Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2004, 08:16
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zvoni, konechno:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.01.2004, 09:12
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Жаль, конечно, что мы немного "не сошлись" сроками. Зато потом можно будет тебе как более старшей и опытной всякие вопросы задавать.
  #13  
Старый 27.01.2004, 11:01
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

:-( ну ла-ана рОдим, главное, а потом разбиремсси, а то у меня просто навязчивая идея уж, как у Лариски, еще несколько деньков и я готова идти и сдаваться - пусть делают что хотят, а девочку вытаскивают мою!
  #14  
Старый 27.01.2004, 13:15
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, где купить эти пакеты? Я уже всем надоела про них спрашивать и нигде нет
  #15  
Старый 27.01.2004, 16:21
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы медленно, но верно двигаетесь вперед с Мышастиком. Рада за вас. Дай Бог 10 дней и все!

Одувань,ответь как опытная доярка про технологию надоев. Если у меня после кормления получается сцедить около 20 мл., а замораживать молочко тоже хочется, мало ли что. 20 мл.замораживать глупо. Можно ли это поставить в холодильник и с каждым разом туда додаивать, а в конце дня заморозить? А то мне так жалко молочко выливать.Кстати,мне тут мама сказала, что это молочко можно в ванну ребенку добавлять или обливать разбавленным попу ему. Не знаешь ничего про это? как-то страшно молочницу спровоцировать в попе.
  #16  
Старый 28.01.2004, 00:53
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,опять я со своими тараканами! Он у меня подозрительно кряхтит во сне. Звук произвести невозможно, но это что-то сродни откашливанию/подкашливанию, когда у вас першит в горле. Такое кэкэкэкэкэ. Или кхххм. Я знаю, что груднички во многом одинаковы. У ваших такого не было? А то я уже подумываю о ЛОРе и невропатологе - вдруг это какая нервная реакция. Блин, с Михой вообще не парилась. А тут каждое дыхание ловлю. Почему про нервную реакцию... Дык спит и глаза "плавают" - то откроет, то закроет во сне.

И еще. Купила ему переноску. А можно ли его сейчас уже носить в ней? Там написано от 3 кг. Но нам месяц завтра всего... И голова еще не фиксируется сама. Но говорят, что носят. Скажите, а?
  #17  
Старый 28.01.2004, 01:58
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, было такое (про кряхтение). Именно кряхтение, особенно под утро. Господи...как вспомню первые недели...ну ладно Мы ее перекладывали в коляску и выносили в другую комнату, иначе спать (вернее, полуспать, как еще это назовешь) было вообще невозможно. И глаза во сне иногда открывались, так странно и пугающе это может выглядеть...бывает.

Про переноску не знаю. Это слинг, кенгуру или что-то еще?

Наташа и Николь (08.02.02)
  #18  
Старый 28.01.2004, 07:54
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Еще может хрюкать

И икать даже во сне, не парясь по этому поводу. Мой храпел натурально, как дед. И спал (и сейчас спит) иногда с полуоткрытыми глазами. Переноску сфотографируй, посмотрим.
  #19  
Старый 28.01.2004, 07:56
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Flicka... Ку-ку...

Ты еще не...? Или уже да...? :-) Два дня как нету. Па-дазрительно...
  #20  
Старый 28.01.2004, 11:03
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Ну что тебе сказать, зайка? Так вот мы все и парились Да, хрюкают они, кряхтят, а иногда так затихают, что подскакиваешь и прислушиваешься... И вообще, я месяцев до 6 все его сны караулила, поблизости была, всё боялась, что дыхание остановится... Всё у вас будет хорошо! Обязательно! А как дела с кормлением? А переноску опиши, но скорее всего можно. Если это слинг, то чем раньше, тем лучше, а то потом их труднее приучать..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger