Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.02.2005, 17:33
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Типичная бабская реакция - на вопрос "почему нет модерирования" ответить - "а сам что тут делаешь" ) Вы прелесть

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.02.2005, 05:52
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людочка, даже если бы один человек посмотрел фильм, то уже стоило бы всё это. А, потом, вы хоть тут определитесь, одна тут выше написала, что на форуме 200 человек, а ты говоришь, что несколько тысяч. Расскажи, детка, где ты такую глупость слышала, что на форуме тысячи людей? :-)
Ты не обижайся, милая, я с тобой шутя. Но ты продолжай, продолжай отвечть. Это хорошо, пока ты отвечаешь, много писать не надо - топик держится.
  #133  
Старый 10.02.2005, 05:59
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ведь ты же здесь :-) и 200 или тысячи человек, как Людочка говорит, тоже здесь. И это очень хорошо. Все читают, а ты даже разговарваешь :-)
  #134  
Старый 10.02.2005, 06:07
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапочка, у меня иммунитет на таких, как ты выработался. Нас, знаешь, как в армии натаскивают и проверяют как мы выдерживаем в стрессовых состояниях. Но о каком стрессе мы говорим, дорогая? Работа у меня такая, и ты меня совсем не раздражаешь. Я тебя как человека люблю и стараюсь ещё больше полюбить. Я уже несколько лет пасу вас, любимых и злиться мне на вас нельзя и невозможно. Не обижайся на меня, лапа :-)
  #135  
Старый 10.02.2005, 06:14
Катик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у меня то бабская реакция, так и у тебя тоже бабская. Мы с тобой похожи. А чего на вопрос не ответил?
И зачем к тебе нырять, если ты даже на ответ не можешь ответить? И кого ты спрашивал о модерировании? В лужу, так сказать?
  #136  
Старый 10.02.2005, 06:16
Кати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что его у тебя нетУ. Бездельница ты.
  #137  
Старый 10.02.2005, 07:33
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за всей этой базарнёй смысл темы теряется, при чем у большинства посетителей плотно укрепляется понятие, что против абортов выступают не добропорядочные и светлые люди, а просто идиоты какие-то и это факт, а махать пустыми руками и говорить про огромную посещаемось дело не хитрое
  #138  
Старый 10.02.2005, 12:19
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Ой, как здорово! Хоть с кем-то можно пособачиться в этой жизни, причем к обоюдному удовольствию :-) А то вокруг все какие-то занудные, правильные, не придерешься. На домашних лаяться - последнее дело, я их берегу. Давай, Санёк, ты мне пиши, отвечай, будем собачиться, обожаю это дело, разрядка хорошая! Не боись, никому не помешаем, народ давно уже весь разбежался с этой темы :-) Жду!!!
  #139  
Старый 10.02.2005, 15:30
просто мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот (человек вовсе не сентиментальный), ревела при просмотре фильма. Мне безумно жаль этих крошек. :-( Не понимаю, почему столько негатива к этому фильму. Ведь сама по себе идея хорошая. И не нормально, что в России женщины делают так много абортов.
  #140  
Старый 10.02.2005, 16:52
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А про модерирвание мне и в самом деле было интересно... Видно, к чему приводит его отстствие )

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger