Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2006, 20:27
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девушки...
Многие помнят меня по топику "Я вот не пойму" в ВиО.

Собственно, только что мы раздали окончательно друг другу вещи и он ушел. На прощание поцеловав мне руку...

У меня после его ухода случилась истерика... Я держалась весь его "визит". Мыслей много...отпускать не хочется...не верится, что это ВСЁ. Все, чем я жила эти 2 года закончено... мы больше не увидимся, не услышимся, я не смогу прижаться к нему... Тяжело.

Как-то не верится в будущее...Жутко одиноко... Не верится, что будет что-то хорошее еще...Про то, чтобы представить другого мужчину рядом вообще молчу. Даже представить не могу, что кто-то мне может понравиться...

Просто скажите мне что-нибудь хороше...пожалуйста!
Плохо мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2006, 21:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через некоторое время, надеюсь скоро, вы будете удивляться что так переживали.. У вас все будет хорошо:-). одиночество это не навсегда:-).....
  #3  
Старый 12.06.2006, 22:26
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда-то я рассталась с нелюбимиым человеком. но ушел от меня он. мне было тяжело. иногда сложней не тем, кто любит больше, а тем от кого уходят. вообще расставания с человком, с которым пожил ни много ни мало - это целая смена образа жизни. к этому нужно привыкать. особенно, если не был готов. у вас, видимо, много пустоты осталось на месте, где вы раньше заполняли заботами о вашем, (если честно, то надеюсь) бывшем гр.мужем.

подумайте, чем приятным можно заполнить пустоты в плане досуга, кто может оказаться на месте бывшего, может он будет совсем не похож на него. вообще чем больше планов на будущее тем больше шансов не зациклиться.
  #4  
Старый 12.06.2006, 22:38
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда-то один колдун по телевизору для Вашего случаяучил:

Возьмите ножницы и представьте вашу любовь ввиде тонкой серебрянной ниточки,идущей от Вас к нему.И перезайте эту нитку ножницами как-бы отрезая свою любовь от него. Помогает.
  #5  
Старый 13.06.2006, 00:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Это чувство пустоты постепенно пройдет. При расставании со старой жизнью всегда такое ощущение... Я в такой же ситуации ревела в три ручья, читая стихотворения на тему "мы больше не..." Но разумом понимала, что теперь будет лучше. Будьте спокойнее, старайтесь думать о чем-нибудь другом (хорошем). Займитесь тем, чем давно хотели - и отвлечетесь, и мечту исполните.
  #6  
Старый 13.06.2006, 01:08
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, прочитала ваш топик в ВиО. Сочувствую Вам. Но если бы мне при каждой ссоре указывали на дверь, то я бы тоже ушла. Даже если бы один раз указали. Может лучше не говорить даже в пылу ссоры друг другу то, о чем потом будете жалеть, тогда проблем стольких не будет. Перевоспитать взрослого человека невозможно и если он считает, что сидящая дома, неработающая жена должна поддерживать дома чистоту и порядок и готовить еду, это типа ее рабочий день дома, как у него в офисе, то не переубедите вы его. Он и так старается Ваш быт облегчить -купил посудомойку и вполне резонно полагал, что поставить туда посуду жена сможет, это же не перемывать руками каждую вилку с чашкой. Хорошее в Вашей жизни будет. Только надо делать выводы из уроков, которые нам преподносит жизнь.
  #7  
Старый 13.06.2006, 01:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Респект,

его давно надо было пинками гнать, козла куртуазного.
Значит подарки все, кроме оч дорогих(по деньгам!) выбросить, фотки-письма-открытки порвать-потереть.
  #8  
Старый 13.06.2006, 06:28
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда этого не понимала - все порвать и выбросить..
нафига? боль пройдет, а кусок жизни из памяти все равно не выкинуть, может потом интересно будет повспоминать или даже смешно
  #9  
Старый 13.06.2006, 08:23
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через какое-то время, когда освободитесь от этой зависимости, будете опять рыдать(. Поймете, что когда-то самый близкий человек стал вам чужим, и вам странно даже представить его своим мужем. И вам будет жалко уже Вашего чувства к нему. Но мне кажется, что вы сделали правильный выбор. В атмосфере вечного недовольства вы за 3 года с ним состарились бы на 10 лет.
  #10  
Старый 13.06.2006, 08:26
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидящая дома жена занимается кроме всего ребенком, и это основная и первостепенная ее задача на этот момент... Она водит ребенка по развивалкам, и приоритетом ставит пребывание ребенка на улице и свежем воздухе, а не бесконечное выдраивание квартиры..Если Вы заметили, я там писала, что порядок я поддерживала и старалась, гостей в любой момент встретить могла. Но мои старания не были оценены.
А указывать на дверь ему начали, когда он создал прецедент - собирал вещи на каждую ссору и грозился уйти. когда это стало нормой - я подалась стереотипу, да.

И уж я думаю, любимый может убрать посуду в посудомойку, после того как жена простояла у плиты 1,5 часа, готовя ему вкусный ужин. Чай не мешки с картошкой на работе таскает.

А как бы Вы чувствовали себя, если бы Вам регулярно говорили, что Вы плохая и он достоин лучшей участи? А Вы при этом сорвались с места, бросили работу, квартиру, родных, друзей и приехали к нему даже не в другой город, а в другую страну?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger