Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.10.2003, 20:53
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО, точно, фильтровать надо еще как! Ведь что самое интересное

что запоминают и повторяют как раз что не надо)

Фокс и Ванечка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 12.10.2003, 21:41
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию Не возможно уложить спать

Вовка с 6 месяцев засыпал в своей кроватке в своей комнате сам. Бывали тяжелые моменты, но они быстро проходили. Теперь опять наступили проблемы. Причем, уже не важно, хочет он спать или нет, спал ли днем, в любом случае при попытке уложить его начинается плач, который можно прекрарить только просидев с ним довольно долго, вызвав его на разговор о каких-то ярких впечатлениях или любимых сюжетах/героях, тогда он постепенно успокаивается, включается в разговор и через какое-то время засыпает. Прямо не знаю что и делать... Куда делся мой засыпающий сам ребенок?
  #43  
Старый 12.10.2003, 21:50
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, это мало тебя утешит, но может просто перетерпеть?

У нас тоже разного рода психи случаются, но как правило, через некоторое время проходят! Еще совсем недавно - соска была просто наваждением, а сейчас как не бывало) И всего-то немного зеленый денег, да пакет документов)

Фокс и Ванечка
  #44  
Старый 13.10.2003, 06:51
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

У нас такое случилось в 1.5 года из-за зубов (до этого засыпал сам за 5 мин). Я проявила слабость и стала чуть-чуть покачивать кроватку, сразу просек что к чему, так до сих пор и покачиваю :-( Причем, если укладываю на обычной кровати (у бабушки или где-то в путешествии, в садике) засыпает без проблем
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #45  
Старый 13.10.2003, 14:32
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Я тоже вокруг Sela кругами долго ходила :)

Все очень нравится, но этот яркий синий цвет ужасно раздражает. Так и не купила, хотя во всем остальном наилучшие впечатления оставил.
  #46  
Старый 13.10.2003, 16:50
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня у нас в саду был кукольный спектакль. Это просто прикол:

Я Ваню сегодня в сад не повела, так как с утра была небольшая температура и чуть соплей, но на спектакль пошли, но перед этим не поели. короче весь сад расселся, все как положено: ширма стоит, весь антураж кукольный (елочки, веточки...). Представление началось и в какой-то момент секундной тишины Ваня как закричит: "мама, я кушать хочу, корми меня))". Сначала сидел со всеми детьми на стульчиках, потом сел со мной, а потом видимо надоело, вскочил и понессе через весь зал за ширму, смотреть как там зайчики наверху держаться) Я по-пластунски, чтобы не мешать маленьким зрителям за ним, а он естесственно от меня, короче пол представления вот так тусовались)) Но спектакль нормальный. Будут приглашает, будем еще ходить!

Фокс и Ванечка
  #47  
Старый 13.10.2003, 22:35
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Пасиб, дорогая!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #48  
Старый 13.10.2003, 22:38
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Крепись, мамо!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #49  
Старый 13.10.2003, 22:41
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

:-):-):-) Хахахахха!!! Боюсь только, после этого случая вас уже приглашать-то и не будут!!!! Уж маму-то точно!!!!!!:-)

А нам в саду сразу сказали: никаких родителе на праздниках в этом году не будет, иначе это уже не праздники , а бардак полный!!! Вот ты мне это и подтвердила! А я было возмущаться начала недовольно....:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #50  
Старый 13.10.2003, 22:58
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Вот этого я и боюсь! Сегодня сказал: хочу спать! Я так обрадовалась! Положила его, а он через несколько минут: хочу в игрушки играть, и в рев опять... ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger