Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.08.2007, 00:40
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.09.2007, 18:30
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне рассказали (я еще не звонила подробностей не узнавала), что в Америке разрешили какой-то типа клиники лечить астму именно глистами. Вроде как курс месяца три. Сначала заражают какими-то легочными глистами, через три месяца их травят, якобы они легко дохнут и ВСЕ - астмы нет. У меня сын аллергик и астматик, вот хочу выяснить.
  #33  
Старый 14.09.2007, 01:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а где это выяснить и по каким ключевым словам? Если что-нибудь узнаете, напишите, плиз. Вообще мне еще первый наш гомеопат говорил, что если в ребенке есть что-то патогенное - глисты, нехорошие бактерии, то аллергии протекают легче и не перетекают в сложные формы. Но мне это очень спорным кажется. Хотя узнать хочется
  #34  
Старый 16.09.2007, 06:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читала про взаимосвязь глистов и ревматических заболеваний. Обьясняют это тем что глисты ослабляют иммунитет и таким образом организм не реагирует слишком резко...т.е. получается что стимулировать иммунитет надо крайне осторожно...об этом сейчас китайские травники беспокоются, по их мнению безконтрольное употребление иммуностимуляторов типа женьшеня наносит организму больше вреда чем пользы. А вот про астму не видела информации.
  #35  
Старый 16.09.2007, 10:52
Плутовка Плутовка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 1
Плутовка
По умолчанию

Читала-читала, столько советов, а некоторые просто глупейшие, простите за дерзость!!! Аллергию можно прерасти, а можно и не перерасти, а возможно еще и что похуже нажить, снимая сиропчиками симптомы... Все аллергии - загрязненный кишечник, плохая микрофлора, грязные кишки - сильный кашель! А сиропчики - это еще более грязные кишки, да еще печень, а печень - это кровь и т.д. Организм - это же не механизм, если в машине тормозные колодки "полетели", их просто заменят и все, а если у человека сопли и кашель, это не значит, что бронхи слабые, причина еще глубже, а бронхи тут уже второе дело... Учеловека взаимосвязано ВСЕ! Когда у меня болит голова,я ставлю пиявку на копчик... и в течение часа боль проходит.... А когда высыпания на коже, первым делом нужно думать о том что мы едим и пьем... Обычный врач их обычной поликлинники ничего вам не скажет толкового и не поможет, вам нужно найти хорошего специалиста...
  #36  
Старый 19.09.2007, 21:25
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию аллергик аллергику

страдаю аллергией на домашнюю пыль уже много-много лет. сыну восемь. год назад и у него вылезла. схватилась за голову.

ну ладно я, тетка старая (не совсем, конечно), но ребенку за что мучаться??? стала штудировать инет. все, кажется, поперечитала. и взялась за дело.

1) установить, на какие именно виды пыли реакция. их порядка десятка. провести обычный скин-тест у аллерголога, он все покажет.

2) купить милбиол, в первый год провести два курса. там все по инструкции. сильно облегчает жизнь в родном доме.

3) и главное. аллерговакцинация (СИТ). буквально: колоть те же аллергены, только в разведении и по нарастающей 3-4 года подряд по 6-8 месяцев по определенной схеме. обычно аллергологи же ее и дают. с 4-5 лет можно. лично я колола ребенку сама, а он мне (ему 7 лет было).

провели оба по одному курсу, жизнь стала ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. будем проводить еще два курса, два года.

ДРУГОГО ПУТИ НЕТ. да и этот не гарантирован на 100 %.

3)
  #37  
Старый 19.09.2007, 21:33
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мне надо позвонить одной тетеньке, она врач косметолог, которая ездила в Америку и вроде как про это узнала. Когда позвоню расскажу. Если этого топика не будет, заведу новый.
  #38  
Старый 19.09.2007, 21:35
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне доктор сказал, что когда аллергенов мало, то можно колоть, а когда много - бесмысленно.
  #39  
Старый 20.09.2007, 18:06
Ксюша Стульчак Ксюша Стульчак вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 14
Ксюша Стульчак
По умолчанию Из личного опыту пример

Два года назад началась у меня жуткая аллергия, до депрессии дошло, потому что с носа текло без остановки, про зуд в глазах и чихи вообще молчу. Стала вычислять, на что аллергия. Отказалась от порошков стиральных, дополнительное полоскание белья, сменила обои, меняла комнату для сна, брила собаку, избавилась от кошки. Иногда были дни, когда аллергия не проявлялась, в общем голову сломала,на что, пока друг семьи не предположил про подушку, у него деть аллергик. Он оказался прав, как только сменила подушку, всё прошло, даже не верится. А началась она как раз когда я купила себе пуховую подушечку, не иначе с дохлых курочек перо было.
  #40  
Старый 21.09.2007, 00:07
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дымка, я писала про бр. астму, Windy права. Просто там выше было " традиционная медицина не обещает и ремиссий - только снятие острых состояний", я рассказала свой случай как пример, что именно традиционная медицина помогает на протяжении 11 лет. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger