Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 21:31
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

дайте-ка я вот вам чего завела:-) Высоковероятностные - потому что вероятность беременности у любой женщины в каждом цикле целых ПЯТЬДЕСЯТ процентов.. Либо забеременнеет, либо нет. И это только сама природа! А прибавив желание и усердие, получаем колоссальные вещи!
<br>Я сегодня на курсы пошла. Там показали кино. Так вот, надо непременно бриться, а то совсем неэстетично...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2004, 09:10
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой-ой-ой! Ты еще розочку выстриги и в красный цвет покрась!:)) +

куда пошла на курсы? сколько стоит? сколько будет занятий? с мужем или без? а рожать вместе собираетесь? Ничего, что я того-этого... вопросов столько задала.... чо-то словесный понос ))
  #3  
Старый 26.03.2004, 11:36
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Щас вы будете завидовать, женщина..:-) Я пошла на бесплатные курсы при 70-ом роддоме. Восемь занятий на месяц. Единственное место, куда может тоже бесплатно прийти мужик мой, и получить бамажку и со мной вместе родить в 70-ом тоже бесплатно. Но это для жителей ВАО.Те, которые не жители, те щас полторы дают. О как.
  #4  
Старый 26.03.2004, 11:51
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завидую :) (+)

давно мечтала найти докУмент, согласно которому любой роддом (в Москве? в России?) не может отказать мужу в присутствии на родах, если 1. у него есть необходимые медсправки 2. в роддоме отдельные родбоксы. В этом случае контракт тоже не требуется. ЛЮДИ говорят, что есть такой докУмент. Только не воспользуюсь я им скорее всего, даже если найду - не тот у меня характер (да и у мужа тоже), чтобы, встретив сопротивление в приемном, скандалить, качать права, махать бумажкой, а потом у них же и рожать. Я их после этого элементарно бояться буду. Вот если просто наскандалить, а потом удалиться - это я могу )) А вам хорошо - с вами скандалить не будут )))
  #5  
Старый 26.03.2004, 13:29
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У нас тоже не все так просто. Во-первых, у мужа получается попасть только на одно занятие:-) Во-вторых, у него желание рожать со мной на троечку тянет, ну может четыре с минусом:-) В-третьих, после кинца вчерашнего я могу и сама передумать:-) А ругаться и рожать... м-м-м, после того, как я чуть не подралась с акушеркой в патологии, я сильно застремалась туды ложиться снова. А если в ее смену бриться и клизмиться придется? Зарэжэт!:-))
  #6  
Старый 26.03.2004, 14:01
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или клизмой задушит :) Не боись - все будет пучком! (-)

  #7  
Старый 27.03.2004, 00:07
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это при Спасоперовском ?Да, там курсы очень хорошие, я в свое время хотела туда...И Роддом этот очень хвалят.
  #8  
Старый 27.03.2004, 19:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ага, Нор, они самые... Я вроде как туда попытаюсь родить, хотя фиг пробьешься, в патологию еле легла, через звонки всякие, а так они полупустое отделение закрывают и отказ пишут.
  #9  
Старый 28.03.2004, 12:58
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Наша сентябрюшка 2002 туда приехала ночью глубокой со схватками на такси. Ей попытались отказать - она сказала пишите отказ, а я вам здесь на крыльце рожу, потому как ехать куда-то уже не в состоянии. Может, это выход? :-)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #10  
Старый 28.03.2004, 22:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не знаю:-) пока еще:-) Есть пара идей, как себя гарантировано туда положить, ттт:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger