Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2006, 16:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А, ну да, забыла написать:-). Очень рада за тебя :-)!

И, надеюсь, что деньги, потраченные на Когнитивную психологию окупятся сторицей, так же, как и деньги, потраченные на Оливера :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.06.2006, 16:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага , я тоже об этом подумала.Про пионеров мы ещё из Чебурашки знаем.Но я прям так не объясняю подробно, нафиг оно,история :-).Так Юле нравится,да? Мы ещё не успели ничего прочитать.
  #43  
Старый 03.06.2006, 18:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это тебе везет, что у тебя подробно не спрашивают :-)

Я хоть и хочу максимально сократить и обобщить свои объяснения, но девушка такая въедливая, пока для себя все по полочкам не разложит, не отстанет.

Юле нравится, она вообще больше стала любить "повести и романы", а не рассказики и сказки. Прозу Токмаковой она сейчас очень любит, ПРокофьеву более взрослые рассказы читаем, даже Крапивина уже читаем, но пока легкое, не очень эмоциональное выбираю, Носова по третьему кругу перечитываем (не Незнайку, а рассказы и повести), Гайдара читаем. А я и рада. Мне все это так же интересно читать, как и ей :-) - у меня детская теплота к этим книгам сохранилась. Вот надо будет сейчас подумать что из России заказать, когда мужнина сестра в гости приедет. С одной стороны, книг итак много, с другой стороны, хочется чего-то новенького. Делись, Наташ, если у тебя что-то на примете есть.
  #44  
Старый 03.06.2006, 18:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #45  
Старый 03.06.2006, 18:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно,Ира.Для меня - нужно чтоб ёкнуло сердце или почти случайно,когда вроде и не хочешь,вроде и не против :-)Второе для меня исключено.А первого пока нет.Потому как если уж случится,то точно поздно будет.А заставить я себя не могу :-)Рожать же для Артёма - мне как-то неправильно и клише "хотя бы двух детей" раздражает.На самом деле - всё остальное далеко вторично.Но когда мне будет 40-41,я не смогу с такой же лёгкостью решать - не решать, не знаю,для меня это критический возраст для заведения ребёнка.
  #46  
Старый 03.06.2006, 19:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, чтобы екнуло сердце или хотя бы, чтобы

не сильно испугаться, если узнаешь, что уже деваться некуда.

Наташ, я если бы была в такой ситуации, когда надо было бы самой решать, что вот он, момент настал, да не просто решить, а еще и начинать кучу всего делать для этого - и далеко не простые процедуры + материально надо быть гораздо более подготовленной, то решать было бы очень не просто. Вряд ли тоже решилась бы, уже имея одного ребенка. Ну как-то вот ни одного нет, а хочется - там много сделаешь, на многое пойдешь, а если один есть и второго не так, чтобы прям необходимо было - это другое :-).

Ну а до 40-41 еще дожить надо :-). А там посмотрим, может, наоборот такие решения начнут в голову приходить, что будем сами себе удивляться :-).
  #47  
Старый 03.06.2006, 20:50
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пока искала энциклопедию (кажется, их все-таки не перевели на анг, везде упоминается французский вариант), которую посоветовала Наташа-Киви, нашла вот такую

http://www.solnet.ee/sol/005/v_000.html
  #48  
Старый 04.06.2006, 09:34
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки, ну все, сил моих нет терпеть!!!

Четвретые сутки темп-ра 39 и выше у девочки 4.5 лет ((((
Че делать-то? У нее нет уже сил даже сидеть
Я БОЮСЬ!!!!!!!!!
Врачь сказала,что надо ждать как минимум 3-4 суток до того как делать анализ
Я понимаю что вирус какойто
Встала ночью не могу спать, доживу до 7 утра и буду звонить доктору, если нет, то поедем в эмердженси
  #49  
Старый 04.06.2006, 10:47
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, краснуха-розеола у вас была? Врач к вам сама не приходит? Выпей успокоительное, если тебе можно.
  #50  
Старый 04.06.2006, 14:44
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию краснухи не было, а от розеолы прививка

да, я уже прочитала, очень похоже на то
Так, а как же мне малого уберечь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger