Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2005, 21:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то в последнее время показали сразу несколько передач о пластической хирургии. С подробностями, с "откровенными" натуралистичными кадрами о ходе операции. Возможно, передачи были направлены как раз на то, чтобы разрекламировать эту область медицины. Но лично для меня вышло наоборот.Мне страшно представить, что с моим лицом будут проделывать хоть что-то из того, что показали.Если раньше я допускала мысль о том, что когда-нибудь уберу мешки под глазами и пр., то сейчас больше как-то думаю о том, как это славно, что я - не попзвезда и не актрисса, которая не может позволить себе состариться и идёт на эти пытки. Более того, вспомнив некоторых из них, кто сделал подтяжку, пришла к выводу, что только издалека можно принять их за молодых женщин. Вблизи - пожилая женщина с подтяжкой. Особенно впечатляет пример Догилевой и Юденич (последняя просто напоминает мумию). У всех "подтянутых" абсолютно одинаковый разрез глаз, как у замороженных, простите. И что, стоит это того, чтобы рисковать здоровьем и ложится под скальпель? Кто-нибудь из вас настроен на подобные испытания в жизни?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.03.2005, 22:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да.

Я много думала об этом и решила для себя,что надо стареть честно.То-есть ухаживать за собой нужно,но доходить до маразма,стараясь до ста лет выглядеть девочкой-не по мне.Я понимаю,когда на подобное идут люди публичные,которые лицом "работают"-это издержки их способа зарабатывания денег.А пытаться обманывать природу-чревато.Сразу на ум Гундарева приходит:-(.
  #3  
Старый 15.03.2005, 22:28
Айя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут на woman.ru рискнула задать вопросы тем, кто там мило обсуждал хирургов и пластические операции. Вопросы были "зачем вам это нужно? как к этому относятся ваши близкие?" В большинстве своем, публика проигнорировала вопрос. Среди немногих ответивших только одна дама сделала это спокойно. Еще парочка сорвалась на интонацию типа "вам, зачуханным домохозяйкам этого не понять! Идите жарить котлеты!"

В общем, душевные попались люди Очень доходчиво все объяснили
  #4  
Старый 15.03.2005, 22:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одно время была мечта: вот когда-нибудь сделаю себе грудь как в молодости У меня лет до 20 была очень красивая форма груди. Но грудь так и продолжала расти лет эдак до 29, и выросло нечто огромное и ужасное.

А потом я в каком-то женском журнале прочитала статью про операцию по уменьшению груди. Девушка, которую интервьюировали, с большим энтузиазмом отзывалась о результате. Но при этом говорила, что две недели грудь болела так, что к ней невозможно было прикоснуться даже после большой дозы обезболивающего, а окончательно болевые ощущения прошли через 6-7 недель.

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ?! Да у меня после кесарева через три недели уже вообще ничего не болело! И я решила, что лучше уж с большой грудью жить, чем такое с собой делать.
  #5  
Старый 15.03.2005, 23:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я буду скорее всего делать чего-нить . Главное, все в меру. И пластическая хирургия постоянно совершенствуется, у тех, у кого глаза "скосило" им либо многократно подтяжки делали, либо просто не очень хороший хирург. Сейчас делают "внутреннюю" подтяжку нижних и верхних век, там вообще ни шрама, ничего. Очень много разных вещей, которые можно сделать, были бы деньги и хороший хирург я одного знаю, к нему и пойду. Он мне шрам убирал - вообще замечательно. И видела я женщин, которые после процедур - опять же, если делать у хорошего специалиста и не доходить до абсурда то можно очень хорошо помочь природе и себе сохранить вид имхо, так как-то не очень прилично быть морщинистой, если есть возможности ею не быть
  #6  
Старый 15.03.2005, 23:16
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 27,я сделала себе грудь(импланты) и ничего у меня 6 недель не болело,болело около недели. Зато как я себя теперь чувствую-не передать словами просто.Ещё 50 раз пойду на операцию,если надо.В будущем,когда будут морщины,обязательно сделаю подтяжку,и все что потребуется.Никто не пытается выглядеть девочкой в 100 лет. Но и в 45 лет не хочется выглядеть на 100. Операций пугаются люди слишком впечатлительные( пример:ах,они со мной будут такое творить под ножом!). В реальности же риски минимальны,все под наркозом,никто ничего не чувствует что над ним творят. Я тоже смотрела передачу как увеличивали грудь.И меня это не остановило,хотя,зрелище не из приятных. Ну и что. У каждого свои границы,те кто хочет стареть и не обманывать природу по-своему правы,и те,кто хочет выглядеть помоложе и посвежее тоже правы.
Каждый делает свой выбор,вот и все.
  #7  
Старый 15.03.2005, 23:18
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (+)

любую операцию могут сделать как очень плохо, так и очень хорошо, все зависит от рук, которые это делают. Например, моя мама сделала себе и веки, верхние и нижние и круговую подтяжку лица ( с разницей по времени в год между операциями). При этом помолодела на 20 лет и ни один человек, даже я не догадались о том, что это пластика (пока она мне не сказала). Никаких "мумий" и неживых лиц нет и в помине. Не изменилась ни мимика, ни черты лица, просто значительно уменьшились морщины (не могу сказать, что исчезли абсолютно все) и вид стал здорового отдохнувшего лица. А было...хм...
Впрочем, это вопрос выбора. Кто-то готов стареть красиво, а кто-то не готов. Я, например, не готова видеть у себя на лице пусть даже очень красивую сетку избороздивших кожу морщин. А кого-то старость, наоборот украшает
  #8  
Старый 16.03.2005, 04:43
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бли-и-и-ин:(

а у меня приятельница собралась делать 24-го эту операцию и кроме меня за ней ухаживать некому (семья уже переехала, а она остается тут только сделать операцию и потом присоединится к ним).Что-то я себя недооценила в качестве сиделки Уговорю ее нанять еще и медсестру (ей средства вполне позволяют, просто она слишком оптимистично, видимо, смотрит на операцию).
  #9  
Старый 16.03.2005, 05:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"это издержки их способа зарабатывания денег" - ППКС! Именно "издержки". Я к этому тоже так отношусь. Слава Богу, что я не поп-звезда :-))
  #10  
Старый 16.03.2005, 05:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но риск? У любого хирурга есть риск получить совсем не то, что желал.. Лично меня напрягает именно это. Морщины - не украшение, факт, но здоровье дороже :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger