Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 06.12.2003, 10:48
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тоже за темный голосую! Ты в темном цвете более яркая, и лицо выразителььнее. Очень мне нравится!

А Данюта на унитазе - виртуоз и наш идейный вдохновитель. Варя, глядя на это чудо, наконец-то согласилась завести себе сиденье для унитаза, так что Дане отельный наш привет и спасибо:-)


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #212  
Старый 06.12.2003, 10:58
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну и дела! Может, конфеты какие специальные были:-) Надо вам по чуть-чуть шоколад в рацион вводить, чтоб организм привыкал постепенно:-) :-)

Когда прочитала "стряхивать налипшее с пальцев" - живо представила картинку:-) У меня Варя вчера нашла оставленный случайно крем, которым ей попу накануне смазывали, ну и помазалась самотоятельно. Пришла ко мне- все руки в креме. Такой вид, будто деть руками сметану в масло сбить пытался, крем с пальцев ошметками свисает. "Мама, я кремом помазала!". Я спрашиваю "Что помазала, ручки?". Она грит "Нет, попу" и задирает футболку. А там! Там даже пол различить невозможно! Толстый-толстый слой крема, прям такие трусы кремовые. Было весело:-) Ну да у крема запах поприятнее, чем в вашем случае:-)

Крепись, скоро эти шалости закончатся, еще жалеть и скучать по ним будем:-)


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #213  
Старый 06.12.2003, 14:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛИЛУЯ!!!Ну наконецто,и как же ты спала то?Пока не сделала.я самая глупая на свете.У меня 107.Но у меня отговорок много.На мне висели Даня с Джесси,постоянно отвлекая меня,а ещё Сашка в Аське меня отвлекала.Так что вот сколько отмазок.
А с буквами мне наоборот было легко,а вот в некоторых местах с цифрами беда была.
  #214  
Старый 06.12.2003, 14:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю своим глазам,приговорили таки этот топик,ну чё,в новый пошли?Или смысла нет? В выходные всё равно никого нету.Ну,пойду открою,если что буду сама с собой там баклуши бить:-)
  #215  
Старый 06.12.2003, 16:06
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж видели мы ваши метели по CNN, говорят, что вашему региону все еще только предстоит, что это были только ягодки. А у нас не снежинки!:-P
  #216  
Старый 06.12.2003, 20:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи,

я только что третий раз прошла, 161! Без ответа оставила только один вопрос, последнюю задачку. Ну и фиг с ней, хотя мож еще подумаю . И еще в нескольких ответах очень не уверена, почти наобум ответила, но похоже угадала. Теперь над мужем ох как поиздеваюсь, я его прошлыми тестами на грамотность заколебала, он не знал куда от меня прятаться .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger