Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.04.2004, 02:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию от ответа намбер два я немножко прифигела -

счас напишу почему
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 22.04.2004, 02:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию двойственность

"""не уехал работать в штаты, я уехал сюда навсегда. Для чего? Чтобы моя семья – Автор, мой сын и я жили в одном из самых лучших мест на земле"""Так вот, до выезда Автора с сыном ко мне осталось 2-3 года, если поженимся может 1,5, но все равно мы планируем жить в штатах"""доводов которые приносит работа нет, кроме морального удовлетворения от работы, которого автор лишается на период становления отношений. "" - т.е. в каком смысле - ЕСЛИ поженитесь? Вы ей экзамен что ли планируете устраивать? проверяете на вшивость? если она сейчас эти 2-3 месяца будет вести себя ТАК КАК ВЫ считаете нужным, тогда все ОК, а если нет - то нет? В чем такая критичность этих 2-3 месяцев? Вы и так приезжаете, как я поняла, регулярно. Сейчас у Вас есть возможность оказать Вашей жене поддержку. Вы же тянете одеяло.
  #133  
Старый 22.04.2004, 02:40
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очередной ответ...

Кира это элементарно, дело не в наигрался, а в том что я через это прошел и знаю, что работа с утра до ночи к нормальной семейной жизни не приведет, ПОЭТОМУ не хотел бы повторить ошибку снова, ПОЭТОМУ готов работать меньше и жду того же. Кстати к непосредственной теме это не относится - давайте не будем отвлекаться и цепляться. У Вас есть что-то посоветовать? Еще - вы не ответили на мой вопрос. Плз. Простите... Вы замужем?
  #134  
Старый 22.04.2004, 02:46
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять ответ....

У Вас простите комплекс подчинения? Нет? А почему не устаете писать "ТАК КАК ВЫ считаете нужным" и обвинять меня в подчинителе. Это не так - из ОТВЕТОВ разве непонятно? Жаль. Это не так! Какие проверки? Это такая шутка была? Нет, просто это разумное время чтобы все уладить. Можете посоветовать и обхяснить другой временной диапазон? Нет, тогда не надо цепляться - еще раз - давайте предметно. Тяните одеяло - штамп - почему так получилось - ОТВЕТ 5 см.
  #135  
Старый 22.04.2004, 02:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

""Все что хотел я – это почуствовать что я, наши отношения с работой несопоставимы, что работа несравнимо менее важна для Автора, а чем больше уходили в глубь тем больше убеждался в обратном. """ Автор убеждалась в обратном 3,5 года, как я понимаю. """""для меня дело было уже не в работе а в другом вопросе, Автор может сопоставить работу и наши отношения, сравнивать и выбирать между этим, форум тому доказательство.""" В том то и дело, что сопоставляете и противопоставляете именно Вы. Вы решили, что для "восстановления" отношений нужно такое-то и такое-то поведение АВтора. А она будь любезна предоставить его. в соответствии с придуманной ВАМИ моделью. А почему Вы считаете, что при обоюдном желании невозможно и жить, и работать ей? может она считает, что все будет нормально, а Вы бах - ультиматум, на принцип, все, ей семья не дорога, бла-бла. """""Все что хотел я – это почуствовать что я, наши отношения с работой несопоставимы, что работа несравнимо менее важна для Автора, а чем больше уходили в глубь тем больше убеждался в обратном. Автор не был уверен ни во мне ни в нашем будущем и не хотел рисковать, тогда не хотел рисковать и я, значит я не приеду обратно и т.д. по нарастающей. И честно я уперся, т.к. почуствовал бы себя тряпкой-придатком, если бы согласился, чтобы Автор шла на эту работую. А вам всем Дамы нравяться жить с безвольными нюнями только бы их не теребили? Нет же... Хммм.... Надеюсь...""""" ну, тут у меня даже слов нет.. А Вы не задумались, ПОЧЕМУ автор не уверена ни в Вас, ни в будущем??? Почему бы Вам не уверить ее, что Вы надежны? Что готовы идти ей навстречу?? если Вы уже сейчас устраиваете такие экивоки, я бы тоже не была уверена на ее месте. С безвольными нюнями жить мало кому нравится, но и с капризулями тоже, которые вот решили - и подай. А иначе - их значит не любят и вообще все пропало.
  #136  
Старый 22.04.2004, 02:51
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира я не "отказываю заниматься этим же самым", а предлагал сделать это чуть позже. Если бы отказывал то хотел бы переделать в домохозяйку, что было бы алогично к ранее написанному. Без обид пож-ста - не цепляйтесь, читайте пож-ста внимательнее. Предложения то где или одни желания загнать меня в угол?
  #137  
Старый 22.04.2004, 02:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию амужем. причем у нас несколько

обратная ситуация - я в Штатах, муж вкалывает в России. Уже седьмой год, между прочим.
  #138  
Старый 22.04.2004, 02:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию зачем мне загонять Вас в угол,

я пишу то, что явно бросается в глаза, почему бы Вам не узнать, как Ваша позиция выглядит со стороны? Если в процессе Вы загоняетесь в угол - значит внутренние противоречия в позиции таки есть.
  #139  
Старый 22.04.2004, 02:55
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите несколько лет или несколько раз?

в любом случае хорошо для нашей беседы...
  #140  
Старый 22.04.2004, 02:56
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию вообще не поняла вопроса.

каких раз?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger