Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.06.2006, 08:30
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки...
Просто когда видишь его такого спокойного, без претензий, расстроенного и сожалеющего - думаешь: а ведь и таким он тоже был, не только же проблемы были...И мысли такие дурацкие в голову лезут!

Вот сегодня была такая - а не сделать ли его своим любовником, пока я отсюда не уехала?:-) А то у меня тяжело в этом плане - не могу отдаваться мужчине без чувств, привязываюсь сильно. Так что есть вероятность, что "с любовниками" долгое время будет плох-плох...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.06.2006, 08:31
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарков немного, письма были электронные... Вещи все-все ему собрала...Вообще все:-) Никогда так не было, да.

А вот фотки тереть не буду, действительно, кусок жизни в 2 года, будет, что вспомнить. А сейчас я на них и смотреть-то не могу...
  #13  
Старый 13.06.2006, 13:07
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никому кошки не нужны???

а то они у меня на душе скребут...
  #14  
Старый 13.06.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не грустите, пожалуйста!!!

Как Вы хорошо пишете о своем мужчине...А Вы разозлитесь! :-) Шучу. Уходите из дома лучше, не сидите одна - развейтесь как-нибудь.
  #15  
Старый 13.06.2006, 13:34
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было тоже самое, когда расставалась с мужем. Потом отпустило. Через какое-то время нахлынуло вновь. С личной жизнью не ладилось, вот и потянуло на воспоминания. А сейчас, когда встретились, мне даже страшно стало, что я могла так тосковать. Держитесь! Все проходит, и это пройдет!
  #16  
Старый 13.06.2006, 13:36
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весточка, злая я была неделю назад, когда он шмотки собрал. Даже не остановила. И еще неделю злая была и уверенная, что не надо мне это!

а как увидела вчера - все, ум с сердцем не в ладу...

я и так сегодня не спала почти, бегом по делам, на аквааэробику, по магазинам, за ребенком... а мысли крутятся, крутятся...Еще этот в аське пишет, разговор пошел какой-то.

никак не повзрослею, ну никак... Все жду, что либо за меня решит кто-то все это, либо "само рассосется!":-)
  #17  
Старый 13.06.2006, 13:37
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько Вас колбасило? Месяц, два, год??
  #18  
Старый 13.06.2006, 15:32
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три. Пока не нашла себе постоянного друга. На кандидата в мужья он не... Хотела написать "не тянет", но это не так. Просто, пока слишком мало знакомы. Тяжело, когда ты одна. А в начале и представить рядом с собой никого не можешь. Потом, вообще, от всех тошнит, а потом наступает нормализация:-)
  #19  
Старый 13.06.2006, 16:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:Все жду, либо "само рассосется!"

Sama takaya. Ochenj ponimayu...
  #20  
Старый 13.06.2006, 16:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если есть с кем

оставить ребенка на вечер - пару подружек и идите куда-нибудь. самое вредное - тем более летом! - сидеть у компа и жалеть о проходящей мимо жизни

и естественно все будет хорошо! вы еще с восторгом вспомните этот день и потопаете в топик "все к лучшему"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger