Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2005, 17:11
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-бы внятно изложить... Проблема состоит в совместном пребывании в уборной папы и дочки, причем по папиной надобности:-(. Проблема проявилась с год назад (дочери было 2), когда ребенок начал активно рассказывать мне, что дяди писают стоя (пардон). Я выпала и спросила мужа откуда у ребенка такие знания. Оказалось, что когда они куда-то идут без меня, он ведет ее в мужской туалет, если ему приспичило (она тогда в памперсах еще была). Я попросила этого не делать, и уж если невтерпеж (ему!)- захоидть в туалеты типа "мать и дитя", сажать ребенка в карт и хозяйство свое не демонстрировать. Он обещал. Потом мы разъехались и развелись, я о проблеме подзабыла. Дочь всречается с отцом раз в неделю. Ей 3 года. И недавон ребенок выдал что "папа трогает писю руками, когда писает" :-(. То есть все по-прежнему. Ситуация мне активон не нравится, но может я делаю из мухи слона? Или наоборот, пора требовать встреч только в моем присутствии? Плюс еще я реально не знаю, что они делают вдвоем - он отвечате "не твое дело", а ребенок не говорит (папа предложил посекретничать?). Написала сумбур по-моему, но я за границей, знакомых мало, да и излагать трудно. Мамы девочек, как у вас такие вещи решаются?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.05.2005, 17:49
Тоже неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть проблема не в "проблеме", а

в вашем отношении к папе ребенка? Моей дочке 4, она бывает с папой в туалете, так же, как и со мной :-). Мы тоже заграницей и оставить ребенка одного и уйти в туалет - это чревато последствиями. А семейные туалеты бывают редко. Я не вижу в этом ничего страшного. Пусть ребенок на папе узнает как устроены мужчины :-) - это наиболее безболезненный вариант.

Ну а по поводу секретов между папой и дочкой - я тоже не вижу ничего страшного в этом. Должны же быть у папы с дочкой более личные отношения. И не думаю, что это какие-то "страшные" секреты. ПРосто ваша дочка еще маленькая, возможно, она уже и забыла о чем они говорили или просто не может пересказать. А папа, мне кажется, просто нервно реагирует на ваши распросы.
  #3  
Старый 10.05.2005, 18:10
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношение мое к папе, конечно, имеет место быть. Но я бы предпочла, чтобы она узнавала "устройство" на ровесниках в дс.

Мне собственно, не хочется раздувать проблему на пустом месте, вот я и спрашиваю, как у других, есть ил основание для напряга (который я ощущаю). Ну вот беспокоит это меня, тем более в моей семье такого не было.

А насчет секретов - я ж не спрашиваю, о чем они там говорят, я спрашиваю, что делали, куда ходили, и т.п. - нормальные, мне кажется вопросы. В ответ хи-хи и все.
  #4  
Старый 10.05.2005, 19:21
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже занервничала от такого. Полно папаш которые имеют секс с собственными детьми - больные на голову люди. Что делать - обратиться к своему адвокату, который развод оформлял, и у него спросить что делать.

Оля
  #5  
Старый 10.05.2005, 19:26
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если задавать дочке конкретные вопросы? Начать с того, что, например ели на обед, потом спросить, катались ли они на каруселях или ходили в кино, были ли там други дети и тд. Возможно, она разговорится и расскажет.
Вообще-то я, может, тоже занервничала. Мой муж, например, ни за что не станет писать при дочке, не так воспитан:-).
В крайнем случае, если вам это не дает покоя, наймите частного детектива на один день, это не так уж дорого. Можно это в вашей стране?
  #6  
Старый 11.05.2005, 07:44
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

до школы регулярно посещала мужские туалеты вместе с папой, т.к. только он приводил\забирал меня из сада и гулял со мной в парке. Но мужских половых органов мне не показывалось ни разу. Приходили в туалет, он меня ставил у себя за спиной. И, кроме папиной спины, и писуаров, я больше ничего там не видела.
  #7  
Старый 11.05.2005, 08:55
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К адвокату записалась на 19, позвонила в местную консультационную службу, они сказали, что надо поговорить с отцом, если изменений не будет - в присутствии официального лица ставить вопрос об ограничнии встреч. Блин. Отцу говорено уже не раз:-(.
  #8  
Старый 11.05.2005, 08:58
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частный детектив не выход - он же ними туда не проследует. В основном, это уборная ресторана, ни в какие парки-карусели они особо не ездят, и я совершенно не понимаю, зачем тащить туда ребенка, когда можно оставить ее в детском стульчике, попросив персонал 2-3 минуты присмотреть.
  #9  
Старый 11.05.2005, 08:59
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и дело, она стоит явно не спиной, раз пошли подробности, как папа писает.
  #10  
Старый 11.05.2005, 09:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня напрягли бы секреты от мамы

даже если они самого невинного свойства
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger