надули, мы ехали по программе мама и море, якобы в семейный отель, а на самом деле отель оказался молодежный со всеми вытекающими отсюда последствиями. Предполагалось ,что весь отель будут семьи с детьми, а таких было 10 процентов, хотя я ,в принципе все равно довольна, за немцами было прикольно наблюдать, хотя и не выспалась, дочери было пофигу, она спала, не просыпаясь(4,5 года)
Фрукты мы вообще не покупали- их было завались в ресторане.Система все включено.До пляжа мы ходили пешком, можно и на паровозике он стоит 2 лева на взр и 1 лев на ребенка. 1 лев примерно 20 рублей.
  #13  
Старый 22.07.2005, 16:36
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Калиакру хвалили, но нам сказали, что один корпус там очень удачный, а второй не очень, и наших соотечественников очень любят селить именно в неудачный корпус, так что как повезет...Это говорила девушка - представитель фирмы, которая нас там пасла
  #14  
Старый 22.07.2005, 16:48
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ваш отель назывался? В сообщении .com написано
  #15  
Старый 22.07.2005, 16:54
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он так и назывался - .com:-)если бы не немцы - там все хорошо, правда в номерах нет кондиционеров, но ничего, не расплавились. Магнолия 2 звезды не очень выглядит, лучше 3, хотя ресторан у них один. Кардам смотрится ужасно и расположен на очень шумной улице, хотя питание там, говорят хорошее. С ребенком, я думаю, все влючено очень удобно - не захотел это есть, на тебе другое, а в ресторане денег не напасешься на их капризы. Если ещё вопросы есть - спрашивайте сейчас, скоро отключаюсь ,а тзавтра вообще уже уезжаю в подмосковье до конца лета
  #16  
Старый 22.07.2005, 16:58
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собираемся в первый раз. Должны поехать 1 августа в Несебр - рекомендация коллег болгар. Тоже пока активно читаю разные отзывы...
  #17  
Старый 22.07.2005, 22:39
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала про Несебр. По-моему, с маленьким ребенком там не очень... Хотя для взрослых интересно
А Вы через агентство? В Старый или Новый Несебр? В какой отель, если не секрет?
  #18  
Старый 23.07.2005, 08:31
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз собираемся с ребетенком (4,5 года). Насколько я поняла, все гостиницы находятся в Новом Несебре. Мне посоветовали именно этот курорт, так как он близко к Солнечному Берегу - но не так шумно, и что важно, гулять есть где. Едем не через агенство, а сами - отель нам выбирали коллеги-болгары. Должны ехать в Орхидею, это семейная гостиница, хотя, у них там почти все гостиницы семейные...))
  #19  
Старый 23.07.2005, 11:02
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, слышала об этом,

Но я была в хорошем корпусе, а второй просто не видела:-(
  #20  
Старый 23.07.2005, 21:14
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так поняла, что есть отели и в старом городе (где гораздо интереснее). Причем в новом пляж платный (2-5 дол.), а в старом бесплатный.
А на какой срок вы едете? Интересно было бы потом послушать Ваш отзыв
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger