Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 12.05.2004, 14:30
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,кто у Смелова кодировался,какие результаты??

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 12.05.2004, 21:15
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подруга моя - отчет

9 кг за 3 месяца.
Довольна очень.
Я тоже думала что как та на 12 похудеет.
Вообщем не знаю.
9 тоже результат.
  #213  
Старый 14.05.2004, 15:38
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кодировалась. За полтора месяца минус 6 кг.
  #214  
Старый 14.05.2004, 19:16
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это нормально.У меня первый месяц вообще вес стоял, а второй

третий месяцы основной вес и ушел.А как у вас вообще самочувствие?? Как аппетит???
  #215  
Старый 15.12.2009, 15:36
ИринаС ИринаС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 2
ИринаС is on a distinguished road
Lightbulb Была у Сивкова - все понравилось.

Девочки, была у Сивкова Е.Е. год назад. Похудела на 12 кг!!!!!!!!!!!! У мужа друг лечился у него от курения - честное слово, уже пол года держится.
По правде говоря, не ожидала и сомневалась, но результат потряс. И это, кстати, не кодирование и не гипноз, а метод внушения, основанный на том, что человек сам понимает, что ему не хочется много кушать/курить/пить.
Тут такая штука - вы все ждете, что вам красивую рекламу с картинками покажут, а толку то? Поэтому и уходите носом повернув. На самом деле у доктора, как оказалось, клиентов и так достаточно, и многие идут по рекомендациям друзей и родственников. Вообщем, и я его вам советую от всей души.

Последний раз редактировалось ИринаС; 15.12.2009 в 17:16.
  #216  
Старый 15.12.2009, 17:28
ИринаС ИринаС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 2
ИринаС is on a distinguished road
По умолчанию

Посмотрела еще раз на свой пост и мне самой показалось что я рекламный спам))
  #217  
Старый 13.01.2010, 14:44
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

девочик не реально похудеть бытсро и без вреда для своего организм ана 12 кг
  #218  
Старый 30.03.2010, 00:52
Malka26 Malka26 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 2
Malka26 is on a distinguished road
Question ,,Похудение на 10 кг за неделю на 2 года. Кодировка за 1 сеанс.,,

Дело было в Питере 10 лет назад.
Увидела в метро объявление:
,,Похудение на 10 кг за неделю на 2 года. Кодировка за 1 сеанс.,,

Подумала, схожу отмечусь , что это полная чушь.

,,Врачи,, - два непонятных парнишки, подъехали в назначенное время к собравшейся ,,группе,, на стареньком ,,Запорожце,,.
Завели всех в квартирку подозрительного разбитого дома на окраине.
Сразу взяли оплату ( = среднемесячная зарплата).
Разместили на стульях, раздали на листиках
,,диету,,:
завтра день полного голода , потом 7 дней есть мало ( за день: 1 стакан кефира+ 1 кусочек хлеба+ 1 помидор) потом опять день голода.

Потом включили какую-то музыку, заставили закрыть на 5 минут глаза.
И всё готово. Можно расходиться.

Выхожу на улицу и думаю: Крутой быстрый развод!
Но! Но! Но!
Началось самое удивительное!
Уже вечером давилась едой и есть не хотелось!
Дождалась следущего дня и с чистой совестью ничего не ела.
Следующие 7 дней со страхом смотрела на часы, что ОПЯТЬ приближается
Час Принятие Еды!
И опять приходилось впихивать в себя против своей воли помидор , в обед кусочек хлеба и стакан воды, а на ужин кефир был полным перебором.

Через неделю 10 килограммов как не было. Ничего не обвисло и ничего не сморщилось!
Следующие 2 года ела всё, что хотела и в любых количествах - ни одного грамма НЕ Вернулось! Радость жизни и люблю весь Мир!
Но через 2 года ровно , за одну неделю поправилась на 10 кг.

С тех пор Ищу Тех ,,Врачей,,. Тот дом давно снесли. И кто ж мог подумать, что ....
Может быть кто-то слышал о них и знают где они сейчас?
Может быть у них появились за это время ученики?

Если кто о них слышал, пожалуйста, сообщите.
  #219  
Старый 08.09.2010, 19:35
ГолосЛета ГолосЛета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 12
ГолосЛета is on a distinguished road
По умолчанию

У меня немного другая, но чем-то похожая ситуация. Когда-то, лет пять назад, я была девушкой с аппетитными формами, ну, да, свисало кое-где, где не положено, но мужу очень и очень нравилось. Пришла пора беременности и кормления грудью. Я стала есть много белковой пищи, чтобы бэбику вначале хватало питания, ну а потом, чтобы ему хватало молока. Одним словом, диета моя претерпела изменения, и я набрала лишний вес и заработала себе проблемы с холестерином. Так как я ещё кормила, то пить всякую химию для снижения уровня холестерина не стала. Купила себе БАД, и вдруг выяснила, что во время кормления грудью, неизвестно, можно ли его принимать. Я не стала, отложила до лучших времен. Когда отдала ребенка в садик, начала параллельно принимать этот препарат, хотя препаратом это назвать трудно, т.к. в его составе медицинское вазелиновое масло высокой степени очистки, пектин и агар-агар морских водорослей. Собственно всё натуральное. Холестерин снизился. Но вместе с ним снизился и мой вес, чего я совершенно не желала. Мне нравились мои формы, мне никогда не хотелось выглядеть как худосочная модель. А выгляжу по сравнению с собой прежней весьма худосочно. Прекращать прием препарата боюсь, потому что боюсь повышения уровня холестерина. Может как-то можно по-другому вернуть мои формы?
  #220  
Старый 09.09.2010, 07:38
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Совершенно правильно, кстати, боитесь, большинство подобных препаратов, действительно снижая холестерин, вызывают зависимость! То есть поддержания такого уровня холестерина, который считается нормой происходит по средствам постоянного приема того или иного препарата. Зачастую на отмене таких медикаментов становится еще хуже. Тут, правда, выбор собственно не большой. Повышенный холестерин – это либо строжайшая диета, либо сильнейшие препараты, а зачастую и то и другое. А что у вас за БАД? У меня подруга принимала какое-то время энтеросгель, потом перешла на полипефан. На этих препаратах был сильнейший эффект отмены. Стало еще хуже, так, что с этим осторожно. Вроде хотела как лучше, но получилось как всегда. Сейчас принимает какой-то Фишант, но вот этот препарат идет курсами и не требует этого утомительного постоянного приема. Я так поняла, там, в разумных пределах можно есть большинство продуктов, потому что он как-то там нормализует вывод холестерина. Почитайте про него, может вам подойдет. Она как я понимаю, закончила только один курс и вроде бы холестерин снизился. Она вот уже несколько лет курсами не пьет.

Последний раз редактировалось Lubava; 30.09.2010 в 17:22.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger