Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 03.09.2003, 17:58
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем тут лень и при чем тут люди? )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #492  
Старый 03.09.2003, 18:04
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, приезжает специально. Но с клиентом догавариваюсь заранее и его придупреждаю заранее, что мне будет необходимо, чтоб он приехал.

Да, грудничок тоже сидит, если его занять. А что у Вас и Ваших знакомых такие непоседливые дети(как в принципе у большинства) я не виновата. Я НИКОГДА НЕ ВСТАВАЛА ночью к детям(ну, только во время болезни), не знала что такое истерика(капризы да, истерики нет) И я уже давно поняла, что мне просто повезло, что дочки такие спокойные!(поняла до форумов, просто часто слышала от знакомых, которые их видели). Может я успеваю потому, что мне не надо развлекать детей 24 часа в сутки!?
  #493  
Старый 03.09.2003, 18:04
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pri vsem:-).
  #494  
Старый 03.09.2003, 18:35
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не обязана вам ничего цитировать

где волшебное слово?
Если будет время то найду, но писали вы примерно так%"полы мою каждый день. иногда и могу 3-4 раза в день протереть пол" Но это не дословно, сейчас мне некогда искать. А вы также не ответили чем занимается ваш брат, что он располагает временем приезжать ради того, чтобы вы занимались клиентом.
А также как вам удается находить клиентутру и принимать на дому. насколько я знаю массаж предполагает некий релакс после и рекомендуется после массажа отдых , именно поэтому клиенты предпочитают принимать массаж либо у себя дома либо в специально оборудованном кабинете. У вас дома есть такой кабинет? Также вы где-то триста постов назад написали что вам еадоело здесь писать и что вы пожалели что описали свой день. но тем не менее продолжаете здесь находиться и даже не выдержали и назвали мня стервой. Все это попахивает разводиловой. Если же все это правда, то я признаю, что вы хорошая мать, заботливая, не то что многие современные девушки. Моя подруги совсем другие, они не в состоянии детям приготовить элементарные котлетки. Но возможно детей у вас вовсе нет. ВЫ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ. еСЛИ БЫ У ВАС БЫЛО ТРОЕ ДЕТЕЙ, ВЫ БЫ ТАК НЕ ПИСАЛИ.
  #495  
Старый 03.09.2003, 19:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер.
  #496  
Старый 03.09.2003, 19:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лень здесь не причем, хотя она - двигатель прогресса.
Просто зачем делать кучу работы, которую можно не делать?
  #497  
Старый 03.09.2003, 20:03
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kak je tak dvigatel' progressa ne pri chem???:-)
  #498  
Старый 03.09.2003, 20:28
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, тут очень сильно от ребенка зависит. У меня младенец когда бодрствовал, в кровати не лежал вааще. Так что будерброд сделать - целая проблема: не будешь же орудовать ножом с козявкой на руках. Слава богу, что на тот момент я жила с родителями. Сейчас я могу готовить любые разносолы, потому что он вырос и стал играть сам (самой не верится, что такое может быть). А раньше я могла готовить только пока он спал или когда муж дома.
  #499  
Старый 03.09.2003, 20:36
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и так была долго с Вами вежлива, в то время как Вы меня оскарбляли!
Отвечаю. Брат учился в техникуме и я знала примерно его рассписание занятий.
На счет клиентов. Я сначала делала одной знакомой, после того как закончила курсы(еще учась в училище), а она потом советовала меня своим знакомым.
Я же писала, что и на дом к клиенту выезжаю(и это большинство таких случаев), но некоторые предпочитают сами приехать.

Да, я и старалась не писать, только очень не приятно когда тебя оскарбляют.

И с чего Вы взяли что у меня нет детей? Может меня тоже не существует? Хотя Вы это уже предположили! А у Вас то есть ребенок? Что то я начала сомневаться... Такой непоседливый ребенок и мама постояно в сети....Ну, ну... Верю...
  #500  
Старый 03.09.2003, 21:15
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я, собс-но, почти о том же. Просто истинность утверждения "иметь дом - это хорошо" не абсолютна. До тех пор, пока мы не переехали в большую квартиру, мне тоже хотелось иметь свой дом. Сейчас хочется тоже - трехэтажный, трехквартирный, под сдачу ). Свой дом только в том случае, если золотого запаса будет достаточно на наемную силу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger