Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.11.2005, 21:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по первой цитате ничего сказать не могу. а по поводу второй мое мнение двояко. С одной стороны политическая стратегия правительства ориентируется на сложившуюся экономическую ситуацию, с другой стороны экономическая ситуация является результатом политических мер (реформ, законодательства и т.д.), но скорее все же первое ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.11.2005, 21:49
дед пингвиний
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабусь, а поебаться тебе не пора? выпей воды, а то уже хрипишь как свинья.
  #33  
Старый 19.11.2005, 02:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, конечно, понимаю, что первая цитата была сказано очнеь давно и совсем не по тому поводу, что я ее воспринимаю. Но мое восприятие идет от опыта общения с людьми на работе, когда она так и наровят пеерложить свою работу на тебя (на отдел программистов). И мне приходятся насмерть стоять, на тему - это ВАША работа, товарищи, Вы за нее отвечаеет, Вы ее и делаете. Я решаю кучу проблем совершенно не связанных с ИТ вопросами - общие вопросы упарвления, планирование и т.п., так как многие управленцы просто плохо представляют себе ситуация, даже там, где должны бы были это представлять лучше нас. Вот их постоянные попытки спихнуть на нас решения многих проблем выводят меня из себя, приходится защищаться (и тратить свое время). Именно так я и воспринимаю первую цитату, попытку политиков переложить ответсвенность и работу на всех остальных. В нормальной ситуации, люди вообще не должны инетресоваться политикой, это не их проблема. Но нормальной ситуации быть не может (поэтмоу людям приходится так иил иначе сталкиваться и решать проблемы, которые нагородили эти хреновы политики).
  #34  
Старый 20.11.2005, 18:29
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пингвиний, а моржовый. И не дед, а ...:-) . "Скучно жить на этом свете, господа"(Н.В.Гоголь)
  #35  
Старый 20.11.2005, 22:56
дед пингвиний
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бабусь, стареешь...
  #36  
Старый 21.11.2005, 21:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

2 копейки вставлю по-поводу "Если современный человек не интересуется политикой,то политика все равно интересуется им..." . Считается что аполитчность - тоже вид политики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger