Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2003, 00:21
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Э-э-э,мать погоди.............

Это что ж енто получается мне до 10 лет страдать? У меня Никусик как раз тот типчик,у которого вредность прёт со скоростью накопления народа,т.е чем больше народу тем больше вредности.Хотя она и так,и вредная и хитрая,она даже вредничает с такой хитростью что иногда просто волосы на голове приподнимаются.
  #12  
Старый 08.12.2003, 00:31
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глазь,вот так если присмотреться........

и почитать все наши посты,так помоему у нас у всех дети с ума посходили от вредности:-).Наверное это возраст,и проявления своего Я.Ничего больше сказать немогу так как сама пухну от вредности своего ребенка.У меня девушка вобще из себя взрослую возомнила,у нас сейчас 24.00 ночи а мы только улеглись:-(.Няня укладывала 50мин,3 сказки рассказала,песни спела,девица все это в молча выслушала и сказала "Всё поспала,больше не хочу",встала и ушла:-(.Я её тоже укладывала 30мин,а она мне то пить то есть,то писать,или еще:-) :-) такую мульку придумала,последнее время когда видит что ничего не срабатывает начинает плакать,и говорит сквозь слёзы "Какашки прилипли" :-),показывает на щеку,и все это так серьезно звучит и жалобно.Короче не одеа ты сходишь с ума:-(
  #13  
Старый 08.12.2003, 08:23
Reda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была такая проблема летом, в отпуске

перевели сына в садик рядом с домом. Воспитатели ушли в отпуск и пошла череда жутких теток. Пришлось забрать его в отпуск раньше времени. Что тут началось. Таких истерик никогда не было, за всю Артемину жизнь....Кошмар, что хотелось скорую вызывать - не знала как успокоить. Когда помогала строгость, когда ласка, когда валерьянка или 5 минут за закрытой дверью. Естественно потом уже валерьянку пила я. Это продолжалось почти 4 недели. Потом девочка посоветовала глицин. Им выписывал невропатолог. Вначале прочитала аннотацию - успокоилась, что вреда не будет. Помогло буквально через 2 недели. Допили до конца месяца. Конечно в этот период старались не провоцировать. Только начиналось противостояние - сразу переключались.
  #14  
Старый 08.12.2003, 12:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глазь, у нас тоже самое!

Я тут подумала.
Может быть, тебе успокоиться теперь уже?????
  #15  
Старый 08.12.2003, 14:34
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Ледь, я уже все поняла!) Успокоилась вполне. Ну, попытаю еще сегодня няню, как Алиса себя с ней ведет. Но свекрови я уже все высказала, что у ребенка такой возраст и у всех так и это нормально. Она хмыкнула, но мне-то что

Спасибо вам.
  #16  
Старый 09.12.2003, 12:52
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ровно на год младше вас, но у нас се один к одному! Ребенка как подменили! :-( Но у нас это все совпало с переездом на новую квартиру. Макс сам не свой, чуть что орет как сирена :-( Я уже напрягаться стала по этому поводу.
  #17  
Старый 09.12.2003, 23:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, а я думала, что это я одна такая мать-кикимора. Сама скоро истеричкой стану (уже стала). Сейчас вот навалерьянилась от души и форум читаю. ИСТЕРИКИ ТАКИЕ, что боюсь, соседи полицию вызовут. Не успеваю среагировать даже, не то что не дать или запретить - уже ор! Визг в доме целый день. Мне мысли страшные в голову лезут. А вообще она меня любит? А я ее? Нам 2.2 и сплошной караул. Полейте мне бальзаму на душу, а? Знаю, что стыдно жаловаться и что все у нас хорошо, а бывает в других плохо. Но сил больше нет, совсем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger