Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2003, 07:37
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!!! (+)

И митин драгоценный автопарк, я смотрю, круто распотрошили :-)

А вообще везука вам - встречаетесь... В нашем захудалом городишке не то, что встретиться, на детской площадке поговорить не с кем - одни арабки и индуски стрёмные тусуются... :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.11.2003, 09:30
КатяГав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как у маленького Фили глаза разбежались, пока всех пересмотрела, какие же все малыши сладенькие и хорошенькие и как здорово, что у вас есть возможность пообщаться со сверстниками. Хотим еще рассказ.

Катя, Вероничка (06.07.02.) и кто-то июльский.
  #13  
Старый 10.11.2003, 12:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нормально? А нам позвонить? Я, можно сказать, обиделась. Стоило взять два выходных на работе и не появиться в форуме, как уже просто все забыли.
  #14  
Старый 10.11.2003, 12:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Вот такая она людская память...Даш, а если серьезно-ты же писала до этого, что у тебя все три дня -и 7, 8, 9-уже расписаны всякими днями рождения и свадьбами... Я была уверена, что ты в дискуссии не участвуешь именно потому что ты прийти по-любому не сможешь... Вот же как плохо получилось :-( Ну ведь не последний раз...Прости нас!
  #15  
Старый 10.11.2003, 13:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я шучу. Просто обидно. Я 7-го была свободна, папа наш работал. Ну да ладно.

Вот, кстати, няня.ру в нашем кафе "Лель" на Алексеевской по-моему встречается. Там, наверное, интересно.
  #16  
Старый 10.11.2003, 14:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ты , кстати, и вызывалась еще летом пойти в этот самый Лель и все там разузнать-каково там будет нашей малышне в нежном возрасте. Может забежишь как-нибудь? Если там таких маленьких не боятся-может нам там как-нибудь встретиться?
  #17  
Старый 10.11.2003, 15:57
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, не обижайся, ладно? Я вот сама до последнего момента не знала, успеем или нет поехать. А про вас с Максом, честно, подумала -- не пишет Даша ничего, значит, не может. Позвонить по телефону в замотанную на работе голову не пришло Ну ничего, не в последний же раз! Увидимся! Макс же -- Филькин самый первый лично увиденный брат-июльчик
  #18  
Старый 10.11.2003, 16:01
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, Элл! Какой кайф! Как приятно смотреть на всех (ну и на нас самих тоже)! Здорово! Я очень рада, что мы хоть и ненадолго, но успели заехать
  #19  
Старый 10.11.2003, 16:03
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется со всеми встретиться и посмотреть. И вот ведь столько народу сразу собралось, и вас с Филей давно не видела, и с Катеной не познакомились, и по Лене с Митей соскучились, а Глеба я вообще еще не видела. Ну да ладно.

Пойду в Лель на разведку. Говорят, что там хорошо.
  #20  
Старый 10.11.2003, 21:14
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про встречу. Это счастливое событие произошло!

Присутствовали Настя с Лизой, Элла с Глебом, Катена с Лерой и Игорем и Ника с Филькой.

Первыми прбыли мы с Митяем, т.к. оказалось, что мы очень близко живем, нас встретили Настя с очаровательной Лизой в модном платье. Буквально через пять минут приехали Элла с Глебом. Мальчишки обалдели от просторов Настиной квартиры и дикого количества игрушек. Какие там детские клубы! Сначала Митя и Глеб демонстрировали хорошие манеры, были очень тихими и послушными, молчали и скромно улыбались, а Лиза носилась между ними и показывала игрушки.

Вскоре , оглашая все вокруг громкими рыданьями прибыли Катена с Лериком и Игорьком. Оказалось, что Лера впервые увидела лифт и очень испугалась, ну и Игорь решил порыдать с ней за компанию, Катёна не плакала (видимо она уже видела лифты раньше). Лиза, Глеб и Митя молча смотрели на это, в комнате надрывался плачем Лизин игрушечный младенец, у него отняли соску и ему было грустно, тут Лиза загрустила и у Глеба задрожала губка. Во избежание массового потопа мамы расхватали детишек на руки и все быстро
успокоились.

Детишки замечательно играли, мамы мило беседовали. Лиза - это что-то! Ребенок ооочень приспособлен к жизни (чуствуется влияние страшего брата), не боится вообще ничего, ко всем идет на руки, носится с дикой скоростью, чуть не съела Митин свитер, а свой обед поглотила минуты за три, а еще она такая красотулечка! Глеб очень взрослый и воспитанный. По моему его можно уже в школу отдавать. Он так классно показывал как ест собачка, как гуси говорят и другие звери. Лера и Игорек вообще друг на друга не похожи, близняшки называется! Сначал они были очень тихими, а потом кааак разошлись! Бегали, прыгали, Лера ни в чем не уступала мальчишкам, такая же хулигашка! Очень сладкие детки, одного не могу понять, как Катёна с ними управляется?

Ну и наконец раздался писк домофона и приехали долгожданные Ника с Филиппом! Филька такой хорошенький и мааленький. Его все по очереди брали на ручки и восхищались. Но в остальном такая же егоза как и все остальные.

Вобщем было очень здорово! Дети набесились и наигрались до умопмрачения. Под конец начали чуть-чуть капризничать, но уже пора было спать и все быстренько засобирались домой. Сфотографировать всех вместе так и не удалось. Они разбегались в разные стороны!

Большущее спасибо Насте за прием! Нам очень понравилось.

А еще мы забыли бутылку и ложки, поэтому вечером вернулись и увидели Митю старшего. Он суперский! Первым делом спросил у мужа "А какая у вас машина?" и тут же гордо сообщил "А у нас Форд!". Потом по мужски поздаровался за руку. Чудный деть!

Девченки, а как ваши детки спали после тусовки? Митя вырубился через минуту в машине, мы его перенесли домой и уложили, но он просыпался и был немножко перебешеным.

Вот такая встреча. Очень жалко, что не позвонили Даше и Аллочке, всем нам выговор! Простите.

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger