Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 09.09.2010, 10:06
ГолосЛета ГолосЛета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 12
ГолосЛета is on a distinguished road
По умолчанию

Я случаем не ваша подруга? Это я про то, что БАД, который принимала, и есть ФИШант. Кстати, энтеросгель я принимала тоже во время токсикоза вместе с хофитолом. Очень уж тошнило и рвало. Отменить пробовала – закончилось это ужесточением рвоты и расстройством кишечника (не могла долго съесть даже помидорку или яблочко). В результате похудела из-за токсикоза так, что страшно было смотреть, одни кости торчали, зато во втором треместре набрала сразу 25 килограмм. Многие из них ушли в первые три месяца ухода за ребенком, но формы остались, выглядела я просто замечательно по моим меркам, если бы не этот треклятый холестерин. Собственно, ФИШант я и начала принимать в борьбе с ним, а получила неожиданный эффект в виде потери веса, хотя, для многих он вполне ожидаем и желанен. Но так всегда. Кто-то хочет похудеть и никак, кто-то пытается набрать вес, тоже бесполезно. Вобщем, муж недоволен, считает, что мне нужно переходить на какие-то другие препараты, например, статины, типа закора. Читала, что он гробит печень, а я очень боюсь, да и не факт, что вес с закором вернется. Моя тётка его принимала, но он не сильно-то ей помогал, в смысле холестерин снизился, но незначительно, по-моему всего на единицу, хотя по правде сказать, она себе всё равно позволяла сеъсть лишнего. Может и правда, попробовать есть чего-то побольше? Очень боязно, потому что уровень холестерина был 11, а норма где-то 5,5. Сейчас вот упал до 4,9. Может, вы видели как стала плохо выглядеть Кэтрин-Зета Джонс после того, как растеряла свои формы, сев на диету? Иногда хочется плюнуть на все лекарства и БАДы, чтобы стать снова красивой, но понимаю, что это неразумно. Наверное, если налегать на пирожки с картошкой, то холестерину это не повредит, как думаете? А про синдром отмены, я, ксатати, не слышала, спасибо, что подсказали, буду осторожна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 09.09.2010, 10:10
ГолосЛета ГолосЛета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 12
ГолосЛета is on a distinguished road
Question Есть или не есть...

Я случаем не ваша подруга? Это я про то, что БАД, который принимала, и есть ФИШант. Кстати, энтеросгель я принимала тоже во время токсикоза вместе с хофитолом. Очень уж тошнило и рвало. Отменить пробовала – закончилось это ужесточением рвоты и расстройством кишечника (не могла долго съесть даже помидорку или яблочко). В результате похудела из-за токсикоза так, что страшно было смотреть, одни кости торчали, зато во втором треместре набрала сразу 25 килограмм. Многие из них ушли в первые три месяца ухода за ребенком, но формы остались, выглядела я просто замечательно по моим меркам, если бы не этот треклятый холестерин. Собственно, ФИШант я и начала принимать в борьбе с ним, а получила неожиданный эффект в виде потери веса, хотя, для многих он вполне ожидаем и желанен. Но так всегда. Кто-то хочет похудеть и никак, кто-то пытается набрать вес, тоже бесполезно. Вобщем, муж недоволен, считает, что мне нужно переходить на какие-то другие препараты, например, статины, типа закора. Читала, что он гробит печень, а я очень боюсь, да и не факт, что вес с закором вернется. Моя тётка его принимала, но он не сильно-то ей помогал, в смысле холестерин снизился, но незначительно, по-моему всего на единицу, хотя по правде сказать, она себе всё равно позволяла сеъсть лишнего. Может и правда, попробовать есть чего-то побольше? Очень боязно, потому что уровень холестерина был 11, а норма где-то 5,5. Сейчас вот упал до 4,9. Может, вы видели как стала плохо выглядеть Кэтрин-Зета Джонс после того, как растеряла свои формы, сев на диету? Иногда хочется плюнуть на все лекарства и БАДы, чтобы стать снова красивой, но понимаю, что это неразумно. Наверное, если налегать на пирожки с картошкой, то холестерину это не повредит, как думаете? А про синдром отмены, я, ксатати, не слышала, спасибо, что подсказали, буду осторожна.
  #223  
Старый 09.09.2010, 10:16
ГолосЛета ГолосЛета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 12
ГолосЛета is on a distinguished road
По умолчанию

Ой, прошу прощения за то, что сообщение отправилось два раза, но мне система сообщила об ошибке, поэтому пришлось его отправлять снова. В итоге их стало сразу два. Честное слово не нарочно
  #224  
Старый 30.09.2010, 10:03
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

да-да, и я хотела отписаться по этому вопросу. В 23 года обнаружили повышенный холестерин, так как вес никак не снижался. Ни диетами, ни физической нагрузкой. Ещё болела поджелудочная, вскоре поставили близкое состояние к новообразованиям в желчном. Приперло ко врачу –все эти беды от холестерина, вредного повышенного холестерина. Назначили статины. Дура - пила их постоянно, побочек набралась. Бросила сама, не дожидаясь худшего – результат – холестерин взлетел ещё выше и остался на этом уровне. Всё, конец! Как чудо, позвонила однокурсница, с которой сто лет не виделась – поделилась с ней своей бедой, она посоветовала этот фишант. Я уже решилась бы на всё, ведь светила операция по удаления желчного. Пила всего месяц курсом 2 раза в неделю. Самочувствие улучшилось- сдала анализ на холестерин – уровень вредного резко упал. Я в шоке- не знаю, как благодарить свою однокурсницу-подругу. Думала, как и посоле статинов уровень холестерина резко поднимется, и всё начнется сначала, но чудо – этого не произошло. Пошла к своему лечащему доктору – он усмехнулся, сказал, что слышал о фишанте, но не решался его назначать – это же не лекарство, а энтеросорбент типа БАД. Как же врач назначит БАД? Он мне объяснил, что он действует внутри организма, не позволяя из еды всасываться лишнему холестерину, а заставляет организм вырабатывать желчь из своих лишних запасов, таким образом снижая холестерин и налаживая обмен веществ. И при этом убирает дисбиоз кишечника, налаживает микрофлору, выводит токсины из организма – одни плюсы, а побочных практически нет. Так вот, дай вам Бог, чтобы и вам помогло. Удачи!
  #225  
Старый 09.10.2010, 15:19
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

ответьте, может ещё кто пробовал?
  #226  
Старый 28.04.2011, 20:43
natalka maslova natalka maslova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1
natalka maslova is on a distinguished road
По умолчанию

девушки я была у Евгения Евгеньевича он и в правду великолепный врач !!!!!!! я за три месяца похудела на 21 кг. Я живу в Пойковском Нефтеюганский р -н . Он редко, но к нам заезжает. Я точно знаю что многие наши женщины к нему записываются . Что очень хорошо нет диеты . Просто правильное питание . Это здорово вы кушаете все ,но в меру .
  #227  
Старый 05.09.2011, 14:53
МарияМар МарияМар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
МарияМар is on a distinguished road
По умолчанию

Девушки, я нашла Сивкова в интернете.
http://vkontakte.ru/club29838213
http://ask.fm/DrSivkov
  #228  
Старый 07.10.2011, 08:37
Анфиска Анфиска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 6
Анфиска is on a distinguished road
По умолчанию

В сказки с трудом верится получается в наше-то время)))
__________________
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым
  #229  
Старый 22.10.2011, 16:29
ATim ATim вне форума
мир полон красок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 67
ATim is on a distinguished road
По умолчанию

иногда надо в них верить, иначе жизнь не интересная
  #230  
Старый 25.10.2011, 09:33
Малиновая Малиновая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 18
Малиновая is on a distinguished road
Post

Прием различных таблеток и прочих лекарств для похудения в первую очередь отразится на самом организме, на психике и прочем, почему-то сразу вспоминается фильм "Реквием по мечте" - там мать главного героя пыталась похудеть с помощью таблеток. Нет доверия никакой химии, я считаю действительно стоит заняться спортом или как вариант попробовать массажи различные, обертывания и иглоукалывание. Много же сейчас центров которые подберут для вас специальную программу для похудения, без вреда на весь организм. Моя мама например ходит в центр Пять элементов на Павелецкой там по программе "коррекции веса" похудела уже на 4 кг за 2 недели, но это еще не весь курс она прошла. Причем не принимает никакую химию, а исключительно массаж и прочие радости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger