Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 20:23
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, открываю 11 часть! Уже совсем скоро настанет то время, когда наши малышики войдут в наши дома! Всем легких родов, здоровых малышей, здоровья мамам!

Летик и дочечка 37-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2004, 22:02
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя... это точно )) бесснонные ночи, горя грязных подгузников, но зато скока радости!!!!!!
я вот например уже все детские вещички перестирала и перегладила (правда потому что воду у нас отключили вчера, да и кладут за 2 недели до ПДР) а то бы растянула удовольствие на подольше ))))
  #3  
Старый 04.06.2004, 00:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Летичек за открытие нового топика!

ты у нас первопроходец! ты открываешь топики и первая рожаешь - будешь нам всё интересное рассказывать про малышку и про роды
мы будем тебя ждать! с хорошоими новстями! пожалуйста сразу дай знать!как и что!
Счастдливых тебе и лёгких родов!
  #4  
Старый 04.06.2004, 00:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у не знаю - у меня с первым Данечкой никаких

ессонных ночей небыло - он вообще супер спокойный был и вообще не плакал и тем более не кричал, он только кряхтел немного и то оченно редко можно считать что мне просто повезло конечно и раз на раз не приходится, но у меня муж очень спокойный по жизни, поэтому я надеюсь на лучшее

а нсчёт пелёнок - я дык собираюсь только памперсами пользоваться, хватило мне прошлых разов пелёнок и подгузников и стирки на руках в ванне скрючившись - теперь я в дамском возрасте - буду оттягиваться и себя не перегружать с каким же счастьем я буду выкидывать памперс в мусорное ведро и не париться - просто лафа - мечта поэта вот как надо мало для счастья домохозяйки.....чтобы понять почему я тут так распинаюсь надо стирать на протяжении нескольких лет всё бельё на руках в ванной(и пелёнки\подгузники в том числе) а так кажется что я просто брежу
  #5  
Старый 04.06.2004, 06:33
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Летик! Ну так здоровски топик назвала, умничка! :-) У меня улыбка блаженная до сих пор на лице :-)!
  #6  
Старый 04.06.2004, 06:39
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про поход к зубному. Я в первый раз пошла до начала беременности на проверку, второй раз когда было недель 14 (смогла широко открыть рот после токсикоза :-), вроде как челюсть прихватило. Получается всего два раза.
Лапка и сынок 36 неделек
  #7  
Старый 04.06.2004, 06:41
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому во сне детки снятся? Мне мой сынок приснился только раз, прикольный такой розовенький, крохотный :-)
  #8  
Старый 04.06.2004, 08:55
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

название топика и правда замечательное!
Докладываюсь: вчера были на узи: мы выросли за месяц почти по кг, каки полагается по всем нормам и теперь одна весит 2485 кг а вторая поменьше - 2140. По меркам для одного вторая отстает по весу почти на недельку, как и раньше, но это всегда в двойне, хотя по календарю mama.ru мы в норме. Я очень рада, т.к. очень старалась побольше съесть мяса и вообще белковой пищи. Думю - это дало результат (ттт). Надо дальше продолжать, но это ТАК тяжко, когда в тебе почти 5 кг только детей! Некуда уже! Переворачиваться с боку на бок вообще невозможно! А сегодня ночью как поочередно лапы стали отниматься, красота! Ну, конечно, это все мелочи... Нам бы еще протянуть недели две, вот здорово бы было, чего, впрочем, и всем желаю! всем
  #9  
Старый 04.06.2004, 09:31
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Рысенок, спасибо за поддержку!:-) Плановая госпитализация у меня назначена на 15 июня. так что еще 10 дней я с вами, а потом неделю в роддоме и на 23 назначено плановое кесарево, если я конечно ничего не выкину раньше. Врач наказала мне не "летать", а ходить медленно и носить себя как хрустальную вазу. А то, говорит, носишься как электровеник :-)и это с рубцом на матке. Так что я ей пообещала вести себя хорошо.
Летик и 37-я неделька
  #10  
Старый 04.06.2004, 09:33
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Не могу сказать, что я долго мучалась с названием :-) Сама понимаешь, в роддом скоро...А я еще и сумки не собирала. Вот только что машинка отстирала вещи. Пойду вешать их сушить.
Летик и дочечка 37-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger