Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.02.2004, 22:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. Вы сильно похудели? у нас пока 1.1 но есть предпочитает маму...какова динамика Вашего похудения после 1го года?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.02.2004, 02:00
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Мда, мне явно сюда..

Не кормлю уже 4 месяца, до добеременного веса надо скинуть еще 5 кг, до идеального 11. Ну ни в какую :-((( и дома не сижу, а работаю по 12 часов + вечером ребенок на мне, и пирожные не жру, и ну ни в какую нахрен не худеется :-( анализы щитовидки сдавала, грят, мол, норма. Но это "английская норма", хрен ее знает. что это такое.... надо, видно, действительно консультироваться с кем-то.. :-(((
  #43  
Старый 29.02.2004, 11:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, я не похудела, но при том, что я, в отличии от автора ооооочень много ем - я бы должна уже килограмм 150 весить.. А я в своем весе держусь..
  #44  
Старый 29.02.2004, 17:16
Ежик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот меня что больше всего порадовало, так это утверждение, что

поликистоз связан с ожирением.... я лично знаю совершенно обратные примеры у меня обе подруги с подобным диагнозом, и одна с нормальным весом, ну а вторая если не сказать
кощей, то сложно представить насколько она худенькая. ну да ладно пусть будет на совести наших медиков. Я могу сказать о себе, ни сроки бросания кормления, удаленности
от родов, выхода на работу(в моем случае не совсем на работу) не помогли мне сбросить серьезно вес. Только спорт(фитнесс+ диета)помогли добиться желаемого, занималась я очень долго три, четыре раза в неделю по 3 а то и по 3,5 часа приползая домой, заставляя себя не есть больше чем мне необходимо, и спутся где то 9-10 месяцевя лишь вернулась к своему весу.Для меня это к сожалению единственный метод! А гормоны нет никакогосмысла сдавать если хотя бы пол года не прошло, после кормления, да и вообще мне лично кажется эта теория несколько надуманной, есть масса людей,скажем тучных и в то же время имеющих нормальный гормональный фон, эта теория вообще имеет смысл
лишь в 10% случаев, ну это мой взгляд на вещи... Удачи вам не теряйте желания привести себя в форму - это очень важно!
  #45  
Старый 29.02.2004, 18:23
Lenna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Fitness i szhiganie zhyra

MOya trener mne skazala, chto samoe vazhnoe v szhiganii zhira vo vremya sportivnyx zanyatiy eto heart rate (puls). On dolzhen byt' strogo takim, pri kotorom v vashem vozraste szhigaetsya zhyr. Esli emy sledovat', to lichno ya na trenazhere prosto zasypayu - nastol'ko malen'kie nagruzki poluchayutsya.

Kto-nibud' v kurse - eto pravil'no??
  #46  
Старый 29.02.2004, 18:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это как повезет!

Я вот когда кормила-поправлялась.Причем за беременность не прибавляла вообще,а вот за пару лет вскармливания-сильно:-(
  #47  
Старый 29.02.2004, 19:11
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Ага, ага, это говорит женщина, у которой к концу обеих беременностей не было видно живота? ))) Я так смотрю, у нас на весь форум две толстых целлюлитных тетки - Кузькина Мать и Окулова )))))))))))
  #48  
Старый 01.03.2004, 15:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это верно, если речь идет о аэробной нагрузке (велотренажер, беговая дорожка, степ...) То есть если ваш пульс во время тренировки не дотягивает до вашей рабочей зоны (определяется индивидуально, при помощи пульсометра и тренера, врача или инструкции к пульсометру) то вы не жир сжигаете, а максимум тренируете сердце и повышаете выносливость ( что тоже неплохо, конечно ).

На собственно силовых тренажерах высокий пульс говорит только о том, что вы либо неправильно дышите, либо неправильно делаете упражнение...Ну вобщем мышцы вы не качаете при высоком пульсе...
  #49  
Старый 01.03.2004, 15:47
Lenna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Imenno o trenazherah ya i govoryu. T.e. pri minimume nagruzki, esli rukovodstvovat'sya pul'som, ya sozhgu max. kol-vo zhyra? Esli ne usnu :-) A chto takoe "rabochaya zona"?
  #50  
Старый 02.03.2004, 09:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рабочая зона -это как раз границы показаний пульсометра. Именно в этой "вилке" и происходит сжигание жира...

Хм...Вообще-то если пульс на тренажере в рабочей зоне, вы все же вряд ли уснете... Одно из двух- или вам неправильно определили рабочую зону или вы неправильно меряете пульс. Ну или у вас офигенная физическая подготовка и все эти заморочки с сжиганием жира вам совершенно ни к чему :-)

К примеру при весе 65-70 и возрасте 29-31 рабочая зона : 123-146 . То есть значениях пульса в этих границах и происходит сжигание жира (энергия высвобождается при расщеплении жира) Ниже 123- тренируется только сердце. Выше 146- энергия высвобождается при расщеплении углеводов (грубо говоря- "сохнут" мышцы)...

Воот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger