Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2004, 11:07
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подведем итоги. Кто уже увидел своих деток? Одуваньчик, Налекс, Тойчи и Ташуля!!! Поздравляем их еще раз и желаем крепкого-крепкого здоровья всем малышам. А Мишка и Адька пусть скорее догоняют своих сверстников.

Кто на подходе? Лариска, Ришка, Флика и я. Никого не забыла?

Февралятки! Держите за нас кулачки, скоро и ваш черед :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.01.2004, 12:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, еще забыла

Ирму ))) Но она у нас почти не писала, поэтому немудрено. А у меня Тойчик вылетел из головы, но у меня тоже уважительная причина- мамашка сбежала в свое время к Декабрятам.))) У меня же память дырявая- надо ,чтобы объекты перед глазами были постоянно)))

И вы, оставшиеся январскиеь ( список выше приведен))), давайте, не выбивайтесь из графика(ттт)... пожалейте наши кулачки)))
  #3  
Старый 11.01.2004, 13:28
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Сегодня звонила врачихе из роддома, плакалась, что не хочу раньше ложиться. Но она все равно настоятельно рекомендовала. На мой вопрос "а что делать-то будем?" ничего дельного не сказала. Ну, КТГ запишем, ну подготовимся, чтобы все было под контролем, не по ночам баглатиться. Короче, им так просто удобнее. Так что завтра после обеда отбываю. Как рожу, попрошу мужа написать вам.
  #4  
Старый 11.01.2004, 14:33
starmar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы родились!! 5 января , девочка Алессия 3760, 50 см. Роды в больнице длились 3,5 часа+ дома даже не знаю сколько проходила со схватками так, что приехала с раскрытием уже в 7 см.
Выписыли нас 8 числа, мы дома, кушаем и спим!!
  #5  
Старый 11.01.2004, 14:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж,девочки, вы .... там....мужьям... велите, короче)))

Мой вот, пока в роддоме куковала, каждый день по телефону зачитывал ваши сообщения)))

Ларис, в роддоме заранее плохо лежать в одном случае- когда у тебя там нет знакомых врачей. У тебя же другая ситуация. Так что и считаться с тобой будут , и залечивать( из серии "на всякий пожарный") не станут. Это хорошо, что твоя врачица ничего дельного не сказала. Значит,будешь просто лежать (+КТГ+УЗИ) под присмотром и ждать своего часа ИКС.
  #6  
Старый 11.01.2004, 14:39
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты , какой пухлячок -почти 4 кг))) Поздравляю!

Только у меня вот склероз на ник starmar))) Или он новый, или меня с моими дойками совсем склероз накрыл;-0 :- )))
  #7  
Старый 11.01.2004, 17:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Хороший вес, хороший рост :-) и как ты дома смогла до 7 см доходить, оно не больно открывалось? Если я правильно догадываюсь, ты Марина из Италии? если ошибаюсь, рассекреться тогда кто ты и откуда, плиз!
  #8  
Старый 11.01.2004, 18:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы :-) я пока еще не готовая, мне б еще недельки 2 с пузом походить хочется. Дела сдать... все нужное с офиса перетащить домой. Муж конечно все перетащит, но кто сказал, что только нужное :-) хотела вот сегодня после бассейна пойти на работу поразбирать ящики, так дождь пошел и переться куда-то лень :-( И еще тут столько всяких планов :-) с следующую субботу мы на вечеринку к коллеге приглашены, я бы пойти хотела :-)


Зато начались "приколы", которых не ждали: отекли пальцы рук :-( вроде как не сильно, но у меня такое впервые в жизни, я так испугалась, когда собираясь в бассейн, у меня кольца на пальцах застряли, теперь даже пробовать одевать боюсь :-( И пуз мой какой-то плотный всегда (есть 2 состояния пуза - плотный и очень плотный), и схватки постоянно, правда совсем не болезненные, просто живот потяжелеет-перестанет... ну что я хочу на 38-й неделе-то.
  #9  
Старый 11.01.2004, 19:04
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, у меня хоть и только 39-я неделя началась, а я завтра тоже в роддом скорее всего лягу. Моя врачиха (Смирнова пиявочница), будучи сама акушером-гинекологом,сдалась в роддом за неделю. Одуван прально грит, если врач знакомый,то ничего, кроме добра, в роддоме не сделают. Тебе просанируют родовые пути, подготовят шейку, понаблюдают ребенка в динамике, сделают анализы все, если что,то подлечат. Ты сама морально подготовишься.

Я если до выходных не рожу,то выпишусь,уже подготовленная, а потом буду дома ждать.
  #10  
Старый 11.01.2004, 19:15
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, что-то мы тут 9 месяцев сидели-сидели в тесной компании,а теперь под конец новые лица стали появляться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger